Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Morna Посмотреть сообщение
    Мы общаемся год и большее время по Скайпу. Так много сказано о чувствах, о желании жить вместе...Но дальше этого никак. Проблема в том, что у моего друга не продлён загранпаспорт. С зимы он пытается активно решить вопрос , но ...каждый раз разные проблемы. Мне кажется, если ты хочешь быть вместе, то решишь любые проблемы...Я так устала, что впору всё прекратить...
    мне кажется, если мужчина заинтересован в женщине, то он не будет годами сидеть в скайпе, рассказывая о проблемах и о том как он сильно "активно" пытается их решить. А дальше проблемы со встречей, с визой, здоровьем родственников....
    национальность тут не причем. Такие кадры везде есть

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #52

    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо, prettywoman. Извините, я пропала по объективным причинам. Вы правы, всё так. Но он всегда объясняет причины неудач. Трудно не верить, когда общаешься с человеком год и даже больше. В его анкете неправильно указали имя на французском языке, он пытался это исправить. Сейчас всё готово, он сделал фото и должен отнести документы...Но идёт Рамадан...И самое непонятное нет никаких конкретных разговоров, где мы встретимся...А ещё обо мне никто в семье его не знает...

  4. #53

    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    мне кажется, если мужчина заинтересован в женщине, то он не будет годами сидеть в скайпе, рассказывая о проблемах и о том как он сильно "активно" пытается их решить. А дальше проблемы со встречей, с визой, здоровьем родственников....
    национальность тут не причем. Такие кадры везде есть
    Спасибо.
    Но он очень искренен...Или хочется верить...

  5. #54

    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Shanna, здравствуйте! Поделитесь , пожалуйста, как Ваш друг приезжал к Вам в гости!

  6. #55
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Здравствуйте. Ответила Вам в личные сообщения.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #56

    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо, Shanna, за поддержку. Мой адрес---matvne@mail.ru Я пока не могу Вам ответить в личку.

  9. #57

    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Ой,девочки вступаю в ваши ряды.Познакомилась на отдыхе с парнем из Константина,очень интелегентный,ухаживал и следовал везде за мной,но я не шла на контакт

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #58
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Юлия33 Посмотреть сообщение
    Ой,девочки вступаю в ваши ряды.Познакомилась на отдыхе с парнем из Константина,очень интелегентный,ухаживал и следовал везде за мной,но я не шла на контакт
    Юлия33, добро пожаловать на форум (и в наши ряды )! Надеемся Вам здесь понравится.

  12. #59
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Юлия33 Посмотреть сообщение
    Познакомилась
    Цитата Сообщение от Юлия33 Посмотреть сообщение
    но я не шла на контакт
    так познакомились или так и не пошли на контакт?)

  13. #60

    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Ой девочки,пост мой не полный ...почему
    контакт не нашли в сентябре,улетела домой стали общаться в ФБ,встретили Н.Г. вместе на Джербе,были как одно целое,профессии одинаковые,многое что предпочитаем и любим совпадает.Вернулась домой писал,звонил...потом пропал на неделю,в сеть не выходил,я очень переживала...в итоге появился,написал что не хочет со мной разговаривать,я спросила почему и что случилось,а он меня заблокировал....Вот такая история ,печальная.Переживаю очень сильно

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •