Показано с 341 по 350 из 1068
-
02.11.2013, 19:33 #341
привет Марк! спасибо за твой совет ! вчера я досмотрела шоу " любовь без границ" в двух словах - американский, канадский, испанский парни к ним приезжало по 5 девушек из Украины (к каждому) и они должны были выбрать свою судьбу. и вот на протяжении 2 месяцев они влюблялись в одних девушек, но когда приехали в Украину и увидели богатство других, сразу оставили своих возлюбленных и сделали предложение только богатым девушкам. Вывод - мужчинам тоже нравятся богатые партнерши))). я не настолько сейчас богата , что бы " купить " себе американского да наверное и любого другого мужа , а жить и ждать даст он денег или нет не хочу. в Харькове купила шикарный портрет Че Гевары - повешу на стену и пока утешусь таким мужчиной в доме . а к брачным играм вернусь позже - пора реально заняться своей жизнью и финансовой стабильностью . так что я рада , что шоу показало мне реальную картину жизни.
-
02.11.2013, 20:29 #342
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
OXANA, а сама нарисовать? Получился бы не менее удачный шедевр.
-
02.11.2013, 20:34 #343
спасибо Танзилля .. нет .. я портреты не умею , да и изречение Че Гевары на турецком языке это нечто! зато сколько нашего народа улыбалось ,видя его и говоря - Че Гевара! и такая теплота в глазах - словно родственика увидели)))
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
02.11.2013, 20:44 #344
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
Эх, мужчина он и правда из тех, что будоражат воображение.
-
02.11.2013, 20:52 #345
прекрасный парень и идейный революционер , усовершенствовавший коктель Молотова и обвинивший СССР в отказе от проведения мировой революции , и подписывавшийся " Сталин 2" . Но я бы с таким бы хотела иметь только конфетно -букетный период , но только не брак! такие мужчины должны быть свободны ..
-
02.11.2013, 21:08 #346
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
Ну, я его биографию не знаю досконально. Думаю, что таким мужчинам кроме свободы и идеи ничего не нужно.
-
02.11.2013, 22:14 #347
Не знаю, зачем я это пишу, но РЕАЛЬНУЮ жизнь может показать только СОБСТВЕННЫЙ опыт и собственная реальная жизнь. РеалитиШОУ делаются для того, чтобы их смотрели. Чтобы рейтинги на ТВ были. Чем больше глупостей, интриг, скандалов - тем больше зрителей. Енто бизнес, Оксана, понимаете? Бабло. Не берите пример из шоу))
- - - Добавлено - - -
Был...
Кстати, а не староват ли он для Вас?
-
02.11.2013, 23:34 #348
погиб в 39 -так что почти ровесник.. сейчас было бы 85- мой любимый возраст.. а шоу было как зеркало реальности .. я убедилась в этом и на своем опыте , увы. просто выйти замуж за кого попало а потом экономить на всем и сидеть страдать в чужой стране и писать - что в этой стране будущего нет - я так не хочу. яркий пример -познакомилась на днях с одним мужчиной 45 лет , вроде положительный и работа нормальная - фельдшер .. но когда я сказала - что иллюзий не имею и для брака надо прежде всего иметь деньги -он заволновался - его прорвало - он был женат 2 раза, от браков 4 детей, после рождения детей ОН!!! имел послеродовую депрессию! и оставил первую жену, вторую он не содержал , так как считал не нужным это . но когда она встретила мужчину который начал содержать ее , он тоже начал тратить деньги , но поезд ушел и она ушла. и вот теперь он с алиментами, с кредитами, арендованым жильем и травмой позвоночника ищет жену иностранку! ну скажите ОНО мне НАДО? я думаю портрет Че Гевары над диваном гораздо лучше , чем такой " мужчина "на диване )))
-
03.11.2013, 00:49 #349
Оксаночка, на одном мужике статистика не строится)))
Анекдотик по теме:
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон.. и принёс ей...... пенсию..
Не намекаю ни на что))
Че гевара, конечно, красивый мужчина был .... Но он же не пожелает Вам спокойной ночи и не поцелует на ночь)
- - - Добавлено - - -
85 - Ваш любимый возраст? Надеюсь. это была шутка...)
-
03.11.2013, 02:01 #350
- Регистрация
- 01.10.2013
- Сообщений
- 1,049
- Репутация
- 640
Мне кажется что дело не в том что у них есть деньги. Просто поставь двух девушек рядом: одна с успешной карьерой, прыгает с парашютом, имеет разносторонние интересы. А другая, допустим даже симпотичнее, в жизни не преуспела и пытается за счет свадьбы это дело решить. Конечно, выбирут первую. Люди тянутся к успешным самодостаточным людям и их отталкивает провал, болезни, несчастье.
-