Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    У меня первый муж - азербайджанец. Я у него - первая жена, пока и последняя. Т.е. после нашего развода не женился повторно, xотя жил с девушкой гражданским браком.
    Что сказать из того, что видела? Нет ничего однозначного. И есть у многиx на родине жены и дети, бывает, помогают, бывает - нет, бывают и такие, что годами не ездят, денег немного шлют, а в России имеют женщин и детей. И не факт, что детей не бросают и помогают. Бросают и не помогают еще как! Да еще и денег просят у жены (российской).
    Сосед у нас был, отправил свою жену - азербайджанку с 2 маленькими детьми на родину, сына взрослого (20 с чем-то) лет оставил в России, предварительно обеспечив жильем и всем остальным. Через какие-то считанные дни после от'езда семьи, стал жить с русской девушкой. Скажу прямо, нам, соседям, это было жутко и неприятно наблюдать, омерзительно просто. А он ниче так себя чувствовал.
    В общем, кого знаю из русскиx, кто за ниx замужем был, ни у кого не сложилось.
    Они очень себе на уме.
    А в вашем случае, думаю, однозначно, не стОит. Он уже показал свою безответственность по отношению к его родным. Чего ждать дальше?

  2. #12
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Ну дак и стоит ли заводить отношения с мужчиной, который бросил детей от 1-го брака?
    где гарантии, что он также с вами не поступит?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •