Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Комментарий к статье

    http://intdate.ru/vozmozhen-li-brak-...pismo-ot-viki/

    nacila citatj s pervogo komentarija , tak kak tema blizka i znakoma!
    Ja buduwjaja mama , i pod serdcem nowu rebenka ot araba. Mi poznakomilisj v Dubae (on arab.local) nawi otnowenija bili druzeskie ,no vot tak slucilosj cto eto pereroslo v bolwee, nu tut predstavljaju cto mnogie nacnut kricjat rasputnica i t.d. )

    poverte glupo predpolagatj cto devuwka v 25let devstvenica , takova realnostj i ni scitaju v etom ni cego predosuditeljnogo, eto realjnij mir. Kuda xuze kogda ti vstrecaew devuwku devstvenicu s neuravnovewenoi psixikoi , ne razvitim organizmom tak kak vse eto otrazaetsa.

    A ewe govoritj russkie devuwki dostupni , soglastna s mnogimi komentarijami gde bilo skazano o evropeika u nix ewe menjwe moraljnix ustoev, a nascet devuwek arabok(devstvennic) bivala na zakritix vecerinkax v cestj Dnja Rozdenija i ewe kakoi prazdnik, tak kak arabi iz izvestnix semei ne vixodjat v svet, diskoteki i t.d.

    tak vot tam nasmotrelasj kak priezzajut devuwki pereodevajutsa v normaljnuju odezdu, i poneslasj, dlja nas eto ne vxodit v ramki normaljnogo(sorry analjnij sex) a u nix eto norma, tak o cem govoritj. Ne osuzdaite ni tex ne drugix , ne smotrja na religii zapretnij plod sladok i kazdij im naslazdaetsa po svoemu!

    No v moem slucae , ja vsegda bila uverena cto arabi s osoboi ljubovju otnosjatsa k detjam. i svoe cjado kak otec ne brosit. No ne tut to bilo :( A vot eto dlja menja ni prijemlimo ni v odnoi religii , nacionaljnosti !!!

    Ja ne pretenduju na status zeni, no otec dolzen bitj u kazdogo rebenka. Tak kak deti nam dani s Viwe , i otvetstvennostj mi nesem kazdij za svetloe buduwee nawix detei!

    Mdaaa konecno , predstavljaju cto posle moei publikacii menja zabrosajut kamnjami. Nascet avtora istorii , vi znajete , ni kto ni imeet pravo osuzdatj etu devuwku , tak kak eto bila ljubovj iskrenjaja cistaja pokrainei mere s ee storoni , ne znaju konecno kak ee parenj arab. Pocemu ni kto ne skazal bivaet v Ljubvi razocarovanija, no srazu vse zametili ax kakaja rasputnica v postelj zavalilasj , tak ewe gde na Tureckom kurorte))

    No mi vse xotim veritj v skazku , a vi srazu prostite (mordoi v grjazj) !!!
    Ja buduwjaja mama i rebenka zdu ot araba. Tak cto situacija znakomaja, mozet raznica v tom cto ja ne predstavljaju kak ja mogu podnjatj ruku na svoe ditja i liwitj wansa pojavitsa na svet! no opjatj ze kazdij rewaet sam za sebja!

    Soglastna i net s Aminoi nascet Emiratov. Tak kak znaju ne malo semei gde arabi zenati na evropeikax i russkix.

    No i ne menjwe istorij gde siniwki bolwix semei , postupajut dovoljno ne krasivo ne tolko kak mnogie tut govorjat s rasputnimi russkimi, no i s musuljmankami. Strana gde zapreweni aborti , delajut za denjgi ili viletajut v sosednie strani gde eto vozmozno. A nawa xirurgija prekrastno vozvrawaet devuwek v pervonacalnoe sostojanie devstvennici , nu i skazite gde tut vera i religija?

    Zapretnij plod sladok , tak cto rasputstvom kak vi virazaetesj zanimajutsa prakticeski vse, i u kazdogo skelet v wkafu.

    V moei istorii mi poznakomilisj v Dubae , mi druzili obwaja kompanija , no vot nawa druzba pererosla v otnowenija, do tex por kak ja uznala o beremennosti , Slava bogu ja v tot moment naxodilasj v Evrope da i seicas sdesj , tak kak i nasliwala o uzasneiwix istorijax svjazannix s beremennimi inostrankami, tem bolie kogda eti arabi spasajut svoju wkuru i reputaciju.

    No cto xotela ja skazatj dlja menja ne vazno kakoi religii ili nacionaljnosti, no te kto otkazivajutsa ot svoix detei , kak vi ix nazovete?

    Vedj deti dani s Viwe , i kazdoi duwe vibrani roditeli. Vot sdesj konecno vsegda dumala cto musuljmane ,v osobennosti arabi namnogo trepetnee i s ljubovju otnosjatsa k detjam. A polucaetsa cto vo mnogom oni rassmatrivajut ditja po sosloviju i klassu , nacionaljnosti i religii ee materi!

    Angela

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    А нельзя как-то обращать подобные сообщения в кирилицу? Очень неудобно читать.

  3. #3
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    yahida, согласна, что неудобно...
    Специфика сайта intdate.ru такова, что часть пользователей его - иностранцы, у которых нет русской клавиатуры и печатать они могут только латинскими символами.

    Обращать их автоматически в грамотный и читаемый русский текст - таких программ нет.
    А нанять нам человека, который будет вручную отслеживать сообщения написанные англ. буквами, и переписывать их на рус.яз - не представляется возможным, т.к. форум - некоммерческий проект.

    Если мы публикуем статьи в основной ленте intdate.ru - там мы тексты корректируем и приводим в удобную для чтения форму.
    Комментарии к статьям и форум - тексты в таком виде остаются,как их авторы пишут.
    Извините за неудобства.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Да, я понимаю, сама из-за рубежа общаюсь с вами.)) На моем компе тоже нет русской клавиатуры, но есть виртуальная русская клавиатура, которую я и использую.))

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    yahida, спасибо, что натолкнули на мысль
    сейчас небольшую инструкцию создадим
    Вот - http://forum.intdate.ru/forum19/thread110.html

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Да не за что!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •