Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 237
  1. #191
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    на всех фото есть одно общее - ВСЕ женщины имеют сильно наведенные глаза. и этим они очень отвлекают от любой одежды .
    Женщины - есть женщины в любой стране. И всегда хотят нравятся мужчинам. В арабских странах одежда не позволяет демонстрировать свои прелести и не у всех есть возможность покупать дорогие абаи и платья для выхода на улицу, но глаза, как правило, всегда открыты. Поэтому на них и делается акцент. Но красиво смотрится только профессиональный макияж, а то иной раз такое увидишь...
    Название: look.jpg
Просмотров: 643

Размер: 20.1 КбНазвание: arabic6.jpg
Просмотров: 629

Размер: 18.6 КбНазвание: images (1).jpg
Просмотров: 601

Размер: 6.4 КбНазвание: maxresdefault.jpg
Просмотров: 680

Размер: 29.6 Кб

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #192
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    какие красотки!!!!....

  4. #193
    Местный
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    402
    Репутация
    259
    prettywoman, мне про сурьму давно интересно, как она в применение и сколько часов макияж держится?

  5. #194
    Бывалый
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    640
    зато не нужно читать сообщения типа: я на фотке плохо получилась. Убери

    Название: chicks.jpg
Просмотров: 638

Размер: 28.6 Кб

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #195
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у меня тоже сурьма есть..хорошо делать смоки айс-не скатывается и держится долго..и глаза совсем другие ..не как с тенями..ярче..

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #196
    Местный
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    38
    prettywoman,последняя девушка более естественная, и то ресницы нарощенные. А вот кто не любит макияж?Вот я , например, очень редко крашусь, в клуб если иду только, а так, вообще не крашусь)) А на счет того, что иногда накрасятся хоть стой, хоть падай! А еще есть дамы с морковным цветом волос. В моем районе живет такая женщина, ой.......и дочь свою тоже приучила, но у девочки цвет волос - фуксия...

  10. #197
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    Дарья, ну тут тема- не при излишки косметики ВООБЩЕ. а про специфику именно арабской и мусульманской одежды, и косметику у них можно с натягом к одежде отнести.

    Вообще суровые улемы категорически против боевой раскраски. И сильно религиозные простые мусульмане- так же. Но дочери и жены не унимаются, и украшаются изо всех сил.


    Я например почти не красилась (только ресницы и немножко румян), но попав в свое время в компанию баб-первый раз лет 20 назад- получила кучу недоуменных взглядов, и даже жалостливых. Первый раз они меня накрасили всем скопом, я потом чуть не поллитра масла извела, смывая эту "красоту". Все-таки светлым женщинам такая живопись не подходит... а вот моя дочка- темная и темноглазая- иногда раскрашивается. В принципе очень красиво, но- не чаще раза в месяц, если куда пойти и позлить серпентарий... Моя свекровь её поддерживает, иногда останавливая от чрезмерно ярких цветов.

    А сурьмой и я, и она пользуется. Я-серой и коричневой, она- черной.

    Вот тут пример арабского макияжа для помолвки, или даже свадьбы. Только ресницы мы клеить не будем.свои длинные...
    http://www.youtube.com/watch?v=86MGAxxZB5M
    Последний раз редактировалось SofiaS; 14.04.2014 в 12:14.

  11. #198
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    конечно это восточные дела..там и климат другой и природа..
    куда же у нас в Питере или в Москве такое..
    всему свое время и место..
    и я блондинка и мне так не пойдет..но если все закрыть и только глаза оставить-то всем хорошо будет..
    а мне все нравится

  12. #199
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Жанна, ))))).
    Когда я увидела как красят сестру мужа перед ее свадьбой, я мягко говоря, была в шоке -лицо мажут очень сильно стиком корректирующим, затем густенько так тональник, все это дело сверху пудрой, ну а глаза как уже выше девушки показывали, ярко-ярко, вообщем, если бы в России в таком виде выйти, люди подумают, из сумасшедшего дома. Принципа "в макияже должно выделятся что-то одно - либо глаза, либо губы" здесь не существует, на всех праздниках, на которых я побывала, женщины были накрашены именно таким образом. Мои смоуки-айз смотрелись очень бледненько так на ее фоне)))
    В повседневной жизни большинство знакомых красятся достаточно ярко, но прилично, и да, сурьма... Куда без нее. Герлен в одной из летних коллекций выпустили три или четыре оттенка сурьмы, я прикупила, но вот крашу, и как-то пошловато выгляжу при этом, все-таки для брюнеток больше подходит.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #200
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я блондинка но смоки айз сурьмой навожу но растушовувую что бы не очень черно что бы было

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •