Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Вы знаете, я тоже познакомилась с турком и летом собираюсь съездить отдохнуть в Бодрум и за одно с ним повидаться. В этом нет ничего плохого, хотя опасность влипнуть в историю есть всегда.

    И не важно какая эта страна -посмотрите сколько у нас провинциальных дурочек в Москве попали в рабство, ну и чем наша страна лучше? Да,менталитет разный,сложно, но мать моего мужчины говорит ему, что очень его любит и уважает его выбор. Кроме того,большинство турков семьянины, мне мой сказал,что вообще хочет 3 детей (не знаю,смогу ли я столько воспитать).


    Как-то раз он мне сказал,что он бедный,я спросила ,что значит для него это слово, на что он ответил так: «У меня нет жены, нет любимой женщины,с которой я мог бы засыпать и просыпаться рядом каждый день, нет 3 детей – конечно я бедный!» – Тот смысл в понятие «бедность», кот. вкладываем мы очень отличается от их мировоззрения. Для нас бедность-прежде всего нечто финансовое,для них духовное. Подумайте об этом.

    Сейчас у нас идут войны с моей мамой, она меня не понимает,говорит ,что я дура, «продаст тебя в рабство и на иглу посадит», и не хочет отпускать меня в Турцию.

    Я прекрасно понимаю,что должна быть осторожна, но как правило ублюдка и хорошего человека видно сразу.

    Пока не знаю, к чему это приведёт,но более ромнатичного,умного ,заботливого и уважающего женщину мужчину я в своей жизни не встречала! И он не клянется мне в вечной любви, считает, что должно пройти время, что мы должны узнать друг друга лучше и просит меня не торопиться.

    Это всё очень важно и правильно! Я очень надеюсь, что это именно тот человек, которого я искала всю жизнь.

    Lana, комментарий к статье http://intdate.ru/moj-muzh-turok-pismo-ot-anita/

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    съезди отдохни и не более. на брак особо не расчитиваи лучше. он сказал что хочет лучше тебя узнать ? под этим он подразумевает секс. по узнает тебя сколько ему угодно и ти ему больше не нужна, Лана. у меня друг в интернете есть мы 2 года переписывались. всегда предлагал приезжаи приезжаи, я соответственно не делала етого . Он Стамбульскии, работает в Москве. И вот я когда летела с Иордании , транзитом через Стамбул. Он меня встретил, я пробыла там 7 часов с ним. толком ничего не успели , в пробках стояли , движение большое. Ну что, покушали ( рыбка вкусная )) , в супермаркет пошли, купила себе кое чего из необходимого а он расплатился)) , подарок говорит. Классно провели время. Приставанием и не пахло. Когда мы ехали, У него в машине играла красивая песня о любви, я понимаю турецкии, и я заплакала(вспомнила мужа))) ,он успокаивал, брал за руку,подарил цветы. Он показался заботливым, хорошим мне.Он кстати ,красивыи. мы не целовались)) И так ,,,, все это время он уговаривал меня остаться на 2 дня. говорит, куплю билет и тд. я естесственно не осталась и улетела.
    приехала к себе и он мне звонил, говорит-« Зачем я дал тебе уехать, почему не провели больше времени вместе, я тупои...» ( хехех.)
    Я просто не верила всем его словам, и не обрашала внимания, наверное ради мужа. До сих пор меня зовет в москву, жить, с ним. Я не дурочка , все понимаю. до свадьбы этим, заняться себе позволить не могу.
    Он рассказывал, что у него была девушка в москве, и он с неи жил 3 или 5 лет не помню. Предлагал еи замуж , но отвечала что не готова еше. он ждал ждал, потом кризис ,он уехал в стамбул, и она вскоре позвонила и сказала что готова замуж. А он по его словам , расхотел и они расстались.
    Но все это на самом деле было не так. Он жил , трахал, обешая еи жениться и в итоге , уехал...
    извините за грубость.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:04 ----------

    kstati znaet chto ya zamujem, arabov terpet ne mojet. zachem to jdet menya poka ya razvedus'. mi s nim kak druzya obshalis nedavno , obsujdali, sovetami menya grel. horoshiy chelovek, slavniy.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •