Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки, был опыт общения с такими генералами. Не верьте. Это точно скамеры. Писали мне на мэйл. И самое интересное содержание писем одинаковое от совершенно разных людей. НЕ клюйте на это.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    австрия
    Сообщений
    135
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
    Я не развлекаюсь и не общаюсь долго.Я это делаю для тех,кто с ними не знаком.Вы знаете -прекрасно, а сколько попадаются на их удочку. Я хочу предостеречь от ошибок,поэтому показываю,как они выглядят. Но, если это никому не нужно,больше я писать ничего не буду.
    Ну если вам действительно не напряг- делайте это, ведь действительно много приходят новеньких и сайт знакомств для них в диковинку- может кого то и отрезвит,
    но и Larileya абсолютно права " Другой вопрос, что можно написать 100500 признаков, что переписку ведет скаммер или скаммер-бот, напостить тучу фоток, но обязательно найдется женщина, твердо уверенная, что именно ее генерал - настоящий"

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #23
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от manmar Посмотреть сообщение
    Ну если вам действительно не напряг- делайте это, ведь действительно много приходят новеньких и сайт знакомств для них в диковинку- может кого то и отрезвит,
    но и Larileya абсолютно права " Другой вопрос, что можно написать 100500 признаков, что переписку ведет скаммер или скаммер-бот, напостить тучу фоток, но обязательно найдется женщина, твердо уверенная, что именно ее генерал - настоящий"
    Да кто то из форумчанок рассказывал, что ее мама влюбилась виртуально в такого генерала и ей пришлось очень долго доказывать, что он скамер. Не хотела верить ни во что.

  5. #24
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    австрия
    Сообщений
    135
    Репутация
    258
    В тему- только что прочитала- это вообще мне кажется вне пределах разумного


    Ах, какой был мужчина(с) или "миссия" невыполнима...

    Непрочитанное сообщение aelita33 » Сб июн 28, 2014 11:54 am
    Из материалов ИТАР ТАСС
    Жительница Карелии заплатила 13 млн руб. за освобождение виртуального знакомого из "плена"
    Северо-Запад 27 июня
    Мужчина, с которым жительница Петрозаводска познакомилась в интернете, сказал, что находится в афганском плену и готов жениться на ней после освобождения
    Жительница Петрозаводска за два года перечислила 13 млн рублей на счет мошенников якобы за освобождение из плена мужчины, с которым познакомилась в интернете. Об этом в пятницу ИТАР-ТАСС рассказала представитель пресс-службы УМВД по Петрозаводску Ксения Петкун.
    По ее словам, в 2012 году женщина 1960 года рождения познакомилась на одном из сайтов с мужчиной, который представился американским генералом и предложил жениться на ней сразу после того, как ему удастся освободиться из плена в Афганистане.
    "Для освобождения, писал ей мужчина, требовались деньги. Их он просил перечислять на специальный счет. В течение двух лет женщина перевела в общей сложности 13 миллионов рублей. Она влезла в долги, взяла кредит. Только недавно женщина обратилась в полицию", - сказала Петкун.

    Как позже выяснилось, счет был зарегистрирован в африканской республике Гана, уточнили в полиции.
    Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Будут опрашивать свидетелей и родственников, кто знал об этой ситуации, чтобы установить все обстоятельства.
    В полиции затруднилась сказать, удастся ли женщине вернуть свои деньги.
    http://itar-tass.com/spb-news/1284467

  6. #25
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Мдааа, это вышак. Человеческая глупость просто не знает границ...

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    очень страшно за таких женщин... какая доверчивость и наивность.

  9. #27
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Так таких историй куча. И все это от одиночества и желания любви. И в основном на эту удочку попадаются женщины в возрасте не юном. Не все же пртдвинутые юзеры иртернета, не все читают статьи и истории про скамеров.
    А мне какой то страный типа американец в скайп постучался со словами: ты онлайн? Без фото, 22 года.

  10. #28
    Местный
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    австрия
    Сообщений
    135
    Репутация
    258
    ну как бы четверть миллиона за любофффф, Это сильно

  11. #29
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Я уже писала об этом
    Повторюсь
    На нашем сайте есть отличная статья на эту тему
    http://intdate.ru/sxemy-obmana-voennyx-aferistov/

    Девушкам в дейтинге (особенно новичкам) просто обязательна к прочтению

  12. #30

    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Израиль, Петах-Тиква
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    С этим человеком нужно быть особенно осторожной. Очень опытный и умный. Французский генерал-лейтенант Olivier de Bavinchove. Познакомились в скайпе.На почту не вышел.Вначале ничего не предлагал и не просил,только дружба. Называет по имени,отвечает на все вопросы.Пробила на гугл,все сходится с оригиналом.Очень уважителен.С женой разошелся,две дочери обучаются в интернате в Лондоне.Ник в скайпе Gen Olivier de. Прокололся только вот в чем: прощаясь,я пожелала ему удачи на французском языке. А он спрашивает меня ,что это. Я говорю,ты что, своего родного языка не узнал? Прошло минут 5,потом он пояснил на французском языке,что я неожиданно перешла с английского и он сразу не сориентировался.Понятно, что воспользовался переводчиком. Потом любовь,принять которую я отказалась без личного общения,но пообещала быть другом.Согласился,сильно обидевшись.Потом еще дружеские излияния и,наконец, уже знакомый сейф с долларами.Я ответила,что в подобные игры не играю. Сразу сник, но контакт остается,извинился,что я его не понимаю,очень спокойно.Теперь придумает что-то еще.Нужно остерегаться,может влезть в душу.
    Название: Gen. Oliver.jpg
Просмотров: 1324

Размер: 7.6 Кб

    В скайп заходит с этой фотографией
    Название: gen Olivier.jpg
Просмотров: 1847

Размер: 7.4 Кб
    Последний раз редактировалось TataCam; 28.08.2014 в 12:53.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •