Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Извините, если раскрываю опять банальную тему, но просто не с кем поделиться.... Писать очень много, начну коротко. Я уже год встречаюсь с женатым мужчиной, он азербайджанец, сейчас могу точно сказать, что любит меня... У него двое детей, причем второго жена родила, когда мы встречались (но забеременела она до того, как он со мной познакомился), я даже не знала, что она беременная. Стоит ли говорить, что все мои родственники против него, а мне уже не 18 и даже не 25 лет....я тоже хочу семью и детей.... Он всё время говорит, что увезёт семью летом на Родину и мы будем здесь, я сказала, что хочу семью, он даже сейчас стал говорить, что женится на мне и разведётся с ней. Я его несколько раз предавала и причиняла сильную боль, он прощал, сколько раз пыталась с ним расстаться, не можем просто....было всё, и ссоры и расставания и драки, но сейчас всё по-другому.... Я хочу верить ему....и он боится, что расстанется с семьей и я его брошу....Можно ли верить ему? Есть ли надежда? Я уже просто с ума схожу.....

  2. #2
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Имея в прошлом большой опыт общения с азербайджанцами, могу сказать, что семью он свою никогда не бросит. На родину их отправит, но бросить нет. Будет им еще и деньгами помогать обязательно. Если роль второй жены Вас устроит, то на здоровье, никаких проблем. Видеться с той, азербайджанской Вы скорее всего не будете. А он будет периодически 1 или 2 раза в год на месяц туда домой уезжать. В принципе, здесь, в России, многие так и живут.

  3. #3

    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да, я знаю, что у многих жены там, а здесь они с другими живут. Но он прямо категорически настроен развестись с ней.....возможно ли это?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    30
    Хорошо
    Цитата Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
    Я его несколько раз предавала и причиняла сильную боль, он прощал, сколько раз пыталась с ним расстаться, не можем просто....было всё, и ссоры и расставания и драки, но сейчас всё по-другому....
    Ни в коем случае нельзя их предавать!!!!!!Этого они никогда не простят. Он то возможно и бдет продолжать с Вами отношения, но после всего что у вас происходило, вряд ли он захочет связать с Вами свою жизнь.
    То что он типа прощал,это потому что ему так было удобно, не более того. Никогда они не простят предательства и боли....

  5. #5
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что у многих жены там, а здесь они с другими живут. Но он прямо категорически настроен развестись с ней.....возможно ли это?
    Лично я не знаю таких случаев. Но нужен ли Вам мужчина, который готов бросить своих детей? Где гарантия, что он и с Вами в дальнейшем так не поступит, ради очередной любви?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от FARISHTA Посмотреть сообщение
    То что он типа прощал,это потому что ему так было удобно, не более того. Никогда они не простят предательства и боли....
    Зато сами очень любят поступать подло! Проверено на собственном опыте.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:24 ----------

    Вот еще подумалось... Раньше я этого не знала, да и не задумывалась как-то на эту тему. Азербайджанцы ведь мусульмане-шииты. А это значит, что для них вполне нормально заключать временные браки.

  6. #6
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Как это- временные браки? Типа ОРФИ в Египте?

  7. #7

    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Он всё равно будет поддерживать своих детей, просто он хочет с ней расстаться.... Гарантии, конечно, нет никакой, но ведь и с любым другим мужчиной наперёд не знаешь, сколько продлится любовь.... А по поводу предательства, там случай был, что ему многие говорили, что я изменяла ему, а такого не было, он всё равно остался со мной и что я на пару дней пропадала, выключала телефон, а он меня везде искал.... Да, а как это временные браки?

  8. #8
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Как это- временные браки? Типа ОРФИ в Египте?
    Не совсем как ОРФИ. Как я поняла, шииты могут заключать брак на определенное время (например, на 3 года). Причем, такой брак у них будет считаться официальный и дети, рожденные в таком браке, имеют все права наравне с детьми в постоянном браке, т.е. отец детей на себя оформляет как положено. А по истечении этого времени, досвидос. Никто никому ничем не обязан. Если захотят, то могут продлить этот брак еще на какое время или заключить постоянный брак. А не захотят, значит расходятся. Естественно, ни о каком материальном обеспечении для женщины и речи нет. Там еще условие есть, что такой временный брак может заключаться только по обоюдному согласию двух сторон, т.е. женщина должна знать на что она идет. Вот как-то так... У мусульман-суннитов временные браки запрещены.
    Просто, когда узнала все это, сразу стало как-то понятней, почему они (азербайджанцы) так легко создают семьи там и здесь.

  9. #9

    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я не слышала, чтобы они легко создавали семьи, я знаю, что жены там, а здесь просто живут с другими. Вообще-то если речь зайдёт о браке, мы здесь в Москве собираемся расписываться, какой здесь временный брак? В принципе, поживём увидем. Везде исключения бывают.... (я имею ввиду, женится-хорошо, нет-значит так надо), но очень надеюсь на хорошее

  10. #10
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Тут еще дело в том, что многие мусульмане с постсоветского пространства не воспринимают серьезно брак, заключенный в ЗАГСе. Они считают, что настоящий брак - это только никях (религиозный брак).

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •