Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Окраина
    Сообщений
    81
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Verona_BY Посмотреть сообщение
    ненене, не все женщины радуются такому, а здесь парень))
    Все-не все, но большинство женщин любят.
    Знала бы что ему нужно в той новой квартире, было бы легче. Как насчет пепельницы или каких-то рюмок в национальном стиле....? Блин, почти то же самое что привезти в подарок алкоголь или сигареты
    Кстати, Верон, при мне сестра датчанина подарила ему абсолютно женскую дребедень- фигурку гнома. и этот гном отправился на полку к остальным гномам-гномихам на полку, я так поняла, что эти фигурки ему сестра тоже подарила.
    Это у них нормально такие вещи мужчинам дарить.
    Я еще подумала-может какое-то полотенце махровое...может быть?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, зажигалка прикольная но думаю не найду сейчас...у нас тут счас все памятники Ленину снесли, что уж про зажигалки говорить)))

  2. #82
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Все-не все, но большинство женщин любят.
    Любят, согласна. Но только любовь не такая)))
    Мне тоже нравится, когда дарят что-то реально НУЖНОЕ в квартиру (желательно, предварительно уточнив, что надо), но иногда осознаешь, что было бы приятнее получить что-то действительно относящееся только к себе) Это показывает, что человек, выбирая подарок, думал именно обо мне. Подарок должен приносить личностное моральное удовлетворение. А не стоять на полке с остальными гномами))
    Это моё видение... и основанное на женских эмоциях. Наверняка, у мужчин проще с этим))

    - - - Добавлено - - -

    Alina, может, т.к. они молодые парни - направить подарочный посыл на какой-нибудь культурный прикол? )) Это даже поможет выглядеть немного авторитетнее в глазах его детей и его собственных. Ведь не во всем надо проявлять серьезность: мужчины любят веселых и порой непринужденный девушек))
    Как вариант, можно рассмотреть что-нибудь из магазина "Экспедиция" (наверное, во всех крупных городах эта сеть есть).
    Вот их украинский сайт: _www.expedition.com.ua

    - - - Добавлено - - -

    правда, не знаю на какой бюджет Вы рассчитываете...)))

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Азия, Казахстан
    Сообщений
    465
    Репутация
    301
    девчата, уж простите, что лезу в калашный ряд со свиным рылом (опыта по общению с иностранцами ноль), но по воспоминаю времен СССР, фины, немцы и кто-то там еще закупали льняные изделия (скатерти, простыни, рубашки). Мама работала в магазине в Питере и удивлялась, что они упаковками набирали (благо, это все копейки стоило), а наши соотечественники брезгливо проходили мимо. Зато сами (соотечественники) давились за синтетикой.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •