Страница 1 из 62 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 612
  1. #1
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Хорошо
    Любая женщина с интересом смотрит передачи о моде, о том, как одеваются женщины в Европе или США.

    Особенно возрастает интерес в том случае, если женщина отважилась найти мужа иностранца.
    Знакомство состоялось, предложение руки и сердца получено, и женщина готовится отправиться в одну из Европейских стран.

    Не надо думать, что во всех странах Старого света все дамы одинаково относятся к моде и вообще одежде.

    Например, в Испании женщины очень следят за модными тенденциями, любят красивые наряды, к каждому важному события стираются сшить новое платье или костюм.

    На сайте www.intdate.ru вы сможете найти информацию не только о национальных особенностях мужчин, но и о традициях в той или иной стране.

    Если говорить в общем, о жительницах более северных стран Европы, то следует отметить, что одеваются они просто, удобно, и креативно.

    Если француженка следит за модными тенденциями, то в ее одежде будет присутствовать какие-то модные фишки, но они не бросаются в глаза, а гармонично вписываются в ансамбль одежды.

    Такое умение не приходит сразу, с просмотром ТВ передач.
    Такое умение формируется опытом многих поколений женщин.

    Собираясь к жениху в Европу, не стоит брать с собой немыслимые наряды со стразами, яркие брючки, «полуголые» кофточки и пр.

    Если средь бела дня вы выйдете на улицу датского или английского города в туфлях на высоченных шпильках, вы просто станете объектом насмешливо-сочувственного внимания.

    Наличие крупных драгоценностей на ваших пальцах, шее или в ушах, обилие косметики на лице и "вечерняя прическа" днем сразу подскажет иностранцам, что перед ними - русская.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Не скажите, женщины в Европе тоже любят дорогие украшения, но надевают их только по торжественным случаям, с вечерним нарядом.

    Яркий лак на ногтях с узорами при дневном свете в магазине или на рынке сразу выдаст в вас иностранку.
    С вами будут вежливы. Но снисходительность, которую вы почувствуете в голосе и взгляде того из местных, с кем вам придется общаться.

    Когда-то в ходу была пословица: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят».
    Нужно помнить об этом и сегодня.

  4. #3
    Местный Аватар для Kara
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Собираясь в Европу. Не листайте глянцевые журналы, чтобы решить, чем поразить Европу.
    Поразить – то вы сумеете, если последуете советам этих журналов, только эффект будет прямо противоположный тому, который вами ожидаем.

    Берите с собой только самую простую одежду. Если она хорошо сшита, из натуральных тканей, то вы будет
    восприниматься очень положительно.

    Если вы можете позволить себе надевать джинсы, то это беспроигрышный вариант. Слегка потертые джинсы с комплектом скромных с виду, но хорошего качества кофточек, будут для вас прекрасным нарядом.
    Женщины Европы сумеют оценить вязаные жакеты, свитера и кофточки. При условии, что работа выполнена качественно.

    Кроссовки и туфли на низком или среднем каблуке будут именно той обувью, которая всегда уместна. Никаких острых носов и шпилек по 12 см у туфель.

    Футболки всегда уместны для повседневной одежды. Только не берите с собой те, на которых есть какие-нибудь надписи, особенно с названиями знаменитых фирм на груди. Или с надписями на английском. Это вызовет насмешку.

  5. #4
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    На случай официальных встреч полезно иметь черное платье, длиной до средины колена. Можно брючный костюм.
    Можно костюм с юбкой. Но все хорошего кроя, из хорошей ткани.

    Всю яркую косметику оставляйте дома. Тушь, блеск для губ, легкий тональный крем, приветливая улыбка - вот
    и все что нужно вам, чтобы хорошо выглядеть, и не смешить окружающих.

    Сумка должна быть качественной, из хорошей кожи, без разных ярких прибамбасов.

    Все это позволит вам чувствовать себя комфортно, уверенно в любом обществе европейцев.

  6. #5
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Здравствуйте всем!
    Я свои пять копеек по любимой теме.Одеваются женщины в Европе, на мой взгляд, жутко.Особенно, молодежь(до тридцатника).
    Я ношу каблуки.Высокие.У меня всегда макияж и ухоженные ногти с маникюром.Зимой, о,ужас!, я ношу мех, хотя,в январе температура около 10 градусов.Никто на меня, как на неведому зверушку не смотрит.Тетки глядят с завистью, мужики с восхищением.И это во Франции.Кстати, никто ни разу не догадался, что я русская.Максимум,что думают-шведка(ну или вообще, скандинавка).Мое ИМХО-нечего под них подстраиваться.Надо красиво одеваться, со вкусом и по погоде.Канешна, я не пойду на шпильках в супер, это просто неудобно.Но пойду в джинсах и ковбойских сапогах, чтоб дядечка, стоящий за мной в очереди, тихо давился слюной, глядя на меня, русскую, а его женушка зеленела от зависти, в своей футболке после двадцатой стирки и с пузырями на коленках у штанов.
    Последний раз редактировалось loriot; 10.03.2011 в 21:45.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #6
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО-нечего под них подстраиваться.Надо красиво одеваться, со вкусом и по погоде._
    + 100. Полностью с Вами согласна.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от loriot Посмотреть сообщение
    Канешна, я не пойду на шпильках в супер, это просто неудобно.Но пойду в джинсах и ковбойских сапогах, чтоб дядечка, стоящий за мной в очереди, тихо давился слюной, глядя на меня, русскую, а его женушка зеленела от зависти, в своей футболке после двадцатой стирки и с пузырями на коленках у штанов.
    Представила себе эту картинку.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение

    Представила себе эту картинку.
    Да это сплошь и рядом.Моя подруга, француженка, одевается примерно, как я.Она немного старше, но любит каблуки, всегда при макияже и с уложенными волосами.Оченно даже критикует мымр с немытыми волосами, коих полно на местных улицах.Вот почему их мужики на нас и женятся:)

    Вообще, тему одежды в Европе я могу развивать до бесконечности.Я не зря написала-одеваться по погоде.Картина:на улице зима(ессно, не -15, как в Москве, но и не выше 7-8 градусов).Девушки молодые в босоножках(!), на босу ногу, конечно, и в стеганых куртках:

    )Другой вариант-вязаная шапка и летний сарафан.На улице погода еще и не сарафанная, но и не для шапки уже...А уж вообще жесть-идет мамаша с ребенком.На ней теплая куртка(весна, но градусов 10-12, не больше), а на ребенке штанишки и...одна футболка с длинными рукавами...И все...Убила бы на фиг.

    В Голландии детей при -5 выгуливают в лыжных костюмах, но без шапок.Сами шапки носят.
    Вчера буквально видела мамашу с ребенком месяцев 9, в курточке тепленькой, но в одних колготках...Ессно, без шапки.Ветер и всего +8.

    А еще любимая одежда француженок-штаны с мотней (сорри) и сандалии а-ля мужские на босу ногу.Причем, смотрят на тебя, красивую, во все глаза и завидуююют.Так и хочется спросить:а тебе что мешает каблуки надеть и волосы помыть?Не, полюби меня такой, какая есть.В футболке из соседнего гипермаркета за 5 евро:)
    Последний раз редактировалось Wild; 11.03.2011 в 12:11.

  11. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    в своей футболке после двадцатой стирки и с пузырями на коленках у штанов. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  12. #9
    Местный
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    242
    Репутация
    287
    Эта тема вечна )))
    В Америке людей можно разделить на две группы: те, котрые имеют вкус и те, у кого его нет в принципе.
    И я согласна с тем, что не стоит подстраиваться под тех, кто одевается так, как для Вас неприемлемо.
    Например, я видела, как одна дама в декабре месяце сандалии носила на босу ногу.Вот где капец!
    А другая дура ребенка без носков выгуливала. Я стала внимательно следить за людьми и поняла, что не все так ужасны. У некоторых голос разума все же работает.
    Вещей здесь масса!Красивых и недорогих.
    И я сама всегда крашу ногти яркими лаками, они мне очень нравятся, макияжа минимум, т.к. в принципе его не очень то и люблю и не особо нуждаюсь.В вещах всегда тщательно подбираю все так, чтобы гармонировало и сочеталось. Каблуки ношу разные, есть высокие, есть средние и маленькие.Люблю кроссовки также, тем более это не просто кроссовки , они еще и попу качают и ноги. И очень удобны и красивы.
    Вообщем, вкус либо есть,либо его нет.И даже в кроссовках и футболке можно выглядеть супер, если все это чисто, опрятно и сидит красиво на теле.

  13. #10
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    57
    Полностью согласна с девочками о Европе. Я люблю Европу, часто там бываю. Европейки в основном одеваются ближе к спортивному, удобному стилю, кеды, брюки, ни капли сексуальности. Те, русские девушки, которые умеют сочетать в себе скромность и сексуальность, вдвойне выигрывают, иностранные мужчины действительно ценят это. Я люблю туфли на каблуках, в одежде предпочитаю классический стиль. люблю путешествовать, много где была, и везде мужчины смотрят с восхищением, многие подходили говорили, приятные комплименты. У меня достаточно яркая внешность для заграницы, стройная фигура и длинные светлые волосы. Последний раз в Венгрии и в Париже я ловила взгляды мужчин с искрой в глазах. Я думаю им приятно видеть женственную девушку, в толпе из однообразных женщин с короткими темными волосами,без макияжа, в сигаретой во рту и в кедах. Именно такой образ женщин в Европе, редко встретишь другую, похожую хоть немного на нас. Тем мы и ценны.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:32 ----------

    еще маленькое дополнение. весной в Париже, очень много туристов, девушки со всего света. Погода была около 20 градусов, довольно жарко. Чего я там только не насмотрелась, угги вместе с юбкой и майкой, летнее платье с высокими грубыми сапогами. не знаю как они в такую жару ходили. В общем все одеты кто во что горазд. И никто, ни на кого не смотрит и не обсуждает, всем все равно кто как одет. И за это я просто обожаю их, цивилизованный мир, не то, что у нас в России, рассмотрят с ног до головы, обсмеют, пальцем покажут, стоит только одеться не как все. Западные женщины неинтересные вообще, а вот мужчины просто супер, такие модные, с хорошими фигурами, подкаченными мышцами. Многие даже в возрасте выглядят очень достойно. Приятно смотреть , а вот на их женщин рядом...нет...плакать хочется.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 62 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •