Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Всё! Поняла! Он такой же гастарбайтер как и "мой". Тот тоже устраивается вечно на натовские базы через турецкие фирмы. Сейчас у него опять проект США. Каждый раз проект США.
    Короче, обычный гастарбайтер. Может, ему кто-то сказал, что турки спросом не пользуются у умных женщины, только у глупой молодёжи, вот и решил себе французскую родословную состряпать. Ну тогда тщательнее работать над легендой надо было. Как минимум все узнать о Франции. Кстати, а как у него с французским языком?
    Последний раз редактировалось Анна Мишель; 06.08.2012 в 22:40.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Кстати, а как у него с французским языком?
    Пошел на интенсивные курсы французкого!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Он говорит, что знает еще греческий и учит итальянский, т.к. по работе нужно. Да и еще кажись английский. Полиглот прямо. По-французски от него ни разу ничего не слышала, да и в акценте специфического французского "грр" не проскальзывает. Правда очень заинтересовался как-то клипом Евы Польны "Жотен", спрашивал даже кто поет, я то думала родную речь услышал, вот и понравилось ). Если честно я интуитивно чувствовала, что что-то не то, приходили мысли о том, что он латыш, например, но это казалось настолько глупым, что я сразу это отбрасывала и не копалась. Ну если он турок, теперь понятна его ложь. Я тут начиталась, какие турки вруны. И то что он хитрюга страшный давно приметила, но он так искусно врет, так искусно... Смотрит на меня, за руку держит, так что аж ток проходит, придумывает какие-то объяснения, почему он не приехал, почему не ответил, почему отменил свидание... а я верю, верю, несмотря на доводы разума, так правдоподобно все. Обаяшка в общем. Эх... Теперь то я точно понимаю - турок. И все это в его поведении, то что раньше мне было непонятным объясняет. Точно турок!
    Спасибо вам за то что помогли разобраться .

  5. #24
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Да, начитались Вы конечно.... А поговорить с ним, спросить обо всем этом не пробовали? Иногда мы сами додумываем за других, что и как. Прежде, чем делать выводы, стоит узнать причины такого поведения. Может Вы ему очень нравитесь и он не хочет говорить о своем происхождении чтобы не отпугнуть? Многие русские кстати находясь заграницей, особенно на отдыхе, тщательно скрывают, что они русские

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #25
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Ну лично я горжусь, что я русская (правда, факты говорят о том, что с примесью татарской крови :))) Между нами русскими говоря, я могу критиковать мою страну и все, что в ней происходит, а вот если какой-то турок, что-нибудь скажет про Россию, я его быстро на место поставлю :)))
    Фиалка, я сейчас общаюсь с "моим" в другом "маскарадном костюме", т.е. с другого аккаунта. Врет он также обаятельно, как и лично мне :))) в прошлый раз. Но почему-то Джулия (моя новая героиня :))) уже не так близко к сердцу воспринимает его турецкое обаяние. Как-будто меня подменили. Чудеса!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #26
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    Да, начитались Вы конечно.... А поговорить с ним, спросить обо всем этом не пробовали? Иногда мы сами додумываем за других, что и как. Прежде, чем делать выводы, стоит узнать причины такого поведения. Может Вы ему очень нравитесь и он не хочет говорить о своем происхождении чтобы не отпугнуть? Многие русские кстати находясь заграницей, особенно на отдыхе, тщательно скрывают, что они русские
    Да я понимаю. И сама искала бы ему оправдания. И понимаю что турки разные бывают. Только у нас и раньше отношения были "не сахар". Все хорошо было, только когда мы были вместе. А все остальное время я жила как на вулкане, всегда "готовая" к тому, что больше его не увижу. Он мог пропадать, не отвечать на смс и звонки, отменять свидания, в тот момент, когда я уже собралась и вышла (а не заранее), ехать и не доезжать. Спросите почему я это все терпела? Потому что, когда мы все таки встречались, все мои сомнения по поводу его отношения ко мне развеивались, всему у него находились объяснения и все выглядело очень, очень искренне. Я даже чувствовала себя истеричкой, которая сама себя накручивает. А когда не хотела с ним встречаться из-за всего этого, он такие смс писал... что ему больно, что я так о нем думаю... и тоже очень, очень искренне. Всего в общем не передать.
    И поговорить я бы с ним рада. Но сегодня я ему написала нейтральное "привет, как дела?", и не ответа, ни привета. Хотя он прекрасно знает, как я психую, когда он мне не отвечает. Разве будет так себя вести человек, которому женщина не безразлична?
    Так что может я с ним больше и не увижусь. Невелика потеря, конечно, но все равно больно. "Подсела" я на него. Только не понимаю, если еще перед отъездом решил меня кидануть, зачем было писать мне из Турции, да и зачем вообще ставить меня в известность о том, что уезжает, исчез бы да и все. Если только поиздеваться напоследок.

    ---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Может, ему кто-то сказал, что турки спросом не пользуются у умных женщины, только у глупой молодёжи, вот и решил себе французскую родословную состряпать. Ну тогда тщательнее работать над легендой надо было. Как минимум все узнать о Франции.
    Работать над легендой было некогда. Надо было срочно соблазнять

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #27
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Тогда, конечно, очевидно вранье и несерьезное отношение. Играет он с Вами похоже...

  12. #28
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    Тогда, конечно, очевидно вранье и несерьезное отношение. Играет он с Вами похоже...
    Теперь я это понимаю точно. Раньше сомневалась. Какой смысл в такой дурацкой игре? Но это, наверно, вопрос на другой форум. Психологический Здесь про браки

  13. #29
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    На тему религии не пытались с ним беседовать? Если он француз, то явно не мусульманин. :))) Сейчас у них рамадан до 19 августа. Время поста :))) Лягушек он не ест, тогда, должен есть свинину :))) как истинный француз. Предложите ему свининки, так называемое "мясо по-французски". Шансов мало, даже если он турок, что тест подействует, но все же...попытка не пытка. "Мой" бы шарахнулся от свинины.

  14. #30
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Не факт, мне, например, свинину нельзя есть по диетическим соображениям - врачи запрещают. И это практически у всех людей с заболеваниями поджелудочной и жкт.
    Но из постов Fialka очевидно, что товарищ врет, кто бы он там ни был.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •