Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Наташа_С Посмотреть сообщение
    Хаятти, вы правдо так считаете?? Разве можно так, один день все нормально и признатся в любви, а на следуйщий день просто испарится как будто это просто была игра?? Но мы же не просто так встречались, у нас были серёзные отношение, почти 2 года!! Это далеко на развлечение!
    Я согласна с Хаятти. Парень, скорее всего, просто развлекался с Вами. Это на Ваш взгляд у вас были серьезные отношения. Тем более, что он Вам признался честно, что женится на арабке, да и подружки арабские вообщем-то это подтвердили. Вы, конечно, можете и дальше продолжать оправдывать его действия. Но, чем раньше поймете, что эту страницу в Вашей жизни пора закрыть, тем лучше. Потом еще больнее может быть. Например, когда уже точно узнаете, что он обручился у себя на родине.

  2. #12

    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Я согласна с Хаятти. Парень, скорее всего, просто развлекался с Вами. Это на Ваш взгляд у вас были серьезные отношения. Тем более, что он Вам признался честно, что женится на арабке, да и подружки арабские вообщем-то это подтвердили. Вы, конечно, можете и дальше продолжать оправдывать его действия. Но, чем раньше поймете, что эту страницу в Вашей жизни пора закрыть, тем лучше. Потом еще больнее может быть. Например, когда уже точно узнаете, что он обручился у себя на родине.
    Да, наверно, я об этом тоже задумавалась. Я просто такой человек, каторому легче когда знаю что иммено произошло, и когда мне в лицо говарят так как все есть. А так как случилось, я конечно с ума схожу, потомучто он пару раз так поступал, и не знаеш даже чего ожидать.

    Девочки, дурацкий вопрос, но позвонить ему еще раз и попытатся узнать, это наверно бесполезно? Я не знаю если мне легче станит, и не думаю что правду от него услышу, но хоть что-то...я в полне соглашаюсь с тобой, prettywoman, но мне очень тяжело так на ниточке висеть да еще пытаться дальше двигатся!!

  3. #13
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    По мне- так здесь все ясно и понятно. Вам, конечно, сложно эту ситуацию принять и отпустить. Но согласитесь, когда человек любит, он так поступать вряд ли будет. А если что-то из ряда вон выходящее в жизни этого человека и произошло бы, то первым делом кому бы он попытался все объяснить - это были бы ВЫ!!!!! Не нужно оправдывать его в этой ситуации, обратите свое внимание на других молодых людей. Попробуйте клин клином- иногда помогает!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    встречаюсь с парнем из Ирака...
    2 месяца
    все норм
    секс есть.Не только они с нами развлекаться можем,но и мы с ними.
    Пусть не думают,что чем то лучше...
    но я кажеться чуть чуть люблю его...
    вот так=)

  5. #15

    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девочки, он обьявился. Сволочь просто, нет слов. Никаких обьяснений. Просто началось с смс, потом пару звонков, а теперь емайл, где он мне послал песьню "Akon - Beautiful", и написал лишь одно: Я ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ.

    ?!?!?!?!?!

    Он сам меня бросил, не слуху, и ОН по МНЕ соскучился? Мне, кажеться, плохо...Я вот-вот написала ему обратно чтобы он некогда мне больше не писал. Пошел нахрен - ему лечиться надо. Но кстати, не первый раз это слышу. На другий сайтов, девочки писали что их арабы тоже пропадали, а потом пишут что любят. Это просто кошмар!!! Зачем все это, может кто ни будь обьяснить???

  6. #16
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Он сам меня бросил, не слуху, и ОН по МНЕ соскучился? Мне, кажеться, плохо...Я вот-вот написала ему обратно чтобы он некогда мне больше не писал. Пошел нахрен - ему лечиться надо. Но кстати, не первый раз это слышу. На другий сайтов, девочки писали что их арабы тоже пропадали, а потом пишут что любят. Это просто кошмар!!! Зачем все это, может кто ни будь обьяснить???
    У моей подруги точно такое же. Встречалась с мусульманином из Кот-д'Ивуа́ра.
    Все точно так же: звонит, когда ему хочется, пропадает на неизвестно сколько, потом пишет СМСки и ждет, когда она к нему прибежит.
    С очередной наигрался, вспомнил про предыдущую. И чувство собственничества у них есть, чтоб она не успела кого-то другого найти.
    Им лестно знать, что кто-то их ждет.. И выжидают перед звонком ровно столько, чтоб она не успела кого-то завести.
    Разумеется, речь идет о мужчинах гулящих.
    Наташа_С, а вам заканчивать вам это нужно. Если не знает, где вы живете, просто смените номер или не отвечайте вообще. Но если знает, где вы живете, то из-за игнора может объявиться.

  7. #17
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    но я кажеться чуть чуть люблю его...
    аккуратно с Вашими чувствами, а то вначале Вам кажется, что вы с ним играете
    а что в итоге получится?

  8. #18

    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
    Им лестно знать, что кто-то их ждет.. И выжидают перед звонком ровно столько, чтоб она не успела кого-то завести.
    Разумеется, речь идет о мужчинах гулящих.
    Наташа_С, а вам заканчивать вам это нужно. Если не знает, где вы живете, просто смените номер или не отвечайте вообще. Но если знает, где вы живете, то из-за игнора может объявиться.
    Он капитально явился. После моего емайла, звонил мне три раза, да еще смс посылал почему Я не отвечаю. Я ему пишу, что я тебе все уже сказала (в своем емайле), больше не звони мне, а он все равно звонил. Вчера была его днюха, я ему нечего не написала. Днём, пишет мне душеразрываещую смс-ку, что у него сегодня день рождения, что больше он мне писать не будет, удачи мне в жизне, и чтобы я некогда его не забывала. Кстати, такие смс он уже мне не раз писал, когда мы раставались.

    Нет, вы представляете? Сам меня бросил, а теперь звонит, да еще меня виновную строит, чтобы я некогда его не забывала. Что это все значит? Кara, как вы думаете?

  9. #19
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Наташа_С Посмотреть сообщение
    Нет, вы представляете? Сам меня бросил, а теперь звонит, да еще меня виновную строит, чтобы я некогда его не забывала.
    Арабы - они ребята такие. Сначала нагадят, а потом так все перевернут, что сама еще и виновата будешь.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Арабы - они ребята такие. Сначала нагадят, а потом так все перевернут, что сама еще и виновата будешь.
    Я думаю, это не только арабов касается, так поступают все мусульмане

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •