Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 439
  1. #401
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    KsuKsu, спасибо, разъяснила! У меня, видимо, ступор со слогосложением. Именно и я об этом, обсуждение на таком уровне как у вас было)) а камасутру я тоже никогда не обсуждала))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #402

    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Мужчина из Дании, (61 год)город указывает Aurhus , имя Peter или Preben иногда указывает 59 лет, на сайте RussianCupid

    Сначала крайне вежлив, затем начинает говорить о встрече (или к нему на дом прямо) или в Белоруссию -для него безвизово.
    В Россию ехать отказывается. Видно, что Минске был не один раз, все там знает, видимо уже не с одной там побывал. Когда говорит о встрече смотрит в расписание у себя, в некоторые выходные пропадает, то ли у себя принимает, то ли в Минск едет.
    Высылает все время какие-то дурацкие стикеры с сердечками поначалу. Пишет о том, как замечательно будет жить вдвоем, как он будет заботиться и защищать.

    Потом начинаются разговоры о виртуальном сексе и просьбы выслать интимные фото, объясняет что так ему легче дождаться встречи, и тут же без предупреждения бац!... фото его члена в различных ракурсах.
    Сразу был заблокирован, но одна знакомая сказала, что тоже с ним общалась, так у них почти дошло до встречи без этих фото. Может быть и встретились, если бы она смогла, но у нее появились проблемы и вот тогда этот господин не выдержал и выслал фотографии его члена.
    До этого говорил ей, что при встрече хочет сделать ее интимные фото со всех возможных ракурсах. При шоковой паузе (???) сказал, что просто пошутил.

    Может при встрече, если до нее дотягивает делает запись акта? (если он, конечно, случается ) или просто фото ню в тайную ?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #403
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    МилаБери, какой дядя интересный, однако. Надо же. Член, которому на 7 десяток, тётям отправляет. Чем там удивлять? Полшестым?))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #404
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну может это не его фотки..кто ж знает..

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #405
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Janna, Жанн, ну тогда ещё смешнее))

  10. #406
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну а что..мужчине 60 лет..жизнь прошла мимо и он развлекается как ему хочется..имеет право.сколько ему еще осталось..

  11. #407

    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Да пусть, разумеется, мужчина развлекается, не проблема.
    Просто быть игрушкой в руках кого-либо не очень приятно, особенно когда большинство женщин рассчитывают, все-таки на нормальные длительные отношения.

    Он же не предупреждает, мол, встретимся, перепихнемся и разбежимся, он песни о любви поет во всю.
    Да и получить вдруг, без предупреждения фото члена - не самый приятный сюрприз.

  12. #408

    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    МилаБери, какой дядя интересный, однако. Надо же. Член, которому на 7 десяток, тётям отправляет. Чем там удивлять? Полшестым?))
    Natella, лично на тех фото, которые я получила, он его в нужном направлении придерживал :))) , так что полшестого видно не было.

    И я реально неприятно удивилась, потому что мне казалось, что это адекватный человек (правда были некоторые странности), а не совсем здоровый эксгибиционист. Или еще и вуайерист или как там это называется, в придачу.
    Вот встретишься с таким, он там наснимает (если будет что конечно) втихую, а потом увидишь себя где-нить во всей красе.
    Я девочка взрослая, много чего повидала, думала меня этим не удивишь, но удивилась однако. Большей части удивилась, что диагноз поставила неправильно - признала адекватным, а тут вот оно как...

  13. #409
    Бывалый
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    2342
    Цитата Сообщение от МилаБери Посмотреть сообщение
    До этого говорил ей, что при встрече хочет сделать ее интимные фото со всех возможных ракурсах. При шоковой паузе (???) сказал, что просто пошутил.
    зато честно сказал что он хочет... до встречи, озвучил желания свои.. честный
    это ок
    настоящий злодей ничего бы не сказал, а заманил бы доверчивую девушку в свои сети
    а этот дядя просто балуется...
    староват да, для жениховства... а какого возраста девушек он ищет?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #410
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от МилаБери Посмотреть сообщение
    Высылает все время какие-то дурацкие стикеры с сердечками поначалу. Пишет о том, как замечательно будет жить вдвоем, как он будет заботиться и защищать.
    а вам сколько лет?и что вы ищите?
    я так предполагаю что мужчину 61 года может рассматривать девушка от 50 лет..если для серьезных отношений..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melada Посмотреть сообщение
    староват да, для жениховства..
    ну почему же..есть которые хотят жену что б не скучно было..не всем надо с молодыми скакать..
    это как правило те у кого уе с потенцией не очень то те одну женщину ищут.
    а у кого еще проблески бывают то те и зажечь не прочь
    ну се ля ви..

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •