Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    По комментариям к статье Замуж за араба
    собрана эта тема


    04.11.2009 в 21:24
    Привет всем! мне 16 лет и этим летом я встретила араба. мы встретились в Тунисе.

    я из Украины, он из Алжира. ему 17 лет. вместе мы были всего 2 дня (ничего серьезного). но поддерживаем контакт уже как 3 месяца. я много о них читала и мне не понравилось то что я узнала.

    может ли кто-то что-нибуть посоветовать. пожалуйста. мы кажется любим друг друга

    Neila

    16.11.2009 в 19:56
    Дорогая Neila!!! Не хочется начинать с вопросов, но придется…

    Как же ты могла понять за 2 дня, что вы любите друг друга? Порой и нескольких лет маловато для этого!

    Не в коем случае не отговариваю тебя и не сею зерно сомнения в твоём юном сердце, но вам ведь всего по 17 лет, какой совет ты хочешь услышать??? Ж

    иви, радуйся жизни, встречайся с молодыми людьми, общайся! Я надеюсь, ты не замуж за него собралась)))) Интересно узнать, что тебе конкретно не понравилось в том, что ты ранее слышала об арабах?

    На эту тему было уже многое сказано, лично я с ней знакома не по наслышке(2 года прожила с марокканцем) Буду рада тебе помочь в личной переписке.

    Veronika

    17.11.2009 в 17:27
    Неля оглянись вокруг в своем классе, в своей школе, во дворе либо же когда учиться дальше пойдешь, посмотри и ты увидишь много прекрасных русских ребят.

    Главное сама носа не задирай и тогда приятное и очень милое создание само к тебе притянется.

    Те кто находится рядом можно всегда лучше узнать, и с окружением их познакомиться и что об этом человеке думают и говорят другие тоже все прекрасно предстанет перед тобой.

    Зачем что-то далекое и непонятное это ведь очень опасно. А один раз только сделав в жизни ошибку перейдя дорогу на красный свет либо вот так как ты продолжить отношения с иностранцем, всей жизни не хватит чтобы расхлебаться. Не играй в русскую рулетку, да еще и в твоем крошечном возрасте!!

    Наталя

    20.11.2009 в 14:05
    Здравствуйте. Спасибо большое что откликнулись.

    Ну с начала я попробую ответить на ваш вопрос Вероника. Хотя честно признаюсь, это будет не просто. Понимаю, что я еще «маленькая», и что это трудно понять, как так я умудрилась влюбиться всего за 2 дня.

    Мы кстати поддерживаем контакт уже как 3 месяца. Ах да, надо сказать, что я не отговариваю себя от других, я живу полной жизнью и у меня много друзей.

    Выходить замуж я пока не собираюсь. Так что слава Богу у меня все хорошо. А насчет той информации о арабах я как – нибуть позже расскажу. Хорошо?

    Наталья, спасибо за ваш совет! Я прекрасно понимаю, что поддерживать отношения на расстоянии не просто и весьма рискованно.

    Как я уже говорила, у меня много хороший друзей с которыми мне всегда очень весело. Я хорошо провожу время и не замыкаюсь в себе.

    Понятно, что я по нем очень скучаю, но надо сказать, что расстояние – это не единственная проблема. Дело в том, что мой папа ненавидит арабов и категорически против их.

    Ну а мне в данный момент не остается ничего, кроме того как жить своей жизнбю, закончить школу, университет, а потом уже посмотрим как будет…

    Neila

    29.11.2009 в 4:23
    Neila, интересно что вы делали в 16 лет в Тунисе ??? Вы уверены что Вы с ним познакомились именно там ? Может Вы познакомились по Интернету ???

    Гость

    29.11.2009 в 14:44
    Да я уверенна что познакомилась с ним именно в Тунисе.

    Этим летом мы ездили со своей семьей туда отдыхать. Мы остановились в одном и том же отеле. Он был тоже со своей семьей и я успела познакомится с его родителями.

    Я подружилась с его сестрой. Именно она нас с ним и познакомила. Не понимаю почему вы мне не верите.

    Зачем мне врать? Я не люблю знакомится по интернету потому что понимаю что это не надежно и опасно. И к стати почему мне в 16 лет нужно с кем-то знакомится по интернету, если у меня и так много знакомых?

    Вероника, скажите пожалуйста, как мне можно связаться с вами по мейлу? У меня к вам много вопросов. Заодно и расскажу о том, что я нашла. Это слова пророка Мухаммеда о положении женщины в обществе. Спасибо.

    Neila

    20.10.2010 20:30

    ооо давненько я здесь не бывала так вот дорогие девушки поймите вы наконецо что не нужны вы этим арабам .. нет они не плохие люди но я сомниваюсь что склонны воспринимать нас европейских девушек серьйозно…
    по поводу моей истории … да! мы больше не вместе … все кончено … связь оборвана… он оказался лгуном.. тепер у меня есть парень и я его очень люблю… желаю вам того же …

    Neila

  2. #2
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    да, врать Нейле смысла я не вижу
    а вот то, что парень оказался лгуном - очень жаль
    хотя что тут ожидать - ей 16, ему 17
    о каких серьезных отношениях может идти речь? в 16 лет стоит поискать парня рядом, в своей стране
    другое дело, когда уже опыт подсказывает, что в своей стране счастья не видать - уж тогда стоит заглядывать на иностранцев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •