Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 237
  1. #201
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    Жанна, ))))).
    и как-то пошловато выгляжу при этом, все-таки для брюнеток больше подходит.
    а вы серую попробуйте, я напрмиер марокканской пользуюсь Feiruzi Amani, и еще кофейной(коричневой), тоже марокканской.
    Я рыжая, глаза зеленые,ресницы тоже рыжие... черное мне- как корове новое седло.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #202
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    если найду..я что то не видела..
    я блондинка и глаза зеленые...

  4. #203
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    девочки! а как насчет росписей ладоней? (я видела в фильме " Клон" -делали на свадьбу) - у вас так делают? и какие цвета лака для ногтей предпочитают арабские женщины? делают ли они педикюр? все же интересно узнать - как они там модничают!

  5. #204
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    девочки! а как насчет росписей ладоней? (я видела в фильме " Клон" -делали на свадьбу) - у вас так делают? и какие цвета лака для ногтей предпочитают арабские женщины? делают ли они педикюр? все же интересно узнать - как они там модничают!
    Да, Ксюш, расписывают хной руки. Называется "менди", кажется. Но такие вещи осторожно делать нужно, может быть аллергия. А цвета лака для ногтей используют всякие, но часто очень яркие, и для макияжа выбирают просто кричащие тона. Ресницы фальшивые клеят вовсю. Вообще мэйкап часто просто убойный, какие-то Машки-разукрашки. Педикюр делают, конечно.

  6. #205
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    А вот мне интересно, всё таки обычные арабские женщины(те которые на улицах встречаются)) в своём большинстве скорее красивые или нет?

  7. #206
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я думаю что все как везде..
    есть и красивые и есть не очень

  8. #207
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, всё таки обычные арабские женщины(те которые на улицах встречаются)) в своём большинстве скорее красивые или нет?
    Разные встречаются. Встречаются просто "звезды"-глаз не оторвать. Но как-то в основном среди молоденьких. С возрастом они почему-то сильно дурнеют. Может потому, что рано созревают, и так же рано вянут. Может, образ жизни отпечаток накладывает. Ну, и еще, у большинства носики орлиные от природы, а, учитывая, что у человека нос всю жизнь растет, то сами понимаете, со временем у них носы не хилые становятся. И если мужчин это не портит, то женщины выглядят грубовато. И платки, по-моему, как-то старят внешность.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #208
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, всё таки обычные арабские женщины(те которые на улицах встречаются)) в своём большинстве скорее красивые или нет?
    Да разные они, как, впрочем, и везде. Есть красивые, есть - нет. Уровень жизни, несомненно, откладывает отпечаток и на внешность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    и какие цвета лака для ногтей предпочитают арабские женщины? делают ли они педикюр?
    Египтянки, например, предпочитают красный лак для ногтей. Делают и маникюр и педикюр. Во всяком случае те, кого я знаю.

  11. #209
    Местный
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    174
    Репутация
    282
    На смуглых руках бледный лак не смотрится. Вот и берут красный, да вишневый.

  12. #210
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от SofiaS Посмотреть сообщение
    На смуглых руках бледный лак не смотрится. Вот и берут красный, да вишневый.
    я вспоминаю иорданских девушек у нас в академии - они носили платки, какие то темные платья , лака вроде не было.. но они были все ужасно некрасивые и полные.. а вот девушки из Ирана - те как сороки - куча украшений , пальто из ламы в пол, брюки и прозрачные блузки, лак правда всегда розовый или красный ( на синий,черный не признавали).. вообще были очень модные и яркие крашенные блондинки, так же носили сапоги на огромной платформе ..
    а как женщины на месте ( в странах обитания ) красят волосы в другие цвета? и носят сапоги ( летние ) или обувь на платформе?

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •