Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Какой ужас!!! А я еще на наших теток грешу.... Никогда бы не подумала, что в Азербайджане так дико, ведь это бывшая союзная республика. А женщину, которая второй раз вышла замуж и потом уехала назад, искренне жаль.

  2. #22

    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Тельман сам хотя и азербайджанец,своих /азербайджанцев/ очень не любит. Лишний раз не любит с ними пересекаться. У него есть единственный друг азерб-ц,и то он родился и вырос в России,остальные его друзья все русские
    они все так говорят, что не любят своих)Они чувствуют ущербность и ограниченность своей нации)Хоть и не признают это)А жениться на русской(не все хотят замуж за азеров)у них престиж)Русские девочки красивые добрые и прощают много и с ними поговорить можно на разные темы)Потом тема секса ) С русской он может иметь нормальный секс а азерки извиняюсь за подробности увлекаются анальным и оральным сексом а замуж ..Девственница)) С красной ленточкой))) [вырезано Модератором] )так что не удивительно что ваш парень хочет на вас жениться)Но родня у них многочисленная и горластая и если парень зависим от отца то трудно вам будет

    Рима, оскорблять другие нации на нашем форуме запрещено.
    Вам уже второе предупреждение от модератора

    Wild
    Последний раз редактировалось Wild; 11.02.2013 в 01:53.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #23

    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lela Посмотреть сообщение
    Могу привести историю из жизни моей коллеги. Она встречалась с Парнем азер-цем. И ее родители его знали и любили и его родители знали что он встречается( в общем то уже живет) с ней. Его родители живут в России но не в нашем городе.
    Он поговаривал что семья против только из за того что девочка русская. Но все вроде как пытался убедить. По телефону моя коллегой даже общалась с матерью своего парня.все тактично, мило, дружелюбно с обеих сторон. И тут наступает момент когда парень летит к своим родителям с целью поговорить серьезно о женитьбе и пригласить на свадьбу потому что любовь тут, понимание тут, все что нужно для счастливого брака все есть. И через несколько дней позвонив возлюбленной ( моей коллеге) сообщает что женился. Из этой поездки он возвращается уже с женой! Сейчас эта бедная несчастная девочка его жена, уже коляску катает. А парень, что вы думаете? Снова стоит под окнами моей коллеги (они живут в соседних домах) и умоляет его простить так как он женился без любви. Вот такое лично сама наблюдала в жизни. Не жениться они на русских. Не хорошо это для них. А если и жениться только сироты наверно.
    Я познакомилась со своим мужем 15 лет назад. Его родственники обо мне узнали сразу, хотя когда гуляли и видели его родителей переходили на другую сторону (мне он объяснял что у них не принято). Поженились 9 лет назад когда решили что хотим ребенка. Илья считает себя русским и очень гордится, а Севан обижается. Общаясь с его родителями я поняла, что когда молодые люди говорят что родители против это"отмаз" тех кто не хочет жениться, потому что все хотят своим детям счастья, и мои родители были против даже больше. С родственниками друг друга общаемся конечно мало, но если бы мы были одной нации было бы тоже самое(я неправильная жена - я не готовлю у него лучше получается, я постоянно спорю и т.д. и т.п. ,короче от меня бы сбежал любой мужчина, любой национальности кроме любящего) P.S. Не у него не у меня брак не по расчету.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться свами моей историей и проблемой, которая последнее время не дает мне покоя.Мне 25 лет, ему(тельман) 27.Я метиска (отец чуваш,мама русская), мой парень азербайджанец,мы вместе уже пятый год.Большую часть свой жизни он прожил в России со своими родителями. но 5 лет назад отец уехал к себе в Азербайджан. Тельман остался здесь учится. Его отец знал, что все эти 5 лет сын встречается с русской(т.е. со мной).Молчал и не был против. Но недавно Отец позвонил и сказал, что на русской женится ему не даст.Сказал выбирай Я или ОНА!

    но мой любимый сказал отцу, что любит меня и ему никто кроме меня не нужен, что без меня он этой жизни не представляет, и женится только на мне.Они уже три месяца не общаются, потому что он отстаивает наши отношения.Я задала ему вопрос, что он хочет делать расставаться или быть вместе до конца. Мне он ответил, что всё равно женится на мне и увезет меня в Азербайджан,где мы будем жить и ему всё равно, что думают другие, что такую, как я он никогда не найдет. А против отец потому что брат его женился на русской и недавно с позором развелся, он не хочет чтобы с сыном вышло также.

    Тельман решил, что в скором времени будет опять звонить отцу и разговаривать о нас и собирается ехать специально в Баку, чтобы объяснить что хочет жениться только на мне. Мне неприятна эта ситуация, но я люблю этого человека. Незнаю почему его папа так ко мне относится не зная какая я. До тельмана я ни с кем не встречалась, это мои первые серьезные отношения, досталась я ему девственницей, не пью, не курю,верна. Что еще нужно? Может кто в жизни сталкивался с такой ситуацией? Сможет ли он переубедить отца и жениться на мне или бесполезно.
    Если захочет,то женится. Как сложится жизнь не знает ни кто. Жить тяжело и с русским и с азербайджанцем, и с русской и с азербайджанкой. Есть только одна трудность - дети, они чужие везде. У меня ребенок крещеный, и считает себя больше русским, но я очень хорошо знала своего мужа, он не очень религиозный и понимал что Илья будет жить в России. Его родственникам это не нравится, но Илюшку все любят, и кстати их женщины часто оставляют свою фамилию после брака.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AZERIKAVKAZ Посмотреть сообщение
    я могу это узнать если мы живем в Азербайджане)) ну да у наших тоже немало дур...... как я буду ей доверять если она занималась сексом до брака? я вообще ревнивый и плюс такой факт.....
    Я тоже ревнивая и муж ревнивый, мне нравится, что он меня ревнует, он тоже получает удовольствие от моей ревности. 15 лет нам хорошо вместе, может через год-два он уйдет может я уйду, такое бывает и у вас и у нас(я не буду говорить , что у нас любовь, но нам хорошо друг с другом.)

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #24
    Местный
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    973
    Репутация
    811
    Я очень рада за вас! Желаю счастья и в дальнейшем. Но, к сожалению, очень часто исключения только подтверждают правила.

  7. #25
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    алекса, а с мужем вы где познакомились? вряд ли корни из интернета растут, 15 лет назад-то...
    тогда не бло такого бума общения и доступности..

  8. #26

    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZERIKAVKAZ Посмотреть сообщение

    вы русские девушки - очень доверчивые и глупенькие))) от этого и исходит что вы легко ведетесь на секс)) поэтому теряете девственность. потом жалуетесь на жизнь что кавказец на вас женится не хочет. я тоже не приму тот факт что моя жена до меня с кем-то спала.
    Лично я на секс не велась. Он очень долго за мной ухаживал и добивался моей взаимности. Жениться на мне он хочет. И пытается зделать всё возможное. Скоро приезжает его отец и мы вместе пойдем к нему. Будем идти до конца, чего бы нам это не стоило.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AZERIKAVKAZ Посмотреть сообщение
    здрасте. а почему именно с позором развелся? ну раз до него у вас никого небыло почему же и не попробывать? ну он наверное судит вас по другим русским девушкам которые мягко говоря себя нехорошо ведут. и раз он так против почему он раньше об этом не заявлял? мне кажется что ему в баку мозги прокрутили

    Отпустил жену в Россию на месяц к родственникам.Купил билеты туда обратно, а она , вместо того, чтобы через месяц в Азербайджан ехать сдает билет, звонит мужу говорит, я заболела, еще тут останусь, в общем отговорка за отговоркой, в итоге говорит не хочу я обратно ехать, в России хочу остаться тут родственники ,друзья, там надоело. Развелись они, детей забрал он, а она теперь в России живет. Разговоров, сплетен, осуждений конечно много было, вот мол русскую привёз, она вот как с тобой поступила.
    А у меня до него никого не было и НЕ НАДО.

    Отец считает, что русские в молодости любят, а с годами отношение меняется, и они не во что не ставят мужчин.

  9. #27

    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Тельман сам хотя и азербайджанец,своих /азербайджанцев/ очень не любит. Лишний раз не любит с ними пересекаться. У него есть единственный друг азерб-ц,и то он родился и вырос в России,остальные его друзья все русские
    ой как я его понимаю! Прекрасно понимаю! Я сам азербайджанец, родился в России, жил 7 лет! Это конечно не срок( 7-летний ребенок все таки) но именно эти 7 лет и быди фундаментом в моей жизни! За 19 лет в Баку я так и не смог привыкнуть ко многим вещам, что касается друзей - то все русскоязычные или славяне! Думаю ваш спутник не бросит Вас, еще рано унывать

  10. #28
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Турал, А расскажите про Баку) Что там сейчас, как. Читала пару статей в журналах, но на этом все. Родители моего отчима там жили до 90-х годов, потом в Россию уехали. Помню, привозили нам всегда всякие фрукты интересные)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •