Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Я вот считаю что передерживаться одной религии как то глупо почему бы не взять из всех религий лучшее для души а верить только учёным потому что они единственные кто за базар отвечает.

    В России 1 из 10 приличных остальные шлюхи которые уже к 25 годам по десять чел min перебрали ,а парни алкаши которые к 25 годам литров 100 спирта выпили. Мусульмане идиоты с дурацкими понятиями. Так в 6 веке и остались. Наши карабли бороздят просторы вселенной, а они до сих пор в глиняных домах с цементом из навоза живут.

    А почему мусульмане такие как про них говорят потому в каране много логических противоречий,которые мозг не может разрешить и от этого появляется подсознательная неуверенность в нём.

    Поэтому они так яростно хотят всех исламизировать что бы в первую очередь доказать себе правоту веры. Девушек они прячут в мешки и поранжи потому что они не уверенны в себе что могут удержать у себя эту девушку ,то есть они боятся что её уведут.

    А вот в многоженстве нет ничего плохого :) это связанно с инстинктами мужчин (полигамность), но офециалезировать я бы не стал так как в нашем мире женский пол не чуть не хоже мужского в умственном плане и поэтому имеют права на много мужей а это не выдержит не один нормальный мужчина.

    Поэтому девки не трахайтесь с кем по пало а парни не бухайте и мы будем жить хорошо :)

    Jean, комментарий к статье http://intdate.ru/chto-dumayut-musul...x-zhenshhinax/

  2. #2
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Какой ужас! Уважаемый Jean, Вы школу уже окончили? Прежде чем, писать о "6 веке, в котором остались мусульманские идиоты с дурацкими понятиями", Вам бы сначала родной орфографией, грамматикой и стилистикой не мешало бы овладеть. Разумное зерно патриотизма и возрождения нации в Вашем посте проглядывается, но способ изложения Ваших мыслей у меня, лично, вызывает неприязненное чувство и хочется противоречить и написать об этом именно таким образом, а не иначе.

    Наверное, Jean мой пост никогда не прочтет.

  3. #3
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Sofia, если мы публикуем письмо от читателя (или комментарий) как отдельную тему на форуме, то обычно посылаем уведомление автору на емейл.
    (кроме тех читательниц, которые и так посещают форум регулярно).
    Так что ссылочка на эту тему у него будет.

  4. #4
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Да уж, Jean написал полный бред. Смешал все в одну кучу, чувствуется, что в голове у парня полная каша.:)))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Я ещё не дочитала до конца и поняла,что парень пишет. А учёным я бы тоже верить не стала-нашли пилдаунского человека (недостающее звено в теории Дарвина-ну того,что говорил все люди мартышки)-оказалось фарс от ученых; всем активно преливали кровь (а в Библии уже больше 2-ух тысячелетий на это запрет),а ученые только додумались,что это ой,как вредно. Или вспомнить хотя бы умных ученых,которые верили,что наша планета на черепахе и слонах держится. И,чтоб кретиковать другие религии,у Вас должно быть образование теолога.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •