Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 129
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    973
    Репутация
    811
    Это уже другая тема для дискуссии.

  2. #72
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    нет, просто эта тема не так романтична и загадочна. Она обычна и обыденна. И РЕАЛЬНА.

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    973
    Репутация
    811
    Ну , мне кажется, дискуссия превратилась в перетягивание: кто круче и реальнее оставит комментарий. Автор обо значила ту тему которую считала нужным обсудить. Никто не запрещает об означать темы которые интересны Вам. Хоть романтичные, хоть нет. Реальные на Ваш взгляд или нет. Зачем комментировать каждый мой пост на реальность или нет, я не понимаю? В мире много различных проблем. Я считаю что та, что в рубрике обозначена очень ужасна. Вы считаете что с ней можно и нужно мириться. Я услышала и поняла. Но зачем грубить то?
    Мне кажется, я всегда стараюсь уважительно отвечать. Слушать и слышать каждого. Если чего то не понимаю ВСЕГДА извиняюсь.
    Поэтом давайте придерживаться темы, и не давать личных комментариев по поводу романтичности и не романтичности темы. Не приятно, честное слово.

  4. #74
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от lela Посмотреть сообщение
    Это уже другая тема для дискуссии.
    А почему другая? Именно та самая. Ты высказала свою точку зрения, а я высказываю свою. И я прекрасно вижу, живя тут, откуда ноги у проблемы растут.
    Извини, но рыдать над чужими писями, заодно с политиками, срубающими дармовой рейтинг, видя, что творится в арабских кварталах тут, я ну никак не могу.

  5. #75
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    lela, давайте факты, прямо цитаты, где вам нагрубили. Лично я высказывала свою позицию и на личности не переходила ни единого раза. Причем мнение мое именно относительно этой темы. А вы мне теперь заявляете что вы пытались комментарий покруче оставить и меня в том же подозревали. Нет, повторюсь, мое мнение касается именно этой темы, которая на мой взгляд, создана автором от скуки. Хотя, конечно, могу ошибаться. А если не хотите чтобы на ваши посты кто-то ответы оставлял - так предупреждайте хотя бы, чтоли.
    Извиняться не буду, потому как вины за собой не чувствую, а вот за цитату "грубости" буду очень благодарна.

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    973
    Репутация
    811
    Не рыдай. Как, я уже говорила, я выхожу из дискуссии.

  7. #77
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от lela Посмотреть сообщение
    Не рыдай.
    Альфия, просила цитату? Ну вот, собственно.
    В других людях, прежде всего, раздражают свои собственные недостатки.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #78
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    прорезюмирую, что я вынесла лично для себя из этой темы. Не претендую на то, чтобы мои выводы были одобрены хоть кем либо, однако они имеют место быть и они мои.

    1. Проблема женского обрезания существует в настоящее время.
    2. Женское обрезание является многовековой традицией отдельных этнических групп и воспринимается ими как норма (как среди русских - уши проколоть).
    3. Люди склонны к романтизму и уходу от решения реальных проблем.
    4. Вероятность того, что женщина из россии (украины и т.д. по списку) выйдет замуж за тех, кто обрезаниями страдают - катастрофически мала.

  10. #79
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Последний пункт. Ну не то, что бы катастрофически мала. Мала, но не катастрофически, с тем же Египтом. Но она такая же, как и вероятность нарваться на другие прелести чуждой культуры. Если уж наши соотечественницы подчас не понимают максимально близких нам культурно европейцев, то что ж говорить о других культурах.
    А вообще имхо если есть голова на плечах, то наши тут советы не нужны. А без головы все равно не проверят и побегут на грабли наступать.

  11. #80
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    359
    Репутация
    337
    нуууу.... девочки... на защиту арабских пись тут, на этом форуме никто не собирается вставать... точно также никто не собирается вставать против насилия малолетних...
    ДА, это плохо, однозначно...но кто-то плачет, а кому-то наплевать...
    поговорили, поохали, позаламывали руки, вернулись каждый в свою жизнь, подумали о том, как же у меня все хорошо да и забыли.....
    я лично считаю, что обрезание - варварство, я лично плакала, когда смотрела фильм, но поднимать форумский народ с транспарантами "Долой женское обрезание!" я не буду... поговорили, поплакали да и ушли в скайп с любимыми общаться)))

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •