Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Я в принципе так и сделала. Зарегистрировалась под чужим именем и начала с ним разговор. Но до самого главного не дошло. Он позвонил мне и сказал, что хочет удалить все свои контакты, рассказал всё что я писала (от чужого лица). И что не хочет чтоб у нас из-за этих девушек были ссоры, поэтому и хочет удалить все контакты. Вот и не знаю как мне реагировать...радоваться или... Конечно очень приятно, что он уже с самого начала говорит правду и не скрывает. В этом ему ОГРОМНЫЙ ПЛЮС))))
    Плохо Вы зашифровались, он Вас раскусил. Но, в любом случае, прежде чем переезжать к нему на ПМЖ, встретьтесь с ним в реале. Посмотрите, что да как.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #12
    Местный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    30
    Хорошо
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Плохо Вы зашифровались, он Вас раскусил. Но, в любом случае, прежде чем переезжать к нему на ПМЖ, встретьтесь с ним в реале. Посмотрите, что да как.
    Совершенно верноя тоже думаю, что раскусилне такие уж они простые, как кажется на первый взгляд, они, наверное с молоком матери впитуют проницательность, или же это на генном уровне. Но с ними всегда нужно держать ухо востро, говорить и оглядывться. Они видят нас насквозь, но преподнесут все так, что ты себя еще и виноватой будешь чувствовать, что вобщем-то и произошло

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FARISHTA Посмотреть сообщение
    Совершенно верноя тоже думаю, что раскусилне такие уж они простые, как кажется на первый взгляд, они, наверное с молоком матери впитуют проницательность, или же это на генном уровне. Но с ними всегда нужно держать ухо востро, говорить и оглядывться. Они видят нас насквозь, но преподнесут все так, что ты себя еще и виноватой будешь чувствовать, что вобщем-то и произошло
    Раскусить то точно не раскусил...))) В этот момент сам решил меня проверить, попросил включить свою почту, но я то не дурочка... вышла с другого браузера.))) Тут он и замолчал в думках... и начал всё рассказывать по порядку..))) Сегодня он расплакался прям в камеру, (извините за подробности, но очень тронуло сердце), говорил что не может без меня, что очень хочет меня видеть, что боится, что я его брошу и найду себе другого, который ближе...Так на душе тоскливо стало...Готова была всё бросить и ехать к нему...((( Хотя и бросать то мне здесь нечего, только проблемки с родителями...Не поймут они меня...А бросить их с таким мнением и уехать тоже не могу...Пытаюсь разговаривать, объяснять...

  6. #14
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    а я поддерживаю девочек- мне тоже кажется, что он все понял! Поэтому и решил сам проверить, и рассказал все - на всякий случай . Ящиков с контактами может быть куча! Вы его по сетям пробивали социальным? Прогуглите его имя в разных вариациях. Может, что интересное будет.
    Насчет проверки - чтобы не раскусил, надо попросить подругу, чтобы познакомилась с ним, он наверняка и по камере захочет пообщаться, увидит ее, а не вас. Вот это будет наверняка. Я, конечно, еще верю в любовь, но все как-то все меньше и меньше. Вот и посмотрите насколько его любовь сильна. Я вам желаю счастья и удачи, но вы у себя одна - берегитея себя! На интуитивном уровне, что-то мне не нравится в этой истории, а что- не могу понять

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #15
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Вы его по сетям пробивали социальным? Прогуглите его имя в разных вариациях. Может, что интересное будет
    поддерживаю, писала об этом в соседней теме про то, как обманывают в сети.
    вот тут посмотрите
    http://forum.intdate.ru/forum13/thread20-3.html

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #16
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сообщение
    Искала его по соц.сетям, нашла в Facebook его анкету, но я об этом знаю что она там у него есть, и ВКонтакте что есть анкета тоже в курсе, но не там не там ни чего такого подозрительного не нашла. Ну да...друзей много, но я считаю это нормально, так как у меня у самой их не мало и на mail.ru и ВКонтакте. Но это ещё не о чём не говорит. Если честно...у меня был друг турок, но только друг не больше (планов на друг друга ни каких не имели), но знала его достаточно хорошо.. Вот так если сравнивать этого с тем, то разница "небо и земля", совершенно разные...И не могу понять сейчас, прочитав на этом сайте очень много историй разных, почему люди всех под одну гребёнку гребут...Да не спорю есть такие что и обманывают и просто выгоду ищут...Но такие есть в любой нации. И русской нации их тоже не меньше...Не так ли? Думаю, что многие со мной согласятся.

  11. #17
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Значит, езжайте и посмотрите на месте что к чему

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Значит, езжайте и посмотрите на месте что к чему
    Спасибо большое, Sofia, за все комментарии и советы.

  14. #19
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Да не за что- очень хочется, чтобы было побольше хороших историй, поэтому от души желаю всем счастья, чтобы получилось так, как хочется. Только будьте осторожны, Оксана, и очень внимательны, продумайте, где, если что сможете остановиться- мало ли что! И документы никому в руки не давайте. Будем держать за вас кулачки!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #20
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сообщение
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Да не за что- очень хочется, чтобы было побольше хороших историй, поэтому от души желаю всем счастья, чтобы получилось так, как хочется. Только будьте осторожны, Оксана, и очень внимательны, продумайте, где, если что сможете остановиться- мало ли что! И документы никому в руки не давайте. Будем держать за вас кулачки!
    Спасибо большое!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:41 ----------

    Да...и упустила один момент, но он наверно не так уж важен.. Он на 3 года младше меня. Мне 26 лет. Он говорит, что в этом ни чего страшного нет. А я вот думаю так это или нет... Может это у нас, у русских, нормально когда женщина старше мужчины, может у мусульман всё наоборот...Ведь я не в курсе. Но в свои 23 года и в поведении и во взглядах на жизнь он старше выглядит, где-то на 28-29. Скажите, пожалуйста, это как-то может повлиять на отношения если рассматривать в рамках веры? ведь он мусульман, а я христианка.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •