Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 237
  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот потому и одевалась так, чтобы не глазели. И ведь все равно глазеют, но хоть молча, без этих дурацких причмокиваний и улюлюканий.
    Насчет пляжа у нас были долгие терки. Но пришли к консенсусу. В отелях и на частных пляжах купаюсь в закрытом купальнике (в танкини, например), а на общественных в одежде или не купаюсь вообще. Но судя по общественному пляжу в Александрии, лучше уж не купаться вообще, т.к. там тетеньки местные плавают в никабах. В любом случае, если даже, например, одеть футболку и шорты (хотя куда с моей фигурой шорты) все равно не поймут.
    Ух, в одежде жесть...и загорать никак нельзя...И отом в мокром противно, небось.
    А чего бы для женщин отдельных пляжей не придумать?
    Да уж, чтоб не слышать причмокиваний и улюлюканья, закроешься, от греха подальше:)

  2. #52
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Ух, в одежде жесть...и загорать никак нельзя...И отом в мокром противно, небось.
    А чего бы для женщин отдельных пляжей не придумать?
    Да уж, чтоб не слышать причмокиваний и улюлюканья, закроешься, от греха подальше:)
    Собираются сделать отдельные пляжи для женщин по примеру Эмиратов. Но мы, в принципе, выбираем время отпуска, когда уже не сезон в той же Александрии. У нас там квартира прямо на берегу моря. И частный пляж. Так вот, народу уже мало, все разъезжаются кто на учебу, кто на работу, остаются только такие, как мы. Поэтому на пляже довольно пустынно, так что купаюсь без проблем.

  3. #53
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Ну это вполне себе неплохо:)

  4. #54
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Раз уж о купальниках заговорили... Вот так выглядит буркини (мусульманский купальник). Сама, правда, ни разу не пробовала, но у подруги есть. Правда, не очень хорошего качества. Поэтому долго сохнет и холодно в нем.
    Изображения Изображения      

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #55
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Так понятно, как водолазный костюм прям:) сдохнуть в таком либо от жары, либо от холода, когда из воды выйдешь:)
    Я начала читать Бегущий за ветром. Как всегда, в восторге от стиля, очень нравится.

  7. #56
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    сдохнуть в таком либо от жары, либо от холода, когда из воды выйдешь:)
    зато не сгоришь.
    для жарких стран- актуально. я белокожая, так в Египете и Тайланде к примеру в майке с рукавом хожу на пляже и купаюсь.
    (под зонтиком - в купальнике)
    Иначе очень быстро сгораю.
    А если с маской+ластами поплавать ( я это дело обожаю, больше часа плавать могу) - так вообще в майке для меня единственный вариант.
    И ничего, выхожу и очень быстро обсыхает потом. И не холодно, но это когда ну улице +30 и выше

    ps и кстати, женщина в мокрой облегающей майке - тоже очень даже секси :)

  8. #57
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Так понятно, как водолазный костюм прям:) сдохнуть в таком либо от жары, либо от холода, когда из воды выйдешь:)
    Зависит от качества материала. Если хорошего качества, то не жарко и не холодно. В любом случае, лучше, чем в никабе плавать.

    ---------- Post added at 12:19 ---------- Previous post was at 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    зато не сгоришь.
    для жарких стран- актуально. я белокожая, так в Египете и Тайланде к примеру в майке с рукавом хожу на пляже и купаюсь.
    (под зонтиком - в купальнике)
    Иначе очень быстро сгораю.
    Во-во! И я така же. Даже под грибком умудряюсь обгореть.

  9. #58
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    У меня еще не стоит вопрос о закрытом купальнике,но я вижу как мой милый страдает от того что я в обыкновенном купальнике, что делать даже не знаю . С одной стороны если одеть закрытый купальник,я уже никогда не одену обыкновенный .Вот и мечусь как обезьяна, в какую очередь стать, к красивым или умным??))))))))))))))))))))))))))))

  10. #59
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

    ps и кстати, женщина в мокрой облегающей майке - тоже очень даже секси :)
    Ну да, конкурс мокрых маек:)
    Для меня это не айс, у меня такое неприятие мокрой одежды:)

    ---------- Post added at 11:46 ---------- Previous post was at 11:43 ----------

    Не, prettywoman, удружили Вы мне! :):)Всю ночь Хоссейни читала, до 6 утра! Вот не оторваться от его книг, вот пишет хорошо...

  11. #60
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    У меня еще не стоит вопрос о закрытом купальнике,но я вижу как мой милый страдает от того что я в обыкновенном купальнике, что делать даже не знаю . С одной стороны если одеть закрытый купальник,я уже никогда не одену обыкновенный .Вот и мечусь как обезьяна, в какую очередь стать, к красивым или умным??))))))))))))))))))))))))))))
    Значит, у Вас все еще впереди. Но, если подойти к этому вопросу с точки зрения еги.менталитета, то все сразу станет понятно. У них считается, что жена должна показывать свою красоту только мужу, другим мужикам нечего на нее глазеть. А мужчина, который не заботся об этом аспекте, жену свою не уважает и ни во что не ставит, и вообще, по мнению египтян, это не мужик, а так...не пойми чего (это я культурно выразилась, они по-другому говорят). Вы ж не хотите, чтобы о Вашем муже так плохо думали и говорили (ну и о Вас заодно). Вот поэтому там так все сложно в плане одежды...

    ---------- Post added at 15:48 ---------- Previous post was at 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Не, prettywoman, удружили Вы мне! :):)Всю ночь Хоссейни читала, до 6 утра! Вот не оторваться от его книг, вот пишет хорошо...
    Вы еще фильм посмотрите. Только, наверное, после книги не очень пойдет...

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •