Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    комментарий к статье Реально ли выйти замуж за турка? (письмо от Вероники)

    простите конечно за мат… но это просто *****, что некоторые пишут здесь про турков. Лично я совсем не знаю эту страну, не была еще там. Соответственно не было ни курортных романов с турками и вообще какой либо с ними истории=)) Общаюсь с мусульманами ( турками, арабами) здесь в Питере. Да и вообще с другими иностранцами. не помню чтоб мне кто-то из них нахамил, стал лапать грязно домогаться и прочее.

    Могу сказать вот что, очень многие мои знакомые в том числе и родные говорят про турецких мужчин, да и что скрывать, о мусульманах вообще шаблонные фразы. То что мы слышим по телевизору, то что говорят в разных передачах ( например очередная история неудачной любви русской девушки и иностранца) причем не важно кто – фин, грек, турок и прочее. Так вот, сплошные негативные мнения. они бьют наших женщин, изменяют им, отнимают детей, одевают паранджу и все в таком духе.

    Как можно скажите, при таком давлении общественного мнения не согласиться, не принять точку зрения большинства?????? вы посмотрите, как относятся русские к иностранцам! В России, я молчу уже как на отдыхе. быдлятство сплошное не у всех и Слава Богу=) но у многих. не буду вдаваться в подробности.

    Сами видели как наши туристы отрываются. Я сейчас не берусь судить наших девчонок, все по-разному ведут себя. Это зависит от конкретного человека. если воспитание отсутствует и словарный запас ограничивается только несколькими фразами=( то и поведение будет соответствующее. так что девушки сами зачастую компрометируют себя.

    Со многими здесь соглашусь, не надо всех Турков объединять и ставить ярлык. Тоже самое можно сказать и о русских. Здесь полно плохих мужчин, которые не ценят вообще женскую любовь, которые вообще считают а зачем ухаживать за нами?! В последнее время появилось много альфонсов.

    Главное распознать в толпе действительно достойного мужчину, даже в России таковые остались. А что касается Турков, так я не из тех кто доверяет словам. Да многие врут особенно на курортах, и в интернете. Это для них развлечение и не более. И относиться к этому надо с юмором, или хотя бы не серьезно. Я например была в Тунисе и ухаживали за мной несколько мужчин арабов. Были и такие кстати кто врал, горы золотые обещал. Но я слушала слова в пол уха и делила на 10. не злилась на них, а просто мило поддерживала разговор. а еще шутить иногда полезно с ними. Если конечно мужчина действительно не влюбился. Зачем играть на чувствах. Вот мое мнение.

    Не судите всех под одно, не слушайте общественное мнение – всегда найдутся противники и сторонники! судите только по поступкам конкретного мужчины.

    Диана

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    девушки сами зачастую компрометируют себя.

    Со многими здесь соглашусь, не надо всех Турков объединять и ставить ярлык. Тоже самое можно сказать и о русских.
    в любой нации есть моральные уроды - хоть у русских, хоть у чопорных англичан
    конечно, есть шанс остаться обманутой и с разбитым сердцем
    но с таким же успехом можно влюбиться и в немца, а он раз -и бросит
    нужно думать и думать и думать головой, прежде чем бросаться в омут или ехать к незнакомому мужчине домой в день знакомства
    а грести всех одной гребенкой (мужчины - казлы, женщины - стервы) это ну уж очень по-детски

  4. #3

    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Диана, я с Вами согласна. У меня есть очень позитивный пример о браке с турком. Моя знакомая вышла замуж за турка, познакомились в Москве на дискотеке. Родители были долгое время против их союза. Но победила любовь. У них уже девочке 5 лет. Живут просто замечательно. Он к ней относится как к принцессе до сих пор. Он очень добрый, работящий, уважительно относится к ней, родителям. Она сидит дома и растит ребёнка. Нельзя по национальности делать выводы, но присматриваться нужно и включать голову. Сказать "стоп" себе и трезвым рассудком посмотреть на ситуацию, на поступки и спросить себя а что происходит?,зачем мне это нужно? Много случаев бывает, когда бросаешься в омут с головой, а потом очень горько бывает. Берегите себя)

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    11
    Girls,

    I totally agree with you, I can tell you, I know turkish well, there is a big of such community in Germany, and I use to be among them.

    Most of them its true lead traditionnal life, where the religion has a strong position, but not so well for the woman indeed

    Once more, its essential to understand from the turkish man what kind of life he wants with girl like us. The best and the worst is possible

  6. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    Как говорят отрицательный опыт, тоже опыт. На мое мнение история Вероники – это ее собственный пример и ее отношение к сложившейся ситуации. И там уже только Господь Бог знает, кто из них виноват, ведь каждый по статистике выгораживает свою сторону. У меня, например, был положительный опыт знакомства с турецким мужчиной, более искреннего и положительного человека я не встречала, дружим с ним на протяжении трех лет и дружбой этой я очень дорожу. Самое главное найти достойного человека, распознать того своего единственного, а не гнаться за красивой жизнью.

  7. #6
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    вы посмотрите, как относятся русские к иностранцам! В России, я молчу уже как на отдыхе. быдлятство сплошное не у всех и Слава Богу=) но у многих. не буду вдаваться в подробности.
    я с вами согласна.... русские, когда попадают на отдых, ведут себя как свиньи
    наблюдала ситуацию в отеле, сидят двое немцев за стойкой бара, а напротив в углу пьяная компания дебоширит, но при том не слышно, на каком языке они говорят...
    и у немцев сразу: "видать русские..."

    поэтому наши девушки, приезжая на курорт, вырвавшись туда, начинают вести себя как попало, пытаютсявезде успеть, все попробовать и т.д.
    а бесплатная выпивка, танцы и все прочее делают свое дело.
    когда подкатывает мужчина на белом мерседесе девушки сразу пытаются вцепиться в него, видя в этом возможность выторговать себе лучшею жизнь

  8. #7

    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Интересно читать Ваши мнения , вот хочу поделиться своим опытом.
    Я замужем за турком и живу в Турции уже пол года. Могу сделать вывод, из всего вышесказанного - сколько людей , столько и мнений. Среди турков полно идиотов так как и в любой нации, но если брать в счет адекватных турецких мужчин, то про них могу сказать вот что, они никогда лезть к русским девушкам в наглую не будут,да они будет делать вам комплименты, красиво ухаживать, но они очень ителлигентны , воспитаны ( это если говорить про нормальных уважающих себя и девушек в целом ) Настоящий турок знакомится с девушкой для серьёзных отношений на дискотеке врядли будет. Те турки которые работают в сфере отдыха , отелей и развлечений никогда не думают о серьёзных отношениях со своими клиентками. Многие турки до сих пор имеют мнение , что русские девушки легко доступные. Всё зависит лично от человека. Если вы отдыхали в Турции ( Анталии , Аланьи и т.п. , то вы наверняка видели как русские девушки сами первые вешаются на турков , не про всех я конечно говорю. Но согласитесь ! ) Достойный турок никогда не поднимит разговор о том что вы должны принять Ислам и о том, что вы обязаны носить хиджап или паранжу. ОН никогда не будет вас заставлять или принуждать что то делать не так как вы хотите. Он может вам лишь предложить , посоветовать как лучше на его взгляд.
    Держитесь достойно , имейте уважение к себе и к нему в том числе и всё будет хорошо. НЕ бросайтесь в омут с головой, и не делайте поспешных выводов.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Пользователь
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Мне кажется, своим поведением девушки, приехавшие на отдых в Турцию, сами провоцируют мужчин на такое легкое отношение – погулять, развлечься. Сколько уже статей написано о том, как надо себя вести в Турции и подобной ей странах. Если девушка согласилась пойти в кафе на чашечку чая или кофе, значит, априори она уже согласна весело провести время в номере или квартире турка. Ну, так принято у них.

    А потом девушки сами же удивляются: почему она не может рассчитывать на нечто большее, чем просто «ночь вместе» и турок не падает ниц перед ней на колени с предложением руки и сердца. Помните, как в анекдоте было: «проведенная вместе ночь не является поводом для знакомства». Подумайте, в этом есть доля правды. Уважайте себя. Легкодоступность отталкивает, а самоуважение притягивает. Кроме того, турки особый народ – нечто среднее между восточным и европейским мужчиной. И неизвестно, какие качества у мужчины, с которым вы познакомились, преобладают.

  11. #9

    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это вы правильно сказали, что наши девушки сами провоцируют мужчин на легкомысленные отношения - в этом полностью согласна. На счет шаблонности отношений русских к туркам, арабам - не соглашусь. Отбросив захлестывающие меня эмоции, скажу так: Как же много дур в России, которые верят в "восточную сказку". Хочется посоветовать таким девушкам пойти и получить образование, потому что высокообразованная женщина, ценящая себя, никогда не станет питать нелепые иллюзии...провинциалка - да, а такя женщина - нет

  12. #10
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Algeria
    Сообщений
    62
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Милана5 Посмотреть сообщение
    Как же много дур в России, которые верят в "восточную сказку". Хочется посоветовать таким девушкам пойти и получить образование, потому что высокообразованная женщина, ценящая себя, никогда не станет питать нелепые иллюзии...провинциалка - да, а такя женщина - нет
    Не согласна. Нет никакой связи между образованием и любовью.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •