Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Пользователь Аватар для Mimi
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    105
    Между образованием и любовью может и нет, но вот между образованностью и взглядами на жизнь, которые потом влияют на выбор партнёра и спутника жизни - есть 100%. Образованная, начитанная, мыслящая девушка, во-первых, не будет вести себя на курорте в мусульманской стране так, чтобы провоцировать мужчин на недостойное поведение. Во-вторых, у неё хватит ума на то, чтобы распознать простого подкатывающего бабника, который ищет развлечений, и не попасться на его удочку. Интеллект - очень полезная штука, с его помощью можно анализировать поведение окружающих и делать правильные выводы. И серьёзно настроенного человека, турка или шведа, неважно, умная женщина распознает после нескольких встреч. И уж точно женщина с мозгами, имеющая достаточно самоуважения, не станет в первую или вторую встречу прыгать к мусульманину в постель, а потом лить горькие слёзы "ой, а почему он на мне не женился? у нас же всё было замечательно!", как многие наши девушки.
    Простите, если кого обидела, но это моё мнение.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #12
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Mimi Посмотреть сообщение
    И уж точно женщина с мозгами, имеющая достаточно самоуважения, не станет в первую или вторую встречу прыгать к мусульманину в постель, а потом лить горькие слёзы "ой, а почему он на мне не женился? у нас же всё было замечательно!", как многие наши девушки.
    А к немусульманину станет прыгать? Или немусульмане после проведенной ночи с девушкой сразу в ЗАГС бегут? Мало что-ли таких, которые "поматросили, да и бросили"? При чем здесь религия? Мужик - он и в Африке мужик. Просто головой думать надо, когда собираешься в отношения вступать, а не гормонами, как это, к сожалению, часто происходит.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #13
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Я согласна с Мими. Надо уважать самих себя. Иначе, ничего хорошего не получится. Турки не уважают нас. Они только говорят, что они уважают. На самом деле, жизнь демонстрирует другое.
    Взять к примеру меня. Я умом все это хорошо понимаю. А эмоционально как дура сижу и надеюсь не понятно на что. Трачу время, которое не вернется, на отношения, в которые просто НЕ ВЕРЮ. Но почему-то продолжаю это делать.
    Мой организм, видимо, требует трагедии, душераздирающих страстей, которые, в конце концов, убьют меня. Но мазохизм рулит.
    Когда все хорошо, я ашкым или май лав. "Я так люблю тебя, моя единственная! Ты будешь так счастлива со мной!" :)))))))))) Когда плохо - я русская сука :)))
    Хотя миллион раз мне давалось обещание - никогда, никогда больше не называть меня русской сукой. А в последний раз меня назвали ничтожной и зрелой русской сукой :))))))) nebbish and mature
    А потенциальные мои соперницы кто? Девочки из Киргизии, Грузии и Узбекистана :)))))))))))))))) И я русская леди из Санкт-Петребурга. Сижу и обтекаю от оскорбительной ситуации. А кто меня поставил в эту ситуацию??? Да я сама!
    Видимо, у нас, русских девушек, в крови желание жить в гареме и бороться за звание первой жены :)))) Адреналин стимулирует выработку гормона счастья. :))))))))))))

  6. #14
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    ой...наверое ,со мной что-то не так У меня никогда не вызывало желания бороться за звание первой жены в гареме
    Если нет уважения в отношениях-это никогда, ни к чему хорошему не приведет

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #15
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Видимо, у нас, русских девушек, в крови желание жить в гареме и бороться за звание первой жены :)))) Адреналин стимулирует выработку гормона счастья. :))))))))))))
    Каждому - свое. Кто то всю жизнь будет "бороться за звание первой жены", а кто-то будет единственной женой... Все от Вас самой зависит. К чему стремитесь, то и получите в итоге.

  9. #16
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Ну я это утрировала, конечно, насчет гарема и звания первой жены. Конечно, все это из области восточных сказок.
    Я имела в виду несколько другое.
    Вообще, на самом деле, я сильно растеряна. Хочу закончить отношения с моим турком, но реально не могу это сделать. Поэтому, я нуждаюсь в хорошем совете :)

    ---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от SeaLover Посмотреть сообщение
    ой...наверое ,со мной что-то не так У меня никогда не вызывало желания бороться за звание первой жены в гареме
    Если нет уважения в отношениях-это никогда, ни к чему хорошему не приведет
    Я даже с моим русским мужем боролась за это звание. :) Не поймите в прямом смысле снова. Просто я сумела избавиться от его назойливой любовницы. И теперь мы счастливы вдвоем даже больше, чем до ЕЕ появления. Но это совсем другая история. А про турков я хотела сказать, что они, наверняка, более полигамны, чем русские ;) Я только это хотела сказать.

  10. #17
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    Ну я это утрировала, конечно, насчет гарема и звания первой жены. Конечно, все это из области восточных сказок.
    Я имела в виду несколько другое.
    Вообще, на самом деле, я сильно растеряна. Хочу закончить отношения с моим турком, но реально не могу это сделать. Поэтому, я нуждаюсь в хорошем совете :)
    Я извиняюсь наперед, возможно, мое мнение вас обидет....Вы общаетесь с необразованным турком, "без роду и племени" и постоянной работы...до сих пор вы не уверены женат он или нет....От него вам надо только "мед на уши"....
    Поднимите свою планку повыше и найдите достойного!!!!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #18
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Нет, Вы меня не обидели. Напротив, спасибо за участие.
    Не подумайте, что я спорю с Вами. Он окончил университет. Он образованный. У него есть нормальная семья. Мама, папа, сестра и брат. Брат и сестра имеют семьи. А он выбрал такой образ жизни. Говорит, сам выбрал. То, что неженат я уверена (на 90% :), потому что видела его резюме на сайтах, где он ищет работу).
    Я хочу, конечно же, поднять планку и найти лучше. Ну я не знаю, что еще сказать... Столько разных почему...

  13. #19
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Анна Мишель Посмотреть сообщение
    А про турков я хотела сказать, что они, наверняка, более полигамны, чем русские ;) Я только это хотела сказать.
    Вообще-то в Турции многоженство законом запрещено, насколько мне известно. Может и есть, конечно, где в деревнях...
    Но я о другом хотела сказать... Вы о полигамности турков пишете, а сами получается тоже двух зайцев поймать хотите. Муж у Вас (и даже отношения наладились, как Вы пишете) и в тоже время любовника ищете... Та же полигамия получается.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #20
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Ну вобщем да!
    Получается, что я нехорошая :(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •