Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120
  1. #51
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    а какие документы нужно оформлять ? наверное шенгенскую визу ? ну если ехать через страну евросоюза ,я в этом не понимаю ничего поэтому мне нужны разъяснения
    Вот здесь информация о визе в Марокко: http://www.tui.ua/services/tour-ref/visa/morocco
    По поводу шенгенской визы, то насколько мне известно, что если Вы не собираетесь выходить из аэропорта, а будете ждать своего рейса внутри, тогда виза не нужна.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #52
    Местный
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    467
    Репутация
    465
    За 2 года знакомства он не смог к Вам приехать (по непонятным причинам..то ли вы их и сами толком не знаете то ли не хотите озвучивать) и теперь копить деньги(немалую сумму) чтобы потом все выкинуть в неизвестно во что и зачем...и чем эта поездка может обернуться...29 лет вроде уже не наивная девочка..но ,извините пожалуйста, читая ваши посты мне сначала подумалось что вам лет 18-20.
    Последний раз редактировалось Wild; 05.02.2014 в 17:21.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #53
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Наивность хороша в 18 лет, в 29 это уже не наивность. Автор рассказывать ничего не хочет, 2 года общения, виртуальная любовь, невозможность поездки и отсутствие ответа на вопросы. 7 страниц ни пойми о чем. Автор Вы на вопрос можете ответить*? Что написало Вам посольство? Что говорит вам ваш мч? Денег у него я так понимаю ни копейки нет, зато есть время в инете сидеть и девушке лапшу вешать. Вы сами-то вокруг посмотрите. Мир не только компьютером ограничен. И какая может быть любовь, если друг друга ни разу не видели? Может нравиться внешне, быть интересно, но это до любви как до Китая пешком. Зачем вы сидите и самовнушением занимаетесь? Всякую ерунду внушаете себе? Не может приехать - ну значит не может. Займитесь чем-нибудь другим. У вас работа, подруги есть?

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #54
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Автор Вы на вопрос можете ответить*? Что написало Вам посольство? Что говорит вам ваш мч? Денег у него я так понимаю ни копейки нет, зато есть время в инете сидеть и девушке лапшу вешать. Вы сами-то вокруг посмотрите. Мир не только компьютером ограничен. И какая может быть любовь, если друг друга ни разу не видели? Может нравиться внешне, быть интересно, но это до любви как до Китая пешком. Зачем вы сидите и самовнушением занимаетесь? Всякую ерунду внушаете себе? Не может приехать - ну значит не может. Займитесь чем-нибудь другим. У вас работа, подруги есть?
    нечто подобное я и ожидала услышать. Во первых в инете он уже давно не сидит он появляется раз в месяц,а посольство мне ответило что нельзя приглашать незнакомых людей как будто я одна на целом свете пригласила незнакомого человека .

  8. #55
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    посольство мне ответило
    простите, какое посолстве Вам ответило?

  9. #56
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    простите, какое посолстве Вам ответило?
    я бы предпочла не отвечать на этот вопрос ,простите пожалуйста .

  10. #57
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    я бы предпочла не отвечать на этот вопрос ,простите пожалуйста .
    Ну в таком случае что Вы хотите? Вы практически ни на 1 вопрос не ответили. Что, это какие-то тайны? Посольство вам могло ответить только украинское в Марокко. Какое еще? Республики Конго? Боливии? Зачем тайну из пустого места делать? Никто Вам ничего не отвечал. Говорите уж правду.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #58
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    ну зачем же так сразу, придумала ..
    любовь себе она придумала, это да ...
    красивый мальчик из интернета писал красивые слова ,
    юная девушка, которая в жизни еще не видела ничего, не было настоящих отношений,
    прониклась и теперь верит сама этим словам и сама себе придумывает любовь ..
    главное чтобы этот процесс сильно не затянулся, а то так всю жизнь и будет жить мечтами и фантазиями .. ((

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #59
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Посольство вам могло ответить только украинское в Марокко
    Приглашение иностранца в Украину представляет собой документ установленного образца, дающий иностранному гражданину или лицу без гражданства право получить визу для въезда в нашу страну
    Оформляют и выдают приглашение органы ГМС Украины. Образец документа утвержден Правилами (Приказ МВД от 08.10.2008 № 524). Пригласить иностранца или лицо без гражданства в Украину могут как физические, так и юридические лица.
    поэтому мне интересно какое там посолстве ответило

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    ГМС Украины
    это государственная иммиграционная служба

  15. #60
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    ниже я приведу исчерпывающий список причин для отказа в визе
    Основания для отказа в оформлении виз и их аннулирование
    Основаниями для отказа иностранцу или лицу без гражданства в оформлении виз являются:
    Угроза интересам безопасности государства или охраны общественного порядка; обеспечению охраны здоровья, защиты прав и законных интересов граждан Украины, других лиц, которые проживают на Украине;
    Представление в случае нарушения иностранцем или лицом без гражданства ходатайства относительно оформления визовых документов сознательно неправдивых сведений или поддельных документов;
    Неуплата консульского сбора за автоматизированную обработку визовой анкеты или за оформление визы;
    Отсутствие страхового полиса, установленного законодательством Украины образца;
    Наличие фактов нарушения законодательства Украины во время предыдущего пребывания на её территории;
    Несоответствие паспортного документа установленному образцу;
    Отсутствие средств на пребывание на Украине;
    Отсутствие документов об обследовании на вирус иммунодефицита человека (в случае оформления въезда на Украину на период свыше 3 месяцев);
    Некорректное поведение во время обращения в дипломатическое представительство или консульское учреждение Украины относительно оформления визы, проявление неуважения к Украине и т. д.
    В оформлении визы может быть также отказано, если от даты предыдущего отказа прошло менее одного года.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •