Страница 78 из 100 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 999
  1. #771
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    США, Индиана
    Сообщений
    281
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    потом с ребенком то не разгуляешься.. с кем оставлять то его, пока я буду по МВА и Вашингтону бегать
    рано еше об этом говорить, но ты наверно сама заметила - здесь мало кто оставляет, везде берут с собой, мамы здесь очень мобильные. Часто наблюдаю картину, как она одна с тремя-четырмя лихо управляется, ребенок ничему не препятствие).

  2. #772
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Sanechka, так мобильные не как я по автобусам и прочее)) машина и права сначала надо

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #773
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Лонли,правильно думаешь.
    Я тебе уже писала,что тебе нужен манюсенький,красивый бэби!
    Получишь права,машину,потом родишь ребенка.
    У тебя так и будет!
    У нее имя Yvonnе. Она немка).Поздно,но отвечу.Наверное,читается имя немки Ивон(н,произноси в нос)).

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #774
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Fanzhiya, Да я уже сижу имена перебираю. Которые будут сочетаться с фамилией.
    Честно говоря, когда мы ссорились у меня была только одна мысль "уезжай или терплю до гражданства". Сейчас уже долго время все хорошо (тьфу тьфу тьфу). И я начала задумываться о ребенке.

  7. #775
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lonely, ребёнок это здорово. Но может ты ещё подумаешь хорошенько. Потому как с ребёнком в случае чего особо не потерпишь, а можно и вообще лишиться его. Прежде чем родить ребёнка надо быть на 1000+1 % увереннной в том, что ты с этим мужчиной будешь всегда. Отношение к детям в интернациональных браках и браках в наших странах очень разнится. В США это не будет такого, что родила "для себя" или что это "твой ребёнок". В заграницах отцы как правило принимают активное участие в воспитании детей. А значит это будет ВАШ совместный ребёнок и просто так взять и уехать уже не получится.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #776
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    TataCam, Конечно подумаю)) Я мужу сказала, что никаких детей пока не будет водительских прав хотя бы. А по поводу взять и уехать. Думаю во первых ребенку тут явно будет лучше чем тащить его в Россию. А во вторых.. Тат, я просто чувствую что пришло время. не знаю как объяснить, но многое во мне просто кричит что пора беременнеть.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #777
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lonely, ты же совсем молоденькая. Какие биологические часы? Было бы тебе под сорок я понимаю там уже бьют часики, а в твои годы живи и наслаждайся свободой:)) у тебя времени ещё вагон и маленькая тележка. :)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #778
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    TataCam, Не хочу первого ребенка под 35..

    Судя по тому, что мне так и не позвонили, работу я не получу. Я претендовала на должность бармена по пятницам и субботам. В принципе интервью прошло отлично, но мало ли.. Некоторые коктейли назвала, сделала на тест двухцветный коктейль, показала что я знаю о программе где делают чек.. Вообщем вроде все хорошо, но .. Не нужна я. Ладно, буду искать что то другое.
    Кстати в понедельник иду к окулисту и за очками потом. Сейчас почти каждое свободное время "мучаю" тест на права. Пока 18 правильных из 25 возможных. по знакам ни одной ошибки))

  14. #779
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    сообщения про водительское удостоверение перенесла сюда http://forumdate.ru/showthread.php?t=408&page=28

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #780
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Ну вот я была права. На работу уже кого то взяли. Босс конечно обещал что рассмотрит опять мою кандидатуру когда у меня появится американский опыт работы. В аналогичной должности.

    Сегодня были в Лоус. Решили купить пол)) Только муж теперь будет делать

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 78 из 100 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •