Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83
  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы Вашу критику. Саморазрушение и плавание в грязи - это если бы я спала с ними. А я сплю только с мужем. Остальных я просто развожу или динамлю. Кто-то же должен их динамить. Кто, если не я? Может быть Вы? Вопрос риторический.
    И не судите, да не судимы будете.
    Анна, какая критика? Я лишь высказала свои рассуждения. Конечно, каждый человек сам принимает решения как ему жить и сам несет ответственность за последствия своего выбора.

    Действительно, кроме вас их продинамить некому, благо муж у вас придерживается той же версии (я полагаю) и, возможно, гордится, что женат на такой самоотверженной женщине , аналог волка - санитара леса, вы - санитар брачных аферистов, видимо как-то так!

    И боже упаси судить о вас или ваших поступках. Я просто хотела вас понять и очень надеялась, что вы излечитесь от своего любимого турка, очень удивилась, когда вы с ним по-новой закрутили... Но, как говорится, каждому свое, возможно это для вас единственный способ обрести ощущение счастья. Всего хорошего!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #52
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Девчонки, меня аж смех разбирает! Неужели еще и подеремся здесь из-за этих турков придурков?
    Вы правы, что-то меня заносит насчет его. Опять с ним чатюсь... И может быть он догадывается, что я это я. Шевельнулось такое подозрение. Ужас...Вот мне заняться нечем.
    А насчет санитара леса :))) Прикольно. Но именно так я себя и ощущаю :)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #53
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    А мне кажется это у вас такое хобби и развлечение в одном лице Вы не работаете? (я вас не осуждаю, просто интересуюсь). А насчет посыланий, так меня и по английски из них никто не посылал. Просто оставляли меня в покое и все. Ну а что касается вашего турка, так это похоже один из наихудших представителей своей нации, да и мужчин вообще. Таких, увы, и среди русских полно.

  6. #54
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Я работаю. Бухгалтером в иностранной компании. Три месяца сидела без работы, и вот недавно устроилась. Но первую зарплату уже получила.
    Мне кажется, он обычный. Не худший и не лучший представитель. Самый заурядный турок, каких очень много.

    ---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

    Может, меня тянет к порочным ребятам? Я знаю, что он негодяй, что ему растоптать человека, вытереть об него ноги ничего не стоит. Патологический лжец, что касается чувств и эмоций, но ни один биографический факт не исказил.

  7. #55
    Местный
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    183
    Репутация
    92
    Я С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ТРАДИЦИЯМ ЛЮБОГО НАРОДА . И ДУМАЮ ЕВРОПЕЙЦЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ СВОИ ТРАДИЦИИ. Я не первый раз сталкиваюсь с такими женщинами. Одна семья (муж, жена и дочь) -это их заработок использует свою дочь 21 лет для того, чтоб завлечь иностранца в Россию. А потом подпаивают его и подкладывают под него взрослую опытную даму, он потом как магнит туда ездит. Но потом на таких заводят уголовные дела
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Чем больше общество уважает женщину, тем более высоко развито это общество. И с точностью наоборот. В западной Европе уже давно признали равенство обоих полов, не на словах, а на конкретных делах. Поэтому, западная Европа обскакала Азию по развитию на несколько столетий.

    ---------- Post added at 13:31 ---------- Previous post was at 11:32 ----------


    А чего понимать-то! Мало мне одного мужчины. Хочу двоих. Почему мужикам можно мечтать о таком, а нам нельзя!
    Песню Ирины Алегровой помните: Я построю гарем на 400 мест!
    К тому же, мой муж не ревнивый и позволяет мне делать все, что я хочу. Правда, я еще ни разу не воспользовалась своим правом свободы :)) И может быть не воспользуюсь никогда. Кто знает. Мне нужны увлечения на стороне как воздух. Ведь главное то, что мой муж в итоге получает все самое лучшее от меня, а не другие.


    ---------- Post added at 05:25 ---------- Previous post was at 05:22 ----------

    У ВАС СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД?

    ---------- Post added at 05:28 ---------- Previous post was at 05:25 ----------

    Альфия, а вы мне говорите о моральных ценностях. Я просто общаюсь на сленге и тусуюсь среди таких же. Но я всегда честно поступаю с людьми.

    ---------- Post added at 05:31 ---------- Previous post was at 05:28 ----------

    Азия не отстала . Я общалась с англичанами, которые хуже меня живут . Я общалась с Австралии у многих даже кондиционеров нет, хотя там жара. Я общалась с Нидерландов, он просто нищий. У нас девушки ТАШКЕНТСКИЕ УЗБЕЧКИ КРАСАВИЦЫ И ГОРОД СОВРЕМЕННЫЙ.

    ---------- Post added at 05:34 ---------- Previous post was at 05:31 ----------

    Я думаю вы выбиваете бабки с иностранцев вместе с мужем

    ---------- Post added at 05:44 ---------- Previous post was at 05:34 ----------

    ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ВЫ РАЗВОДИТЕ МУЖЧИН )
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы Вашу критику. Саморазрушение и плавание в грязи - это если бы я спала с ними. А я сплю только с мужем. Остальных я просто развожу или динамлю. Кто-то же должен их динамить. Кто, если не я? Может быть Вы? Вопрос риторический.
    И не судите, да не судимы будете.


    ---------- Post added at 05:46 ---------- Previous post was at 05:44 ----------

    Вас никто не судит. Мы не судьи судить. Мы обычные женщины

    ---------- Post added at 05:47 ---------- Previous post was at 05:46 ----------

    Я ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕМУ МУЖУ УДАЧИ )))))

  8. #56
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Если Азия не отсталая, чего же вы себе в Ташкенте жениха не найдете? Сами-то бежите оттуда, да на запад. Если Ташкент город современный, а УЗБЕКИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ АНГЛИЧАНЕ, ТО НАЙДИТЕ СЕБЕ УЗБЕКА И УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ. Но нет...жить хотим по европейски, а рассуждать по-азиатски.
    И среди англичан встречаются бомжи, не спорю. Где вы их находили в таком случае. Неужели тоже в социальных сетях? Может это турки были, а говорили, что англичане? :))) Как раз в тему!!!
    Не знаю, не знаю...Я вот живу в Санкт-Петербурге, родилась здесь. Столько здесь узбеков из Ташкента, что мама не горюй. И никто обратно уезжать не хочет почему-то...
    Я вас тоже не сужу. Ищите европейца и удачи вам в ваших поисках!!! :))))))))
    По поводу выбивания бабок, наверное, по себе судите, по собственному менталитету! Убеждена в этом.
    Да и чего выбивать-то из нищего турецкого гастрабайтера! Насмешили, дамочка
    Мой муж вообще не принимает всерьез мой виртуальный роман. Он всегда знал, что я не решусь на реальную встречу с турком. Поэтому, относился к моему флирту как к терапии, которая оздоравливает семейные отношения.
    Но вам ведь этого не понять :))) менталитет-то made in Tashkent :)))
    Последний раз редактировалось Анна Мишель; 12.08.2012 в 11:57.

  9. #57
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Патологический лжец, что касается чувств и эмоций, но ни один биографический факт не исказил.
    Вы же вроде говорили, что он про свою биографию много чего сочинял.

    Эх надо вас с "моим" свести, что бы вы его поразводили :))) Но это шутка. А то я тогда точно не успокоюсь, буду вас каждый день допрашивать, что он там и как. А я его забыть хочу, хватит уже. И тему можно уже закрывать - я разобралась. Всем спасибо за общение.

  10. #58
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Не, биографию он рассказывает верно. Никаких накладочек, типа он незаконорожденный сын английского принца не было :)))
    Он врал по поводу своих заработков. Там где были тысячи турецких лир, там он говорил тысячи долларов и т.д. Врал по поводу его предков, стамбульских капиталистов и папы землевладельца, с которым они в контрах. Но я это проверить никак не смогу. Просто предполагаю, что врал...Да мне на это пофиг на самом деле. Есть у него земля в стамбуле или нет земли. Может там дачный участок в 6 соток, а он сотки в гектары превратил :))) как лиры в доллары :)))
    А по поводу других фактов все сходится.
    Я смотрю у Вас руки совсем опустились :( Вы же вроде ребенка от него хотели...
    Может, не стоит отчаиваться???

  11. #59
    Местный
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    183
    Репутация
    92
    Если я Вас обидела Анна простите,что я Вас задела, пожалуйста, окей? просто накипело. Все мне тыкают что я из Узбекистана. И иностранцы мне постоянно об этом пишут, что я из Азии, как будто я человек второго сорта, это неприятно очень. Я люблю свой город Ташкент. Что за городом я не знаю, не бываю, честно. И Вы правы Анна в том, что наша страна отстает от Запада. Но Я не могу спать и жить с узбеком, это не мое. Я русских тоже не хочу. Потому что не встретила хорошего мужчину непьющего. Но я не ищу как вы написали деньги, я не молодая девушка. И 100 лет жить не буду. Просто общаюсь, просто надеюсь на чудо.Просто насмотелась на некоторых отморозков заграничных и мороз по коже. Они даже в зубы женщине смотрят как коню, понимаете? А сами некоторые ничего не достигли , а понов выше крыши. Извините еще раз меня. Восточный темперамент. Удачи вам )))))
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Если Азия не отсталая, чего же вы себе в Ташкенте жениха не найдете? :)))

  12. #60
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Я смотрю у Вас руки совсем опустились :( Вы же вроде ребенка от него хотели...
    Может, не стоит отчаиваться???
    Просто зачем мне мужчина, который делает меня несчастной и заставляет трепать себе нервы, что плохо сказывается на моем здоровье и состоянии? Еще раз говорю, дело не в том, что он турок и прикинулся французом, а в его отношении ко мне. Счастливой С НИМ я себя чувствовала намного реже, чем несчастной ИЗ-ЗА НЕГО. Поэтому зачем. Найду себе другого. И детей еще успею родить, если суждено. И вообще по поводу детей, я думаю это решается не нами, а где-то выше
    К тому же от него пока ни слуху, ни духу и тем лучше. Он и раньше бывало пропадал, поэтому, возможно, еще появится, но это один из пунктов, который мне не нравится в его отношении ко мне.
    Буду считать, что все что мне было нужно, я от него получила. Спасибо ему за жизненный урок и опыт.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •