Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97
  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Вы, прям, каким-то изощренным мазохизмом занимаетесь! Оказывается, еще и ревнуете его- кого?????? По-моему этого кобеля необразованного, невоспитанного даже уважать не за что! А вы себе мозг выносите, мужу, наверняка, это не доставляет удовольствие (мягко сказано). Пишите ему комментарии- так это ему елей. Не знаю даже, что еще можно посоветовать в такой ситуации. Простите, если ьак резко высказалась. Просто обидно за вас- на что вы тратите свои нервы и время.
    Может, Вы - АннаМишель - тролль? троллите тут потихоньку присутствующих? общественность волнуется, однако)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #52
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Общественность переживает за здоровье и благополучие обитателей форума:)

  4. #53
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    А может это вы, ангелочек, троль? ;) Кто кого в чем подозревает, тот тем и страдает. Как правило.
    Однако, теперь он ко мне лезет как к другой девушке. Я ведь говорила, что с другого аккаунта написала комментарий.
    Ну не знаю я...мне прямо не успокоиться.
    Я вот думаю, а что если вторую часть марлезонского балета запустить с другого аккаунта. Вот какие мысли лезут в мою дурную голову. И развести его уже по полной программе, с учетом всех моих знаний об этом человеке. Повеселиться от души...

  5. #54
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    "Я мстю и мстя моя страшна".... Да ну, зачем Вам снова эту эпопею сначала проходить? Итог-то все равно очевиден... Разве что для прикола поиздеваться, а если узнает, что это Вы? И совсем крышу снесет у него, возьмет и приедет, тоже мстить? Мне кажеться, опасно это.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #55
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Репутация
    210
    А мне кажется глупо...оно Вам надо? уже отпустили бы давно ситуацию и забыли, а то так вечно поливать грязью друг друга будете и ничем не закончится... У Вас такой муж замечательный, переключите всю свою энергию на него

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #56
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    "Я мстю и мстя моя страшна".... Да ну, зачем Вам снова эту эпопею сначала проходить? Итог-то все равно очевиден... Разве что для прикола поиздеваться, а если узнает, что это Вы? И совсем крышу снесет у него, возьмет и приедет, тоже мстить? Мне кажеться, опасно это.
    Вы прямо говорите словами моего мужа. У вас с ним одинаковое мышление :)))
    Он тоже считает, что это, действительно, опасно. И что я играю с огнем. Он может разозлиться и задаться целью отомстить мне. Приехать и убить меня за все мои унижения и издевательства над мусульманином.

  10. #57
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Вот именно. А как мы без Вас тогда на форуме будем?:)))

    ---------- Post added at 22:28 ---------- Previous post was at 22:25 ----------

    А этому кренделю жизнь и так уже отомстила - ни семьи, ни работы толком, скитается по миру, перебивается с копейки на копейку где заработает.... Оставьте Вы его.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #58
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Вы меня прямо засмущали...
    У меня только инстинкт охотничий сработал. Ату его ату... :)))

  13. #59
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Да престаньте, направьте его в другое русло, инстинкт в смысле:)))

  14. #60
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    А может это вы, ангелочек, троль? ;) Кто кого в чем подозревает, тот тем и страдает. Как правило.
    Однако, теперь он ко мне лезет как к другой девушке. Я ведь говорила, что с другого аккаунта написала комментарий.
    Ну не знаю я...мне прямо не успокоиться.
    Я вот думаю, а что если вторую часть марлезонского балета запустить с другого аккаунта. Вот какие мысли лезут в мою дурную голову. И развести его уже по полной программе, с учетом всех моих знаний об этом человеке. Повеселиться от души...
    Нет, я не троЛЛь. И фраза "Кто кого в чем подозревает, тот тем и страдает", здесь не работает))). А вот, про свою голову Вы сказали абсолютно вЕрно. И еще, бытие определяет сознание. Удачи Вам в отношениях и с мужем, и с турком))).

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •