Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    Я тоже свинину есть не буду. С некоторых пор не употребляю в пищу такое.
    "Мой" сказал, что никогда в жизни не употреблял в пищу свинину. Его родители были в Мекке (забыла как это место называется по-другому), поэтому в его семье никогда не покупали это мясо. Но я думаю, что это он просто замаливает свои другие грехи. Например, употребление алкоголя периодически и неразборчивость в половых связях. Он решил ХОТЬ В ЧЕМ-ТО быть праведникам. И выбрал ту заповедь, которую ему легче всего соблюдать :))) Идет так сказать по пути наименьшего сопротивления. Хочет Аллаха обхитрить.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Мне с "моим" уже все понятно. И ловить его на свинине уже нет смысла, хотя когда только узнала были такие мысли. Позавчера вечером, так и не дождавшись ответа написала ему: "Правильно говорят, что турки обманщики"... Молчание - знак согласия )). Не знаю, мож он в шоке был, что я его раскусила. А может специально для этого и написал с турецкого номера, что б я знала, как меня надули ). Он ведь раньше говорил, что я "умный девушка" )).
    Ну вот, насчет свинины я не знаю (котлеты индюшачьи любит), сказал только, что мороженное не ест )). И никогда не ел, негатив у него к нему с детства, даже пробовать не хочет ))
    А еще такая неприятная для меня черта, когда мы ходили по улице вместе (редко правда, в основном в машине), я заметила, что ему как-то неудобно под руку ходить, он все куда-то вперед меня стремился лететь. Сейчас вспоминаю, что когда-то слышала, что на востоке женщине не положено впереди мужчины идти, впереди мужчина, а она за ним, так это или нет не знаю, если кто знает, просветите - интересно.
    Вчера удалила его номера из телефона. Не факт, что он больше не объявится, но, наверно, мне будет лучше, если оставит меня в покое. Неприятно, конечно, что передо мной даже не пытаются оправдаться (значит не нужна), но головой понимаю, что такие нервотрепательские отношения мне не нужны, а если появится, не могу гарантировать, что не сорвусь и все не начнется сначала.
    Тяжело, конечно, очень, но как в одном фильме видела, девушка, поняв, как относится к ней мужчина, сказала себе: "Или больно сейчас, или больно потом" и выбрала сейчас.

    ---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 14:52 ----------

    И моментик к вопросу о религии. На эту тему мы с ним никогда не говорили, я сама человек не религиозный, но наши церкви, он будто "не замечал". Едим мимо красивой церкви, я говорю, какая церковь красивая, а он даже не поддерживает и в другое русло разговор. Или проезжаем мимо монастыря на берегу пруда, он говорит: "О, озеро!", а монастырь как будто не видит, хотя я бы сказала "Какой красивый вид - монастырь на берегу пруда".
    А еще мне подружка сегодня сказала, что турки сюда специально едут, что бы девчонок охмурять. А другая говорила, что из других стран сюда не самых лучших работников отправляют, спецы на родине работают. Он то всегда из себя трудоголика строил, говорил, что если ему предложат куда-то пойти, он всегда выберет работу и все свои неприезды и задержки работой объяснял. А я сейчас думаю, наверно, по другим бабам шастал.
    А еще говорил, что секс у нас здесь - это легко (я еще подумала, а во Франции, что нелегко), пошел в клуб и все. Но ему легкодоступные женщины не нужны, и сегодня одна, завтра другая то же. Много чего говорил в общем.
    Но к чему я это все пишу? Так делюсь просто. Мне легче как-то если выскажусь. Извините если достаю всякими ненужными деталями )

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    девочки, а можно я задам совершенно тупой вопрос...?

    А зачем вы вообще с ними (турками, арабами, азербайдженцами и т.д.) отношения заводите????

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #34
    Администратор Аватар для Admin
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    907
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение

    А зачем вы вообще с ними (турками, арабами, азербайдженцами и т.д.) отношения заводите????
    Эти нации очень и очень активны на сайтах знакомств, причем иногда бывает, что фотки у женщины не очень, и только мусульмане ей и пишут...

    + во время отпуска часто наши женщины в Турции и Египте крутят курортные романы.
    Отсюда столько потом историй про любовь с мусульманами :)
    У нас на Intdate.ru раздел про мусульман самый популярный, ко многим постам сотни комментариев.
    Хотя в общем-то изначально так не планировалось...

  6. #35
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    девочки, а можно я задам совершенно тупой вопрос...?

    А зачем вы вообще с ними (турками, арабами, азербайдженцами и т.д.) отношения заводите????
    Не только отношения заводим, но и замуж за них выходим. Вы меня простите, конечно, но они такие же люди, как и остальные: точно также имеют 2 руки, 2 ноги, 1 голову. Да, менталитет восточный во многом отличается на нашего, но в целом, если образованыый и воспитанный человек, из приличной семьи, то ничем не хуже (а может даже в чем-то и лучше) любого европейца. Вот честно, неприятно мне (арабской жене) такие "тупые вопросы" читать.

  7. #36
    Бывалый
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia - Italia
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    2242
    Цитата Сообщение от prettywoman Посмотреть сообщение
    Не только отношения заводим, но и замуж за них выходим. Вы меня простите, конечно, но они такие же люди, как и остальные: точно также имеют 2 руки, 2 ноги, 1 голову. Да, менталитет восточный во многом отличается на нашего, но в целом, если образованыый и воспитанный человек, из приличной семьи, то ничем не хуже (а может даже в чем-то и лучше) любого европейца. Вот честно, неприятно мне (арабской жене) такие "тупые вопросы" читать.
    ни в коем случае не хотела вас обидеть. Вопрос, скорее относится к девочкам, которые заводят романы с сомнительным личностями и упиваются этими страданиями. Вот что мне точно не понятно.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #37
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не хотела вас обидеть. Вопрос, скорее относится к девочкам, которые заводят романы с сомнительным личностями и упиваются этими страданиями. Вот что мне точно не понятно.
    Я уже потом поняла. Все нормально. Это я чего-то с самого утра сегодня такая злая. Наверное, не мой день...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #38
    Местный
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    813
    Репутация
    635
    Ой, как хорошо что вы друг друга поняли, а я сейчас начала тему читать, ну вот думаю......

    ---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:17 ----------

    По поводу того, как ходят восточные мужчины вместе с женщинами. Так же, как и все - под руку, а еще они открывают дверь и пропускают даму вперед, открывают дверь машины для женщины, и вообще ухаживают как обычные нормальные люди. Это стереотип из кино, когда колоритный красавец гордо идет по улице, а за ним толпа жен в паранже и кучей детей.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #39
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    269
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Wild berry Посмотреть сообщение
    колоритный красавец гордо идет по улице, а за ним толпа жен в паранже и кучей детей.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    Местный
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    100
    ой, да и не говорите! вот чего мы выбираем этих ганд....оффффф, а они нас. Сегодня в магазине видела незабываемое зрелище. Продавщица, таджичка или узбечка, красивая, кстати. Глазки с подводкой, реснички хлоп хлоп...отпускала колбасу русскому парню. Ох, как она ему глазки-то строила! А парень видно, что алкоголик, пришел за водкой да закуской в магазин. Ему ее флирты были фиолетово. Я подумала, как же так? Даже я бы улыбнулась ей в ответ, хотя я не лесби :))))) А он ноль эмоций. Наверное, похмельный синдром замучил. Так что, не только мы с ними флиртуем, но и их женщины с нашими тоже. :))))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •