Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Заблокируйте его, внесите в черный список и игнорьте. Ему, может, ваша реакция нравится, когда он видит, что вас это задевает. Лишите его этого удовольствия.
    Да, вы правы. А то, что он орёл, вы тоже правы Sofia :) Не ожидала, честно говоря, от него таких гадостей. Кстати, после его е-майла я почуствовала его равнодушее ко мне. Если он способен мне такие вещи говорить, а раньше мутил голову про любовь и все прочее, то такое ощущение что ему сейчас просто пофиг на меня.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Здраствуйте, милые девушки!

    Совсем забыла про этот сайт, но судя по недавным случаем со мной и с моим бывшем Арабом, решила вам написать...

    С тех пор как мой араб меня кинул на месяц в прошлом Декабре, потом вернулся, и потом я его в итоге послала, прошло уже почти 6 месяцев.

    Я все таки поменяла свой номер телефона. С тех пор, он мне написал пару е-майлов, а потом притих. И вы знаете, я довольно спокойно двигалась со своей жизню, не думала о нем, и делала свои дела.

    Так прошло два месяца, но посколько я не заблокировала его е-майл, я знала что последний его е-майл ко мне был "привет, как у тебя дела". Вот в начале Мая, я решила ему ответить. Сказала что все хорошо, и он на следуйщей же день, написал обратно, что рад от меня слишать, и стал расспрашивать как у меня дела.

    Короче, целое лето мы переписавались, раз в две-три недели. Он часто спрашивал если у меня кто то другой был с тех пор как мы расстались, я отвечала, что нет, хотя ето не правдо. Писали разную фигню, он охотно отвечал, но сам много попыток мне писать первым, не делал.

    Так получилось, что с пьяну, где то месяц назад, я написала ему смс, и он естественно узнал мой новый номер. Но он не стал мне звонить, и я понела что он не хочет со мной общяться. Писать е-майлы я ему перестала.

    Вдруг, две недели назад, он мне позвонил рано утром, когда я спала. Потом написал смс что скучает по моему голосу, и стал спрашивать как дела, и все такое. Спросил так же если я о нем скучаю, и я сказала что конечно было трудно о нем забыть...Самое позорное, что он спросил если я скучаю быть с ним интимно. Сказал что если я хочу, то могу в любое время приехать к нему и ночевать. Я спросила, если он только этого хочет, и нечего больше другово? Даже меня как человек не хочет видеть? Он сказал что он хотел, но я его бросила. Вообщем, фигня.

    Получилось так, что на прошлой недели я ему написала смс, и попросила довести меня домой поздно вечером. Он, как нестранно, согласился, и вот, мы встретились. Я была немножко выпившая, так что отношения мы не выесняли. Меня удивило то, как он ко мне относился. Обнемал, говорил о прошлом, часто вспоменал наши прошлые шутки. Сказал что я его с ума сводила когда мы встречались, потому что много проблем было. В конце, мы поцеловались. Гуляли мы до 6 утра.

    После, прошло 4 дня, я нечего от него не слышала. Вчера, решила написать ему смс, как дела и какие планы на выходные (в Америке сейчас длинные выходные). Он ответил что все хорошо, и планов у него нету. Но когда я спросила если он хочет встретитсья, меня поразило что он ответил, "нет, я буду занят". Я сказала ладно, и спросила если прошлые выходные были просто один раз. Еще спросила сказать мне если я его тревожу, потому что если да, то перестану ему писать.

    Он нечего не ответил. Я не могу понять чего он от меня хочет. Опять просто за нос водит, или правдо соскучился и думает о бо мне? Подруги говорят что он мне изначально позвонил потому что секса хотел. Но я с ним не переспала в ту ночь, мы просто гуляли. А на эти выходные, он отказался меня видеть...

    Девушки, можете подсказать, как мне дальше быть? С точки зрения восточного мужчины, он дурачиться со мной? Я знаю точто только одно: что я сильно унизила его тем, что поменяла свой номер и долго с ним не общялась...

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    Как вы его унизили, поменяв номер? Вы ему сказали что не хотите получать сообщений от него. Он этого не понял, и вы поменяли номер, по миому всё логично, ничего унизительного.
    «Я не могу понять чего он от меня хочет?» Проводить время с вами! Секса хочет! А отношений ему не надо. Отношения он будет с арабкой строить, если уже не строит. Поэтому так себя независимо ведёт с вами. Мол, раз ты не хочешь спать со мной, что я буду к тебе ездить просто так…. На «нет» и суда нет.

    Я бы на вашем месте не обижалась бы на него. Ведь он вам уже давал понять, что хочет интима от вас. Тут либо вы принимаете, либо нет. И, на мой взгляд, вы себя уговариваете, а может не только интима он хочет, а вдруг, ведь нам было так хорошо вместе. И надеетесь, что вам кто-то здесь на сайте напишет, что он просто злиться и любит вас на самом деле. Иначе говоря, теплится всё ещё в вашем сердце надежда, что всё ещё может возобновиться как прежде. Но, исходя из вашего поста, не похоже… далеки такие события от любви.

  4. #34
    Местный Аватар для Sofia
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    450
    Репутация
    216
    Мне тоже кажется, что здесь любовью и близко не пазнет. Может он просто был свободен, когда вызвался вас проводить. А когда есть дела поважнее и поинтереснее он вас футболит. Не стоит вам уже возвращаться этим отношениям. Когда мужчина хочет быть с женщиной - он ведет себя совсем по-другому.

  5. #35

    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Саша не могу тебе ответить так как на этом сайте не имею пока возможности писать личные сообщения)) оставь мне что нибуть куда могу написать.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Настя, послала тебе мой емайл, в личное сообщение.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Даа, почитала я тут и поняла, что меня бы ожидало в дальнейшем ( Мой араб тоже меня уже второй раз бросает, не отвечает на письма, а как я в позу стала, сразу письмами завалил, как меня любит. По-моему они запасной вариант ввиде нас держат .Кто еще способен так ждать и надеяться ,как не изголодавшаяся славянская душа по восточной "сказочной" любви ? ))) Вы найдите такую дуру арабку!???

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от viven Посмотреть сообщение
    Даа, почитала я тут и поняла, что меня бы ожидало в дальнейшем ( Мой араб тоже меня уже второй раз бросает, не отвечает на письма, а как я в позу стала, сразу письмами завалил, как меня любит. По-моему они запасной вариант ввиде нас держат .Кто еще способен так ждать и надеяться ,как не изголодавшаяся славянская душа по восточной "сказочной" любви ? ))) Вы найдите такую дуру арабку!???
    viven, сколько ты уже со своим встречаешся? Он тоже из Ирака?

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Stockholm, Sverige
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    753
    Наташ я почитала твою историю и могу сказать: забудь об этом человеке. Он все равно женится а своей - если бы он хотел с тобой общаться и имел бы серьезные намерения, думаю он бы не пропал. О чувствах здесь речи и не идет.У тебя нет шансов. Но конечно пропадать так - это трусость прежде всего. У меня парень тоже из Ирака, правда он курд.Продолжайте жить дальше как до встречи с ним!!

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Algeria
    Сообщений
    62
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Наташа_СС Посмотреть сообщение
    Девушки, можете подсказать, как мне дальше быть? С точки зрения восточного мужчины, он дурачиться со мной?
    Зачем наступать на одни и те же грабли уже столько раз? Вам уже давно надо было его бросить и забыть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •