Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    467
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    И вместо презрения к нему, мне, вдруг, становится его так жалко. Я думаю, неужели у него так плохо все, что он клянется Аллахом первой встречной авантюристке. Мне хочется сказать ему: Я не Джулия, я Анна, ИДИОТ! Но теперь уже надо идти до конца. Я в шоке от сложившейся ситуации...
    Ну, он же клянется в любви не первой встречной авантюристке, а красивой девушке-врачу, которая учится в аспирантуре и еще и мусульманка. А до какого конца вы думаете довести эту историю?

  2. #72
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    Цитата Сообщение от Lunar_Tear Посмотреть сообщение
    Ну, он же клянется в любви не первой встречной авантюристке, а красивой девушке-врачу, которая учится в аспирантуре и еще и мусульманка. А до какого конца вы думаете довести эту историю?
    я полагаю, до "логического"

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Ой, девушки, не знаю...до какого конца...Есть мысли, но они такие сумасшедшие. Анжелики (Анна и Серж Голон) перечитала я в детстве что ли...
    Как вы думаете, чисто теоретически, что он почувствует, если узнает, что Джулия и Анна одно и то же лицо? Ненависть, презрение? Или наоборот...
    Мне никак не поставить себя на его место и не представить.
    Но все же поражает, неужели он ничего не чувствует, в смысле интуитивно, что я это я? Я могу так загримироваться, что в вебку при определенном свете я буду выглядеть как девушка с фотки. Я специально подобрала похожую на меня модель. Но вот голос мой может меня предательски выдать. Если бы я блестяще владела английским, я бы и голос подделала. Но я не владею блестяще.

  4. #74
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Ой, девушки, не знаю...до какого конца...Есть мысли, но они такие сумасшедшие. Анжелики (Анна и Серж Голон) перечитала я в детстве что ли...
    Как вы думаете, чисто теоретически, что он почувствует, если узнает, что Джулия и Анна одно и то же лицо? Ненависть, презрение? Или наоборот...
    Мне никак не поставить себя на его место и не представить.
    Но все же поражает, неужели он ничего не чувствует, в смысле интуитивно, что я это я? Я могу так загримироваться, что в вебку при определенном свете я буду выглядеть как девушка с фотки. Я специально подобрала похожую на меня модель. Но вот голос мой может меня предательски выдать. Если бы я блестяще владела английским, я бы и голос подделала. Но я не владею блестяще.
    По-моему ты переоцениваешь его умственные возможности, даже чисто теоретически не представляю у него таких чуфстффффф. Ты нас постоянно разыгрываешь? Ты хорошая актриса, в тебе явно "живет актриса".
    Но читать интересно твои приключения.

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Милая Тендер, не разыгрываю. Пишу чистую правду. Зачем мне разыгрывать. Мне в реальной жизни не с кем это обсудить. Не с коллегами же, в иностранной компании. Они сочтут, что я не серьезная женщина. А у меня есть планы на эту компанию в будущем.
    Я ему сказала, раз ты хочешь серьезных отношений, тогда, я хочу все знать о тебе. Кто твои родители, что ты имеешь в Стамбуле, как ты жил до этого времени и т.д.
    Он написал мне про своих предков, стамбульских заводовладельцев :) и землевладельцев. И что он поссорился с папой в 2007 году, поэтому стал гастарбайтером. Теперь придется разбираться в этой лжи, анализировать, где врет, а где, возможно, и нет. Теперь я чувствую себя детективом :)

  6. #76
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Вот и ваш объявился, наверное, в честь праздника. :)
    Не, мой (бывший) еще 15-го объявился. Походу как приехал )

  7. #77
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Расскажите, когда встретитесь. Интересно, как он выкручиваться будет из сложившейся ситуации. :)

  8. #78
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Я прихожу к выводу, что у турецких мужчин вранье насчет серьезных отношений в крови. А насчет того, что будет, если он узнает о том что Джулия и вы одно лицо, я думаю, он будет раздосадован. Хотя думаю у него параллельно еще несколько таких девушек, которых он пытается развести на "серьезные" отношения

    ---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Расскажите, когда встретитесь. Интересно, как он выкручиваться будет из сложившейся ситуации. :)
    Не я с ним встречаться больше не собираюсь. И как он "выкручивался" я 19-го уже написала

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Я уверенна, что у него ДЕСЯТКИ таких девушек! Но я также уверенна, что я ЕДИНСТВЕННАЯ, кто проявляет к этому человеку такой повышенный интерес. :)
    Насчет вранья в крови, скорее всего это правда. Он пишет Джулии все то же самое, что и Анне. И также просит, умоляет поверить в него. И клянется Аллахом, что сделает все, чтобы я (она) поверила в него. Также обещает стереть все свои аккаунты и всех друзей во всех социальных сетях по первом моему (ее) требованию в знак доказательства серьезных намерений. А также, обещает бросить жизнь гастарбайтера, когда мы поженимся :))), помириться с папой и открыть свою компанию. Откуда он возьмет деньги на это дорогостоящее предприятие остается загадкой.
    Интересный экземплярчик для изучения психологии мерзавца. :)
    Последний раз редактировалось Анна Мишель; 22.08.2012 в 22:28.

  10. #80
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Fialka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Хочу поделиться своей историей, которая еще не закончилась, но я в полном замешательстве, не знаю что думать и делать. На сайте знакомств я познакомилась с мужчиной. У меня никогда не было стремления знакомиться именно с иностранцем, но т.к. он сам проявил инициативу, я подумала а почему бы и нет. Он написал что приехал из Парижа (и жил до этого в Париже) и работает здесь, в нашем городе на французском заводе, мама у него гречанка, а отец турок. Через какое-то время мы встретились, и в разговоре он опять упомянул, что мама у него гречанка. Я спрашиваю: "А отец турок?", он: "Нет не турок - француз!". Это, в принципе, не столь важно, но на сайте он мне писал другое. Я об этом сказала, он начал отрицать и говорить, что я неправильно его поняла и он такого не писал. Ну ладно. Я об этом даже забыла и до недавнего времени не вспоминала. Причем внешность у него чисто европейская, глаза светлые, волосы темно-русые и смуглым его назвать нельзя. Мы стали встречаться. Так получилось, что через какое-то время мне нужно было уехать, т.к. была куплена путевка еще до знакомства с ним. Он более или менее спокойно к этому отнесся, во время моего отдыха мы переписывались и за несколько дней до моего возвращения он пишет, что уезжает домой на 3 недели. Еще через неделю он мне пишет с иностранного номера, но вот загвоздка - разница во времени всего час (между Францией и Москвой 2), да и моя ответная смс вышла слишком дешево. Меня взяли какие-то сомнения и я в интернете пробила код телефона с которого он писал - Турция! И разница во времени -1 час! Сначало была мысль, что поехал в Турцию отдыхать и не захотел мне говорить, но тут я вспомнила про "папу турка", посмотрела также в интернете происхождение его имени и фамилии - турецкие.
    И вот теперь не знаю, что думать. Вроде все указывает на то что он турок, но зачем тогда было врать? С одной стороны хочется спросить напрямую, а с другой интересно, как он будет вести себя дальше, если не будет знать, что я знаю. Да и вообще интересно турок он все таки или француз (во внешности нет ничего турецкого), может, это как-то можно понять по поведению, какие-то национальные особенности?
    Буду очень рада и благодарна, если кто-то захочет высказать свои мысли по-поводу всего этого. А может, кто-то сталкивался с чем-то подобным?
    И вот еще пометочка - очень хорошо говорит по-русски. Очень хорошо для француза, который (как он говорит) в России только с января этого года, впервые, и до этого русский изучал только в университете. Он даже пишет на кириллице, хоть и с ошибками. А вот турки, как мне кажется, наш язык хорошо могут знать. А еще у него в машине какой-то знак висит с арабскими буквами. Он сказал, что машину ему дали на работе и эта вещица осталась от прежних хозяев, а он по-арабски вообще ничего не понимает. Вот такого рода мелочи начинают всплывать. Значит все-таки турок?
    Неудивительно может быть и турок. Турки тоже бывают светлыми, что порой их могут за европейцев принимать. И турки очень легко осваивают русский и многие турки на нем очень хорошо разговаривают. Думаю заврался ваш турок с французским акцентом, потому что боится что вы его кинете и не будете с ним общаться. Просто наверное очередной турецкий мигрант, тем более что в Европе их полно.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •