Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129
  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Кстати, вот вам и пример. Я написала про то, что считаю мужское обрезание неоправданным варварством (а я правда так считаю)как вы отреагировали? Да массу аргументов тут же привели за. Вот так и с женским. И для них это нормально, в их культуре и среде. И они вам тоже массу аргументов приведут и про чистенько и красивенько. Это их общество, это их правила. Миссионерство никогда и нигде еще красиво и благостно не проходило только потому, что одна культура всегда считает себя выше, умнее и целесообразнее другой и пытается навязать ей свои ценности. Русь уже крестили, и до сих пор многие уверены, что христианство, навязанная и неродная славянам религия, выше древнеславянской, хотя фактов научных масса, что как раз-таки, наоборот.
    В случае же со всякими цветками пустыни, это не более чем добывание денег через обрезанные гениталии. Девушка очень хорошо смекнула каким образом добыть популярность и денжат. Стоит только пролить слезы перед сердобольными европейцами и американцами, и готово. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об обрезанной Джульетте.
    Считайте меня циником, но лично мне ближе и актуальнее страдания детей-сирот в России при живых родителях и проблема бродячих животных, нежели все эти обрезанные и замотанные женщины Африки и наши соотечественницы без башки лезущие за всех подряд замуж.
    Последний раз редактировалось loriot; 20.01.2013 в 20:33.

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    loriot, фимозников во вполне сознательном возрасте обрезают, за исключением тех случаев, когда ну уж такой фимоз что восполение постоянно.

    Назначение у крайней плоти науке так и неизвестно, насколько я знаю. Так же как и назначение девственной плевы.

  3. #53
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от Иришка70 Посмотреть сообщение
    Ну конечно со своей, женкой колокольни... ))) И естественно, что я своего сына не потащу на такую процедуру. Потом сам пусть решает, надо оно ему или нет.
    А мальчики в том возрасте не решают ничего, когда их родители на это тащат.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    loriot, фимозников во вполне сознательном возрасте обрезают, за исключением тех случаев, когда ну уж такой фимоз что восполение постоянно.

    Назначение у крайней плоти науке так и неизвестно, насколько я знаю. Так же как и назначение девственной плевы.
    Альфия, я тут не про взрослых фимозников говорю. И не про секту скопцов, которые себе в сознательном возрасте писюны под корень отхватывают. Я про маленьких беспомощных мальчиков. Вот это варварство. У моего первого мужа был фимоз. Он так и не решился драгоценный инструмент доктору доверить. Кстати, никаких проблем не было, в плане здоровья. Только дискомфорт периодический во время того как.
    Взрослые себе могут хоть башку отсечь, сами решают. А вот дети, как котята беспомощные подвергаются всяким издевательствам в угоду тараканам взрослых.

  4. #54
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Считайте меня циником,
    да нет, нормально все так, здраво ))). Я вот считаю что российские проблемы насилия в семье, физического и психологического в отношении женщин и оооооочень распространенного, до ужасающих размеров, сексуального относительно детей - это реальные проблемы. Такие реальные, что просто кошмар, когда о них думаешь... Количество убитых мужьями женщин и младенцев выкинутых на помойку, изнасилованных собственными родственниками маленьких девочек и мальчиков, в том числе, когда изнасилования продолжаются годами. Мне тоже кажется, что это более серьезные и более страшные проблемы. Однако, обрезанный мужской половой член мне искренне симпатичен ))).

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    833
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    и наши соотечественницы без башки лезущие за всех подряд замуж.
    Ржу, аки лошадь

  6. #56
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    у сына моей подруги был такой фимоз, что воспаления просто не проходили. Естесственно операция решила все эти проблемы одним днем. И это был правильный выход. Мы же оперируем аппендицит, потому как болит он.

  7. #57
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Alfiya, да что ты, сейчас целая куча меня просто бы спалила из гранатомета за такое вот отношение к африканским страдалицам и дочерям наших дурищ. А мне не жалко. Вот совсем-совсем. Тем более, они и не просят их жалеть. А то щас и деньги начнут собирать на помощь жертвам обрезания. Лучше верблюдами сразу. Столько идиотизма в мире, чесслово.
    Сердобольным лучше пойти волонтером в детский дом, чем слезы проливать над "бедной" африканкой, которая как сыр в масле катается только потому, что ей клитор отчекрыжили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    у сына моей подруги был такой фимоз, что воспаления просто не проходили. Естесственно операция решила все эти проблемы одним днем. И это был правильный выход. Мы же оперируем аппендицит, потому как болит он.
    А я с тобой разве спорю?? Мне кажется варварством поголовное обрезание маленьких беззащитных мальчиков, именно это, а не операции на крайней плоти вообще. А обрезанные мне по барабану, видела парочку, ничего особенного лично для меня. Даже скучно:)

  8. #58
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    loriot, щас на меня мусульманки рассердятся... но для blowjob они комфортнее... обрезанные

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    359
    Репутация
    337
    Не думаю, что мальчиков обрезают по тем же причинам, что и девочек - подавление сексуального желания...
    и еще - как же дело обстоят с месячными? куда оно все, извините, девается?

  10. #60
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от Olenushka Посмотреть сообщение
    Не думаю, что мальчиков обрезают по тем же причинам, что и девочек - подавление сексуального желания...
    и еще - как же дело обстоят с месячными? куда оно все, извините, девается?
    А какая разница по каким причинам? Режут они, нравится им.
    Месячные не из клитора текут.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •