Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120
  1. #81
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    он не говорил мне так это я так решила что это причина по которой я не имею права от него ничего требовать
    Ой, ну тогда это уж Вы совсем не умно решили...Нет такого. И он вообще то сам должен озаботиться всеми необходимыми приготовлениями, т.к. он - мужчина и это накладывает на него определенные обязательства.

  2. #82
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    ну мне говорится что зарабатываются деньги а я то как проверю правда это или нет или сказать называл меня женой и женись ?

    - - - Добавлено - - -

    я не понимаю как мне вообще понять этот арабский мир с которым я столкнулась ,это для меня вообще впервые в жизни происходит я никогда не имела с этим дела до этого

  3. #83
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    я то как проверю правда это или нет или сказать называл меня женой и женись ?
    А Вы ему вопросы про родителей позадавайте, попытайтесь понять, они вообще то знают о Вас или нет. Если знают, то чего думают, не желают ли познакомиться с Вами? Поспрашивайте его о том, что он планирует в отношении Вас. Сказать жена легко, а что стоит за этими словами? Где он планирует жить с Вами? Чем Вы будете заниматься, если он хочет, чтобы Вы переехали в Марокко? И чем он планирует заниматься, если вдруг у него все же получится получить визу в Украину? Ну и всякие другие бытовые вопросы позадавайте и посмотрите на его ответы. Если будет увиливать, болтать что-нибудь неопределенное и невнятно, тогда в сад его посылайте нераздумывая.

  4. #84
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    я не понимаю как мне вообще понять этот арабский мир с которым я столкнулась ,это для меня вообще впервые в жизни происходит я никогда не имела с этим дела до этого
    Почитайте про этот арабский мир в интернете. Серьезно, называть женой искренне настроенный человек не станет, а уж тем более мусульманин. Для настроенных решительно это ответственный шаг. Поверьте

  5. #85
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    я не понимаю как мне вообще понять этот арабский мир с которым я столкнулась ,это для меня вообще впервые в жизни происходит я никогда не имела с этим дела до этого
    Понимаете, арабский мир не такой, как наш. Он - другой. Не хуже и не лучше, просто - другой. Это надо понять и принять. И вести себя соответственно. Не надо стесняться задавать, на Ваш взгляд, неудобные вопросы, т.к. может статься, что для него они как раз в порядке вещей. Почитайте здесь, на форуме, в разных темах про отношения с арабами. Конечно, в каждой стране, есть свои какие-то нюансы и в традициях, и в языке, но в общем и целом все более менее одинаково у всех.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #86
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    не знают его родители обо мне это сто процентов,но по мне лучше если не знают чем если бы человек говорил что его родители молятся а нас ,это же и есть те фразы которые определяют обман

  8. #87
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    не знают его родители обо мне это сто процентов
    Ну вот видите, это уже не есть хорошо! Потому как серьезно настроенный араб в первую очередь семье своей расскажет о своей избраннице.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #88
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, это уже не есть хорошо! Потому как серьезно настроенный араб в первую очередь семье своей расскажет о своей избраннице.
    я в этом не разбираюсь но может поколение другое может там не принято так к родителям быть привязанными

  11. #89
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anie Посмотреть сообщение
    но может поколение другое может там не принято так к родителям быть привязанными
    может, конечно, и не принято... а может, и принято, т.к. это все же, как ни крути, уважение к родителям, а Ислам очень четко определяет это понятие... Лучше бы Вам, конечно, пообщаться с женами марокканцев и у них поспрашивать, чего там и как принято...

  12. #90
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    мне просто кажется если у человека намерения приехать было тогда и называл а когда видит что все не так как хотелось зачем родителей беспокоить и представлять нет необходимости когда все зыбко то обещать ничего нельзя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Лучше бы Вам, конечно, пообщаться с женами марокканцев и у них поспрашивать, чего там и как принято..
    я не могу найти никого из жен марокканцев

    - - - Добавлено - - -

    для меня реально было бы намного хуже если бы я была представлена его родителям а потом получила удар что это все была просто ложь

    - - - Добавлено - - -

    пока меня успокаивают обещаниями чтобы я ждала но ждать вечно никто не будет,жизнь покажет куда двигаться

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •