Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    31
    Это не интернет))))))) Я же на Востоке сижу и с юристами круглые сутки общаюсь. Тут вся Иордания эти законы недавно обсуждала.

  2. #22
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
    Это не интернет))))))) Я же на Востоке сижу и с юристами круглые сутки общаюсь. Тут вся Иордания эти законы недавно обсуждала.
    Ну обсуждать можно, что угодно. Но закона такого в Египте нет, это точно.
    Была передача по арабскому ТВ. Шейх выступал и сказал, что все эти слухи - бред. Никогда такого не будет, хотя бы потому, что это противоречит шариату.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    31
    Я еще раз уточню у юриста. Он мне его показывал . прям интересно.....

    ---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

    дураками я не в коем случае никого не называю. Все законы в арабских странах абсолютно обоснованы. Просто сейчас некоторые новые направления набирают обороты,сами знаете......На интернет я наш вообще не опираюсь,все,что пишу-это что вижу тут собственными глазами

    ---------- Post added at 23:32 ---------- Previous post was at 23:30 ----------

    Про Египет Вы безусловно лучше знаете!

  4. #24
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
    Просто сейчас некоторые новые направления набирают обороты,сами знаете...
    Это Вы "братьев" имеете ввиду? Пока в Египте ничего плохого от них нет. Но и хорошего не много... С другой стороны, всегда после революции такой переходный период, когда не пойми что творится... Но тут еще, конечно, надо учитывать еги.менталитет. Короче, все сложно там... И надо как минимум лет 10-15, чтобы жизнь там наладилась.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    31
    их самых. Ну да......после революции всегда не пойми что творится.....народу только посочувствовать можно

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •