Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Уже предлагает мне встретиться...Парой фраз перекинулись, уже предложения встречи. Прощупывает, колюсь ли я на секс. И чего-то не интересен он мне во второй части марлезонского балета...Знаю его как облупленного. И фантазии на выдумки не хватает.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Как бы то ни было, но взглянуть на него глазами другого человека оказалось полезным для меня. Общаюсь с ним от имени другой девушки уже пару недель. Значительно улучшила мой английский при помощи аудио курсов за последние три месяца, и теперь я не узнаваема для него :) Не плохая лингво тренировочка получилась. Но не это главное. Главное то, что он мне так омерзителен теперь. Он предлагает встретиться (разумеется, для секса) всем, кто хоть как-то реагирует на него. Он настолько не разборчив, что я в шоке. Ему все равно, какого женщина возраста, какой национальности (не сочтите за национализм), красивая она или даже уродливая. Он предлагает всем! Главное условие, чтобы она была в бишкеке и согласилась встретиться с ним. Конечно, теоретически я всегда понимала, что это и есть его сущность. Но когда убеждается в этом под личиной другого персонажа, это производит впечатление.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Ну вот. Сбылись все мои предсказания.
    Американцы замораживают строительство. Скорее всего, мой туркиш гастарбайтер вновь безработный в ближайшем будущем. Остался одиноким, никого не нашел. Деньги все промотал, так как ест всегда в ресторане, ночи проводит в баре. Заработал себе хронические проблемы с горлом. Без конца жалуется на боль в горле и кашель. Никогда такого не было. Несчастный, одинокий, плохо выглядящий.
    На днях рассказал мне, что девушка, с которой он жил когда-то (грузинка), и которую он таскал с собой в Пакистан. А затем он бросил ее, потому что ему некуда было ее взять с собой и жениться он не собирался. Но отвлеклась! Девушка эта погибла в автокатастрофе и умерла. Буквально на прошлой неделе.
    Скоро у него отпуск. Но ему поехать, по ходу, некуда...Я в шоке. Он не хочет ехать в Стамбул. Сильно подозреваю, что ему там просто негде жить. Родственники не сильно хотят его в своих домах...Опять просился в Россию ко мне на Новый год. Но я отказала.
    Боже, как жаль его...Одинокий, несчастный...Как помочь-то ему!!! Но что я могу сделать...Что????

  5. #64
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Азербайджан,баку.
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Спасибо за Вашу историю! За Вашу поддержку!
    Хочу сказать нечто, что, возможно, шокирует нормальных людей, но скажу...Мой муж в курсе, что у меня с ним "роман". Он знает, что я подсела на эту "дурь", когда мы с ним не жили те 3 месяца в 2010 году. И он реально видит, что я не могу теперь слезть. Мой муж, может быть, и ревнивый, но у него нет паталогии (синдром Отелло) или он скрывает тщательно. Он даже мне предложил вариант - пускай приедет. Я сыграю роль твоего водителя или другого домашнего персонала :)))) И мы его здесь приземлим. Будет плохо себя вести, застукает нас вдвоем :)))) Ну что-то типа такого сценария. Я думала над этим. Кстати, мой муж психолог по образованию. Он видит, как мне сложно. Старается меня подбадривать. Когда турок сказал мне, что всё, отношения закончились (несколько дней назад), я ему сказала об этом. А он мне ответил - ну надо же какое горе! Тамагочи умер. Не беспокойся, там еще несколько жизней в запасе есть. :)))))))))))) Юморист.
    ну и муж у вас........моя бы жена и часа не дожила если бы я такое узнал

  6. #65
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    )))))))))))))) Вот мы ей тоже самое говорим, бросай ты это гиблое дело, пока у мужа терпение не закончилось))))

  7. #66
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Азербайджан,баку.
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    )))))))))))))) Вот мы ей тоже самое говорим, бросай ты это гиблое дело, пока у мужа терпение не закончилось))))
    не уважаю таких мужей если честно

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #67
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    :))))
    Мой муж очень в себе уверен. Как мужчина. А я, как женщина, видимо, не очень...ну в смысле, в себе уверенна...А когда человек в себе не уверен, ему постоянно нужны подтверждения извне, что он дотягивает до того уровня, который сам себе наметил. Мой муж считает себя неотразимым, самым сексуальным, самым мужественным и ничего, в связи с этим, не боится. Редкий случай, конечно, но бывает...

    - - - Добавлено - - -

    Но хочу добавить, что, по-моему, даже ему уже надоело мое патологическое влечение к этому турку. А КАК ЭТО НАДОЕЛО МНЕ!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #68
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Ну вот, поздравьте меня, плиз. Я его бросила. Бросила также внезапно и окончательно, как курить, 2,5 года назад.
    Пошла я в европейскую клинику на инъекции рестилайна, к стоматологу и др... врачам. Решила сделать инвестиции в себя. Давно хотела, планировала, да финансы не позволяли. То одно, то другое. Вложилась я по-крупному! Вышла довольная собой. И с желанием совершенствовать свое тело до тех пор, пока не стану похожа на кинозвезду на церемонии вручения оскара. И подумалось мне, а какого хрена я вкладываю такие бабки в мое тело, а мечтаю о каком-то ничтожном объекте, который к тому же не ценит меня ни на грош. Ну уж нет!!! Живя в бишкеке 8 месяцев, он не нашел никого. Никто не захотел жить с ним или даже просто встречаться. НИКТО! Чего это я буду подбирать то, что НИКОМУ не нужно! Я себя уважаю, люблю и очень высоко ценю, судя по вложениям :)))

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #69
    Местный
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    467
    Репутация
    1050
    Ну вот, лед тронулся)))) "Правильным путем идете, товарищ". А то прям свет клином сошелся на каком то моральном ушлепке, да еще и при таком муже

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #70
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Вот и состоялась наша с ним встреча в реальности.
    Вчера посадила его в самолет и отправила обратно в Стамбул.
    Он даже заплакал в аэропорту при прощании, чем совершенно шокировал меня.
    Мы были вместе десять дней, почти одиннадцать. Я взяла отпуск на работе и скрыла это от мужа. Целыми днями возила его по городу, показывала достопримечательности, а на ночь бросала в гостинице. Через несколько дней он заявил, что больше не хочет жить в таких условиях, хотя я нашла для него очень хороший отель бизнес класса. Он закатил мне истерику, чтобы я искала для нас квартиру и бросила мужа. Я убедила его продолжить жить в гостинице, т.к. с арендой квартир в СПб не так все просто. Насчет мужа сказала, что если через некоторое время он все еще будет настаивать на этом, я, возможно, пойду ему на встречу. Но это, разумеется, было динамо.
    Хочу сказать, что разница между тем, что я представляла в своих фантазиях, и тем, что я увидела, была значительная. В реальности мой т.н. принц оказался далек от идеала. Он совершенно не умеет вести себя на людях. Поведение его можно назвать вульгарным и вызывающим. Когда мы были в ресторане, он мог присвистнуть вслед официантке или строить глазки кому-нибудь за соседним столиком. Может быть, я преувеличиваю, поскольку мне всегда казалось, что даже и мой муж заглядывался на других женщин, но его поведение мне категорически не понравилось. Он может громко разговаривать в обществе, смеяться, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Я объясняю это его комплексами неполноценности.
    Кроме того, мне не понравился его запах. Он сильно потеет. Руки его всегда влажные. В некоторых ситуациях с него просто течет. Говорят, что все турки потливые. Это их национальная черта. Но я впервые увидела это в реальности.
    Никакой страсти по отношению к нему я не испытала, чему очень рада, потому что зачем мне это... Но секс между нами все же случился...Да, я изменила мужу с ним. Совесть не мучает совершенно. В конце концов, мой муженек тоже изменял мне раньше, при моей абсолютной верности. Можно сказать, что мы просто квиты теперь.
    Уехал и уехал. Я не собиралась больше продолжать, но один нюанс - я боюсь, что я могу быть беременная. И если это так, то ни один врач не скажет точно от кого - от мужа или от турка...
    Вот так...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •