Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 999
  1. #871
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Из плюсов, разговаривали вчера про финансы.
    .
    Знаете такие истории на форумах из серии "Я читаю ваш форум уже давно, но только сейчас решила зарегистрироваться", так вот, я одна из таких. Только сделала это не чтобы поплакаться, а потому что не смогла смолчать.. Все тут боготворят эту девочку, обсуждают, какая она классная, нет бы кто посоветовал ей открыть книжку и почитать уже правила ПДД! Это же такой танк разъезжает по просторам Америки, который не желает учиться, снимает видео на Ютьюб, где лихо едет прямо по полосе "только направо", комментируя в своем видео в ту же самую секунду, что едет правильно.. Так получилось, что автор темы много где наследила в интернете, поэтому ее аккаунт не раз попадался мне на глаза, что она творит...
    Не дай Бог с такой столкнуться на дороге, объезжать ее надо стороной.. Не успела права получить, уже warning в кармане, аж смешно. Мужа то не жалко, за тикеты потом платить и за повышенную страховку? А про probationary license мадам не слышала? У вас первые права, так ведь? Берегите их, а то потеряете с концами. а может оно и к лучшему будет.
    В голове только финансы, цены на трусики, цены на то и на третье-десятое.. Книгу откройте и почитайте лучше. Вы же любите советы. Вот вам один.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #872
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    mynameis, Извините, у меня на ютубе только несколько видео и с движением там только два. Сейчас не поленилась и пересмотрела, нету нигде где я на красный еду (кстати в нашем штате можно поворот на красный если нет знака запрещающего это). Во вторых у меня машина не танк, а крайслер 98 года. Низкая легковушка. Варнинг получила уже писала из-за чего. На дороге было полупусто (парочка машин) и тут навигатор говорит "на вилке держитесь левее". А я еду на самой правой полосе (кстати у меня до сих пор наклейка на багажнике "студент драйвер"). Ну я покрутила головой, поднажала на газ, включила поворотник и сменила полосу. Но оказалось, что сменила уже когда началась сплошная белая. И последний вопрос.. С чего вы решили, что в голове только финансы? И где я успела наследить в инете? Еще раз извините, но мне кажется вы меня перепутали с кем то.. Понимаю вашу ошибку (как бы грубо не звучало, но блин зуб даю что вы не про меня это сейчас потому, что ну никак под описание не подхожу). И кстати правила я выучила. Повторюсь, варнинг не тикет и даже коп сказал, что если бы он сзади не ехал и не видел, то нормально бы проехала. Так как многие так делают, просто останавливают когда видят. Так же и со скоростью. Сегодня друг мужа говорил "я езжу 70 по трассе домой". Там на минутку спид лимит 55.. Я больше 60-65 там не езжу (65 когда с горы машина едет, просто не давлю на газ и притормаживаю если уж совсем машина разгоняется).

    - - - Добавлено - - -

    Вообще аж как то обидно стало.. Я не хочу показаться сейчас опять что я обижаюсь из-за всего. Но выше пост написан так, что вызывает чувство будто меня поругали за то чего не совершала

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #873
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Я так поняла не разобравшись правда или нет, но Ксю все равно скажет спасибо. И не важно это обо мне или нет, главное что то плохое обо мне.

    Модераторы не перевожу на личности, просто очень уж двухсмысленно. То она просит не лезть к ней, то ко мне в тему заходит что бы "порочащие" меня посты полайкать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #874
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не обращай внимания.каждый пишет чего хочет.
    мне тоже вон чего пишут почитай..все прям гонщики Спиди мастера великие писатели..
    это твоя жизнь и ты решаешь как тебе ее проживать
    если кто то тебе тут не нравиться то поставь в игнор и не будешь видеть их посты.так спокойнее.
    не читаешь и не реагируешь.баста

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #875
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Janna, Да не обращаю)) Просто почему то именно это задело.. И ведь незаслуженно. Так же и про тикеты.. Слабо верится, что девушки кто в Америке и давно(и есть права) ну ни разу не получали тикеты. Или варнинги. Я писала выше, что езжу медленно достаточно, не лихачу. Но сколько аварийных ситуаций уже было. И не потому, что я такой плохой водитель. А потому, что лихачат другие.. Подрезают.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #876
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я как вспомню как ездила раньше то вздрогну.
    и сейчас в пот бросает от ситуаций на дороге.

    - - - Добавлено - - -

    я помню как то я стояла на светофоре на пустой дороге и мне в зад въехали. мужчина с женой поругался-задумался.
    а один раз мальчик на велосипеде тоже на светофоре стояла.тоже въехал.я только руки его на заднем стекле увидела.чуть кондрашка меня не хватила.я подумала сбила что ли его.а потом сообразила-как??я же стою..

  12. #877
    Местный
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    362
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    Janna, Да не обращаю))
    Бывает,что на форумах один человек несколько аккаунтов создаёт.
    Люди просто живут этим,в реале никто на них внимания не обращает,так они хоть в виртуале поругаются..

  13. #878
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Lonely, по-моему это тролль, не бери дурного в голову и тяжелого в руки

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #879
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Lonely, я просто согласилась с некоторыми утверждениями человека, в которых "разобралась". Но комментировать ничего не буду. Каждый пишет что хочет и живет как считает нужным.

  16. #880
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от mynameis Посмотреть сообщение
    Знаете такие истории на форумах из серии "Я читаю ваш форум уже давно, но только сейчас решила зарегистрироваться", так вот, я одна из таких. .
    Абсолютно точно! Вы одна.
    Не просто изложила две с половиной мыслеформы в одной строке, при этом правильно выделить цитату из сообщения, и все это разместить в своем первом и главном посте. Не каждый "старожил" умеет цитировать, и выражаться кратко и понятно. А у вас все с первого раза и получилось. Не иначе как талант либо изнурительная тренировка.
    Логика отдыхает ))))

Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •