Показано с 201 по 210 из 991
			
		- 
	28.11.2014, 17:59 #201
GlamShine, Ну я брюки тоже не ношу. У меня либо джинсы либо типа слаксов, тоже все скинни. А именно брюк у меня тоже нет, некуда такие носить, это больше офисный вариант, не мой стиль вообще. А обувь-обувь-обувь это даааа
						
 - 
	28.11.2014, 18:23 #202
юбки не люблю..но штук 20 есть а может и больше..а так ношу все..сейчас у нас зима ..люблю высокие сапоги и ботфорты.без каблука естественнннно..и сейчас конечно в основном буду ходить в брюках и джинсах..штук 50 наверное есть..всех цветов и фасонов..а может и больше..
платья ношу когда тепло.их тоже навалом..не знаю и сколько..но лета не хватает что б все одеть..
и все равно что то подкупается и еще кое что висит с ценниками..
сумок тоже очень много..а обуви ..ну даже не знаю..за 300 пар ..а может и больше..надо посчитать..
это болезнь..надо остановиться но пока никак..поэтому деньги с собой не беру и карт тоже..беру денег впритык когда по магазам езжу..
сегодня зашла в торговый центр за едой кошкам и бегом бежать оттуда..
						
 - 
	
 - 
	28.11.2014, 19:31 #203Заблокирован
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 05.03.2014
 - Сообщений
 - 4,708
 
- Репутация
 - 7539
 
)))) я тоже так делаю, в магазин забегу конкретно за чем-то и сразу убегаю. Так по дороге при побеге ещё глаза косят налево. Как раз вчера, пошла за тёплыми носками, так случайно пижамку ухватила. Вот честно, не хотела.
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	28.11.2014, 20:14 #204Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.04.2013
 - Сообщений
 - 6,029
 
- Репутация
 - 5184
 
 - 
	
 - 
	28.11.2014, 21:13 #205Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 17.04.2013
 - Сообщений
 - 6,029
 
- Репутация
 - 5184
 
GattaGrassa, а меня вот осенило. А что, если например деревенский жених привык кушать деревянной ложкой и вытирать рот рукавом, а ты привыкла из хрустальных бокалов и с аристократическими замашками. Если такое случится как быть? Как мириться с его деревенщиной, например, вдруг раздражать начнет?
- - - Добавлено - - -
GattaGrassa, вопрос гипотетический. Не обязательно все именно так и будет.
 - 
	29.11.2014, 01:52 #206
 - 
	29.11.2014, 02:42 #207
напишу здесь что бы не оффтопить по темам
все взрослые женщины далеко за 30..все с претензиями и такой обеспеченной и налаженной жизнью ..капризные и избалованные..так зачем же лезть в заранее обреченные отношение с мужчинами которые не могут дать вам того что вы хотите..у вас что глаз нет или вы не понимаете и не видите если у мужчины денег недостаточно..
надо сразу тогда в клуб миллионеров записываться..
а то у всех машины и домработницы а потом сами начинают посуду намывать и жаловаться что все не так..я логики не вижу..
ну встретились отдохнули потусовались и ищите то что мечтается..а что взять с человека если у него нет того что вы хотите..
я вот сижу и не жжужу..нет то что надо и значит пока телек посмотрю или запросы умерю..
 - 
	
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 - 
	29.11.2014, 03:05 #208Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 18.08.2013
 - Сообщений
 - 2,987
 
- Репутация
 - 2631
 
 ну что ты, я уж не настолько рафинированная аристократка))) 
Как показывает личный опыт, европейские фермеры-землевладельцы (НЕ путать с наемными сезонными сельхозрабочими! это два разных социальных класса!) вовсе НЕ производят впечатления "неотесаной деревенщины"... да, бывает, кто-то пишет с ошибками (ну и что? зато говорят и понимают свободно, в отличие от меня... да и пишу я тоже очень криво), у кого-то особой "широты кругозора" не наблюдается (ну и что? я тоже абсолютный профан в очень многих вопросах, особенно из гуманитарной сферы... и никогда не смогу должным образом поддержать "разговор о Высоких Материях")... а дурацкие бытовые привычки, типа разбрасывания шмотья по всему дому, так вообще НЕ зависят от социального статуса
Кроме того, мужчинам из более рафинированных кругов нужны и женщины соответствующего уровня. Вот нафига университетскому профессору нищая полуграмотная иностранка?
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 - 
	29.11.2014, 08:35 #209Бывалый
			
			
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
						
					
				
			
			 
			
				
- Регистрация
 - 28.11.2011
 - Сообщений
 - 1,873
 
- Репутация
 - 1913
 
вот уж точно, несколько лет назад работала я переводчиком и было знакомство с крупным земле и не только владельцем на севере Италии. Когда первый раз его увидела, подумала "ни о чем", но потом!!!! Оказался очень начитанным, интеллигентным, и даже разбирающимся в марках одежды и обуви, причем не только мужской! Прекрасно общался не на "деревенском" итальянском, а на нескольких евро языках, знал толк в винах ну и т.д. Вообщем многому меня научил, а на первый взгляд колхоз колхозом.
 - 
	
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 - 
	29.11.2014, 10:28 #210
 - 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 


					
					
					
					


			
		
