Показано с 571 по 580 из 999
-
20.01.2016, 06:19 #571
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Lonely, Я была в Америке
долго и - без всяких обид - очень намного дольше чем ты и возможно чем твои друзья которые тебе все это рассказывают (я бы кстати тоже призадумалась а с какой целью). Так вот в моем опыте не видывала и не слыхивала я такого. Но если даже и интервью то в чем проблема-то? Сходите пообщаетесь с представителями власти - и все. Вам-то чего бояться если брак у вас не фиктивный?
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
20.01.2016, 06:23 #572
Snow_Fairy, Почему рассказывают то?)) Сижу на форумах и мониторю.. Штуки 4 наверно.. Везде есть тема "отчеты об интервью". Или даже "стаистика по получению условной гк". А моя знакомая которая мне все это рассказала, вообще сейчас на вторую гринку подала. Так же есть еще знакомая из Балтимора/Украины.. У нее не было интервью. Я уже писала что тут 50 на 50.
Я не обижаюсь Сноу.. Но ты действительно сюда не по невестинской приехала.. Следовательно знаешь об этом либо читала либо поверхностно. А я через всё это прохожу. Без обид, мне кажется в невестинском вопросе я более компетентна))
-
20.01.2016, 06:37 #573
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417
это конечно самый надежный источник... это как про перелом руки не с помощью рентгена узнавать, а к гадалке сходить.
может быть статистику иммиграционных служб США лучше изучать?
что значит это "вообще"? а как она бы дальше здесь жила ?
в порядке ли все документы проверяется на стадии их акцепта, поэтому если с документами или доказатесльвами не в пордке, инетервью не назначают - кейс либо отклоняют или отправлют на доработку. и причем здесь по какой визе мы вьехали? если внимтально прочтешь сайт USCIS то, категория получения гринкарты у нас одна - через брак с гражданином США. что было до - дело второе и отличается слегка в наборе документов и визе, по которой вьехал.
но всегда "приятнее" купаться в каких-то странных случаях. главное непонятно, зачем такие истории рассказывают то. и чего бояться, когда брак не фиктивный.... наводит на мысли...
не знаю как тебе Snow , но мне здесь делать нечего - чего я знаю то, мало чего на USCIS пишут, на который я ссылаюсь, тракинг форумов он надежнее.
засим откланяюсь.
ЕЩЕ раз с днем рождения,
Lonely, ! и удачи во всех делах!!
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
20.01.2016, 06:44 #574
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Конечно без обид - чего тут обижаться
Но мне все-такие кажется это твое утверждение пока преждевременное. Вот когда ты получишь документы без интервью тогда можно будет смело сказать что да - так бывает. А то что кто-то там на форумах пишет - ну мы же не дети наивные чтобы всему верить. Может кто-то из этих "получивших" без интервью на самом деле никогда не покидали пределов России или даже своего мягкого кресла за компьютером.
-
-
21.01.2016, 00:43 #575
Кстати.. Вчера была в ЛА ФИТНЕСС.. Не реклама)) Поразило воображение как много тренажеров. Есть те которые иммитируют лестницу, всякие элипсы, беговые дорожки, велотренажеры. Так же есть сауна, душ, бассейн. Понравились два класса. Один где инструктор сидит на велотренажере, а остальные поддерживают его темп. А второй типо активной аэробики. Цена относительно смешная, 199 долларов за членство и каждый месяц по 30 долларов (фамили план). Понравилось, что просто платишь за месяц и ходишь месяц. Не хочешь ходить, не плати. От дома где то 20 минут ехать.. Вообщем думаю.. Очень хочется туда. Хоть у меня есть дома свой зал тренажерный, но как хочется в бассейне поплавать. В сауне посидеть. На тренажерах поразвлекаться)) Милый на день рождения подарил (среди подарков) гифт карту на 500 долларов и она как виза(карта). Могу потратить их на билет, шмотки или на что угодно.
П.С. Думала домой беговую лдорожку купить.. Или в Сирс, или б/у. Надо поискать.
В 5-30 у меня сегодня будет тест на английский. Вчера позвонили предупредить. И что удивительно, я поняла почти всё. Правда девушка переспросила точно ли я хочу идти на курсы и нужно ли мне это так как мой английский очень хорош. Всё равно пойду)
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
21.01.2016, 00:49 #576
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
-
21.01.2016, 04:06 #577
Ну воооот.. Приехали в школу в 5-30..А там закрыто.. Снег у нас ожидается.. Злая такая. Хотя милый говорит, что снега будет очень много. Пока ехали домой пошел снег..
-
-
21.01.2016, 11:48 #578
- Регистрация
- 13.01.2016
- Адрес
- Cyprus
- Сообщений
- 129
- Репутация
- 259
RPM называется. Я вообще фанатик бешенный тренажёрки :)))) и вам советую. Если есть очень сильная мотивация и самоконтроль, то можно дома заниматься. Но это редкость. Намного лучше результаты будут, когда за вами наблюдают, не получится отлынивать )))
У нас мембершип на месяц 40-50 евро. Есть предложения 180 за полгода, 300 в год. Уже лет 5-6 бум настоящий со спортзалами.
попробуйте ещё TRX
-
22.01.2016, 02:56 #579
Вот что осталось от вчерашнего снега..Хотя муж сегодня оставил мне всё для выходных. Сказал что сеголня ожидается снежный шторм и возможно он останется на работе до вечера понедельника.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
22.01.2016, 05:53 #580
- Регистрация
- 17.09.2014
- Адрес
- Houston TX
- Сообщений
- 5,776
- Репутация
- 8417