Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Не надо рождение детей списывать на божий промысел. Реши САМА от кого и когда рожать. Не пускай это на самотек. Мы же не в средневековье живем. Дети должны рождаться в семье, желательно счастливой.
    А то, что он и раньше пропадал - ничего хорошего в этом нет. Очень весомый пункт. Даже и не жди его.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
    Не надо рождение детей списывать на божий промысел. Реши САМА от кого и когда рожать. Не пускай это на самотек. Мы же не в средневековье живем. Дети должны рождаться в семье, желательно счастливой.
    А то, что он и раньше пропадал - ничего хорошего в этом нет. Очень весомый пункт. Даже и не жди его.
    Ну я имею ввиду, что раз я от него не "залетела" (была вероятность), значит и не нужно. То что дети должны рождаться в семье, это понятно, но не факт, что эта семья когда-нибудь будет. Подходить к этому вопросу, естественно, нужно с головой, но думаю, если судьба кому-то родиться, он родится, вот я о чем

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Боже мой! А чего Лайонесс заблокирована? Я только хотела ей сказать, что ладно...ерунда все...не стоит извинений...а она заблокирована :(
    Фиалка, ребенок может стать целью, и ничего в этом плохого нет, даже если семья не полная Все остальное - мелочи. И его вранье и др. вещи. Ради ребенка можно на многое закрыть глаза или сделать вид, что закрыли. И почему Вы думаете, что Вы не выйдете замуж? Чушь какая-то... Вы сами себе такую установку даёте...
    Жизнь - штука не предсказуемая. Человек полагает, а Господь располагает.

  6. #64
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Tender права на 1000%!!!!!!!

  7. #65
    Местный
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    183
    Репутация
    92
    Анна Мишель привет, спасибо что вспомнила меня. Прости меня еще раз дорогая моя девочка Я уже отбыла наказание 3 дня и 3 дня скучала и плакала

  8. #66
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    :))) Юмористка Вы, однако!

  9. #67
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Кстати он объявился. Написал, что ездил в Анталию отдыхать, т.к. турки у них подрядчики и пригласили их бесплатно, а мне не было возможности об этом сообщить ))) Что за бред. Откуда у него турецкие имя и фамилия, он так и не объяснил, перевел тему на то что я у него единственная и что он меня любит и серьезно относится, а я этого не понимаю ))) А если я ему не верю, то унижаю этим наши отношения, и тогда нам и правда лучше не общаться, он не хочет мне мешать, т.к. я не уверена и общаюсь с ним не как его девушка ))) И все в этом духе. И даже документы не предложил показать, что бы доказать, что не обманывает. А я уже и сама ничего выяснять не хочу, не нужны мне эти разборки. Поняла, что без него мне намного спокойнее, не хочу эту канитель заново заводить.
    Ну вот на очередную его смс я не ответила (даже не звонил), и он замолк. Надеюсь, что это действительно ТНЕ END. Правда еще думаю о нем и постоянно все это перевариваю, но надеюсь, что и это скоро пройдет

    ---------- Post added at 15:21 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

    А по поводу замужества - замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Возможно, это неправильно, но у меня никогда не было цели замуж выйти, и о свадебном платье никогда не грезила (говорят, что все девочки с пеленок только об этом и мечтают).Смысл замужества видела лишь в том, что бы вырастить детей, т.к. финансово одной это очень тяжело. И мне даже хотелось родить ребенка не выходя замуж, но что бы папа помогал материально. Сейчас я эту точку зрения пересматриваю, но замуж надо выходить за достойного человека (а не лишь бы выйти) и что бы были как минимум уважение и эмоциональная привязанность друг к другу. Жить с человеком, каким бы он не был хорошим, если нет чувств с его или с моей стороны не смогу и не вижу никакого смысла, как бы банально это не звучало. Ну а в 20 встретить достойного и свободного вероятность, как мне кажется, все же выше, чем в 30. Но надеюсь для меня такой обязательно найдется!!!
    Анна Мишель, а у вас есть дети?

  10. #68
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Совместных с мужем детей нет. У мужа есть два сына от первого брака. Один уже женат два года как, а второй в этом году в институт поступил.
    Сегодня праздник у мусульман. "Мой" явно загулявший. Всю ночь болтался где-то, а под утро явился и написал, что был в промзоне. Что он делал там всю ночь, одному шайтану известно. Бухал стопудово. Явился спьяну и предложил встретиться. Я опять динамлю. Мой стиль. :) Вот и ваш объявился, наверное, в честь праздника. :)

  11. #69
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Совместных с мужем детей нет. У мужа есть два сына от первого брака. Один уже женат два года как, а второй в этом году в институт поступил.
    Сегодня праздник у мусульман. "Мой" явно загулявший. Всю ночь болтался где-то, а под утро явился и написал, что был в промзоне. Что он делал там всю ночь, одному шайтану известно. Бухал стопудово. Явился спьяну и предложил встретиться. Я опять динамлю. Мой стиль. :) Вот и ваш объявился, наверное, в честь праздника. :)
    Ну вы и юмористка, молодец.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #70
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Наверное, я зря в чужой теме пишу про это...Фиалка, огромное сорри!
    Пришла сегодня домой с работы, включила комп, а у меня 19 сообщений от него :)
    Пишет, почему ты мне не веришь. Клянусь Аллахом, я имею серьезные намерения к тебе (к моей новой героине Джулии :) Ты мусульманка, ты образованная, ты красивая (я играю роль девушки врача, которая учится в аспирантуре и мусульманка) Я не вижу препятствий для того, чтобы мы стали семьей.
    Ужас! И вместо презрения к нему, мне, вдруг, становится его так жалко. Я думаю, неужели у него так плохо все, что он клянется Аллахом первой встречной авантюристке. Мне хочется сказать ему: Я не Джулия, я Анна, ИДИОТ! Но теперь уже надо идти до конца. Я в шоке от сложившейся ситуации...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •