Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 694
  1. #191
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Наверное ты имеешь ввиду СПб-нй-спб?:) я поэтому удивилась. Трансатлантические лайнеры конечно другие летают. Но есть и прямые рейсы. Просто дорогие.
    А все эти кого ты перестсляешь-они прямо всех делающих берут на работу? И я думаю что кскаждого иммигранта все таки свой путь...ну плбс еще от штата зависит. Ладно, что и правда я как будто тебя отговариваю. Мое дело дать информацию а всё равно решения все за тобой. Просто не хочется в таком трудном пути чтобы на тебе было розовые очки. Ты поверь, что все люди которые не выбиваются и так и дивут очень тяжело многие годы, или те,которые Вооьще возвращаются. Они совсем не ленивые. Здесь этого одного мало. Нужны еще некоторые составляющие, а у тебя пока только препятствия. И к сожалению без денег далеко не уедешь...но это тебе уже только ленивый не сказал. Правда от этого истина не меняется.сша не нужны бедные иммигранты. Это жестко, но правдиво. И они вынуждены помогать выходцам из опреденнвх стран. Но не всем. А остальные должны доказать, что они зачем то нужны Америке и главное могут сами себя обеспечить.
    Кстати я подумала, что скорей всего он так привязан к церкви по причине того, что она помогает. Едой, одеждой т прочее. Здесь же плодный армии спасения и волонтерства много(сама и в первом и втором участвую)-так что вполне возможно, так как доход у него маленький ему помогают.

    - - - Добавлено - - -

    Он у тебя когда приезжает то?

  2. #192
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    48
    Lonely, Пробуйте-дерзайте,при любом раскладе всегда можно вернуться в Россию.Но пробовать обязательно надо,если так плохо здесь ,вы же не дерево с корнями,ищите свое место.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #193
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Обещался в марте или в начале апреля. Зависит от погоды в штате.. Сначала он хотел в октябре приехать, но не получилось.. С одной стороны я понимаю, что он не может оставить дом в котором идет ремонт. С другой стороны мне не понятно, почему нельзя попросить соседей присмотреть. Он ведь уезжает на работу и так же дом без присмотра. Соседи могли бы вечером проверять не течет ли где труба.. Там ведь нагреватель стоит, значит вода в трубах холодная только. И если трубу прорвет, то вся труба замерзнет и капец..В копеечку влетит..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    Наверное ты имеешь ввиду СПб-нй-спб?:)
    Нет, я смотрела именно из НЙ.. Чтобы увидеть во сколько обойдется Дину поездка в Россию.. Кстати я уже говорила, что в июне он тут был. не совсем нищета..В Москве две недели туристичил))

  5. #194
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    А! Отсюда билеты всегда дешевле чем из России. Имей это ввиду,Конда будешь себе смотреть.
    Вообще странно -столько ремонт делать???если сам-то понятно что уехать не может, а нсли мастерам платит так гнать их за такую работу медленную.
    А если есть опасность протечки, конечно бросать нельзя. Никто не будет смотреть, а потом, прорвало,посмотрели и что дальше??у всех сали дела. Это уд должны быть очень близкие люди,чтобы занимались чужими проблемами. А потом всё же денег стоит....
    А чего он приезжал ?

  6. #195
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lonely, в Америке столько же психов сколько и в любой другой стране в том числе и в России. Существует все та же преступность, насилие и обман. Не нужно так идеализировать другие страны.
    Дождись конечно своего мч в Россию. Я могу конечно ошибаться, но думаю все закончится его приездом к тебе. Он получит время проведенное с молодой девушкой и вернется в США, а потом "выяснится", что у него недостаточно денег для спонсорства на визу и другие финансовые вопросы.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #196
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Я бываю резкой, но не безосновательно. Девушки!!! Какое дерзайте? Куда? С дубу рухнули все вместе с автором что ли? Ладно дерзать на работу, учебу, но не замуж за нищего американского дедулю!!!! Вот правильно про церковь тут написали и еще придется самой церкви в ножки кланяться за помощью. Так себе представляется счастливая жизнь в США? Лонли ваша главная проблема в вас самой и кроется! У вас даже ник какой-то депрессивно-негативный. Вы молодая и должны ставить перед собой другие цели. А именно найти себя в жизни, реализоваться в плане профессиональном и материальном. Не надеяться, что придет добрый дядя из США и заберет в райскую жизнь. Вам нужно взяться за себя! Не ныть, не строить из себя бедную несчастную овечку, а добиваться успеха. Потому как вы себя презентуете, таких мужчин к себе и притягиваете!!! Поверьте мне!!! А ваш вариант даже не вариант омега, а хуже. Я не хочу тут строить из себя добрую и понимающую, говорить да да Лонли ну попробуйте, а вдруг повезет, может все не так плохо. Я вижу что плохо, бессмысленно. Молодая девушка и так себя зарываете!!! Вы сказали, что шить любите и умеете, так развивайтесь в данном направлении - можно же так зарабатывать!!! Не ленитесь, приложите усилия. Съездите посмотрите другие страны. Развивайтесь одним словом!!!!

  9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #197
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    церковь и по-настоящему церковные люди это серьезно
    и если он заранее вас предупреждает об этом, это значит что вы должны будете полностью жить по тем устоям ...
    а они могут быть не совсем простыми и обычными , если вы этим реально не проникнуты
    например вас начнут раздражать, что перед тем как сесть кушать, сначала нужно прочитать молитву , вы не можете дотронуться до еды, пока ее
    не возьмет ваш муж
    вам придется ходить в церковь на службы и всяческие их мероприятия
    еще нужно узнать что там за церковь, сейчас столько разных течений ....
    мне бы было например страшно
    попасть вот к такому слишком верующему мужу, это фактически стать рабыней ...серьезно
    потому как у них там все строго

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #198
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    48
    Lyubava, согласна на все 100%!!!
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Ладно дерзать на работу, учебу, но не замуж за нищего американского дедулю!!!!

  13. #199
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Миа, если еще и учесть что в Америке в некоторых штатах до сих пор существуют запрещенные в некоторых странах "религиозные течения" например те же пятидесятники (если я не ошибаюсь) которые граничат с сектанством. это кстати еще один пример "наличие/отситсвие психов"


    Чтоб немного снять розовые очки касательно США.
    Страна на 5 месте по грамотности населения
    на 108 по преднамеренным убийствам при учете, что на первом месте Лихтенштейн с цифрой О
    на 34 по продолжительности жизни
    на 46 месте по уровню детской смертности
    зато на первом месте!!! по количеству заключеных на душу населения

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #200
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Lonely, вот момент религиозный - лучше прояснить заранее. На одном уровне с доходами. Если ты на самом деле всерьез обо всем этом думаешь.
    Мы тебя не отговорим, не имею я на этот счет заблуждений. Но тебе, как атеистке, может стать эммм... "невыразимо невыговариваемо странно", чего от соблюдающих порой требуют их религиозные конфессии.
    Где-то, как сказала Миа, необходимо читать молитву над пищей. А где-то - существует запрет на переливание крови. А где-то - пропаганда каннибализма и бездетность всеми доступными способами(читай - аборты и иже с ними).
    Конечно, это я так, не в применении к твоему МЧ, но это имеет место быть. "Колыбель демократии" подарила миру очень много различных религиозных образований, об этом стоит помнить.
    Форум у нас подчеркнуто НЕ-религиозный, посему я не буду разливаться мыслью по древу.
    Просто прояви здравое и благоразумное любопытство.

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •