Показано с 931 по 940 из 1068
-
28.12.2013, 15:01 #931
очень хорошо что есть любители и ценители бледных расцветок и серо - пастельных тонов , но к счастью есть и смелые люди которые любят что то " по горячее" . по крайней мере , мой стиль одежды моим американцам очень нравится . И! если на то пошло , не НАШИ страны выпустили легенсы с таким принтом)) . ну конечно я все же думаю , что они были для Хеллоуина ( ну когда получу их рассмотрю что на этикетке написано ) )))
-
28.12.2013, 15:07 #932
- Регистрация
- 26.06.2012
- Адрес
- Болгария
- Сообщений
- 142
- Репутация
- 143
Оксан, ты главное не облачайся в эти штанишки для похода на выставку собак, не провоцируй участников (собачек в смысле).
-
28.12.2013, 15:16 #933
обязательно одену - что бы на вопрос много ест ваш волкодав ?, отвечать - видите уже мясо с ног снимаю)))
ну я думаю буду носить их повседневно .. в принципе я в сейчас в таком возрасте , что могу себк позволить это удовольствие)))
- - - Добавлено - - -
а вообще мне нравится стиль Бритни Спирс , хоть ее и ругают за безвкусицу , но в раннем ее периоде она одевалась хорошо.
-
28.12.2013, 17:12 #934
- Регистрация
- 11.09.2012
- Сообщений
- 1,136
- Репутация
- 1186
Магазины приколов есть везде
- - - Добавлено - - -
А ниче что ей тогда 16 было
Да в принципе в любом возрасте есть те, кто носит полную безвкусицу.
Хотя это твое личное дело как одеваться. В конце-концов должен же кто-то быть предметом анекдотов
-
28.12.2013, 18:19 #935
-
29.12.2013, 10:58 #936
за что я люблю американцев , так за то что мне кажется им плевать во что они одеты - главное , что бы им было удобно ! и нет такой беготни как у нас за брэндами и бирками . Но ! это лично из моих наблюдей .. а я общалась в основном с рабочим классом . я помню как остро я почувствовала разницу в нашем менталитете, когда увидела пост на ФБ жены Жирдяя - она бредила футболкой за 24 доллара и написала " ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЕЙ!!" , а ее муж в это время прислал мне 200 евро на песца про которого я тоже кричала " он должен быть моим"! - фраза одна а направление совсем разное .. кстати на черной футболке было нарисовано - луна и мультяшные зомби..
-
29.12.2013, 11:28 #937
так.. сейчас , читая газету " Моя семья" и комментарий одной ситуации психологом Галины Белозуб , я открыла глаза на свою проблему в общении с мужчинами . привожу отрывками , но по сути :
она пишет девушке - давайте попррбуем взглянуть на вас глазами вашего жениха . вам 34 года , вы красивы, утонченны, образованы.у вас есть собственная квартира, вы явно не прочь выйти замуж и хотите детей.И ПРИ ЭТОМ ВЫ ОДНА! непроизвольно закрадывается подозрение: может, что то скрыто за этим полноценным набором ?Мужчины не выносят положения рака на безрыбьи.Если вы никому не были нужны, а сейчас проявляете активность - это настораживает.
любовь большинства мужчин замешана на соперничестве и ревности.только та женщина высоко цениться ,которая досталась в борьбе.у женщин все иначе -основой любви часто является жалость и сочувствие.
у мужчин другой подход . женщина может быть не красавицей, но если у нее много поклонников - она ценна!
как выстроить свое поведение при непонятно - нерешительном поведении вашего парня? оно вначале должно быть тестовым., проверочным.не звоните. не предлагайте встреч, откажитесь от 2-3 свиданий ссылаясь на занятость.разговаривайте более сухо чем раньше.если мужчина дорожит вами он приложит усилия что бы наладить контакт.если же нет тогда возможно вам лучше не общаться с ним . почему? потому что ваши отношения не эквиваленты. он - главный человек в вашей жизни и планах а вы для него - просто приятное времяпровождение. и лучше понять это как можно раньше.
и вот что нужно помнить на будущее.
во - первых , мужчины бояться инициативных женщин. и не зря. разорвать отношения с такими подругами очень трудно. они могут пристать с вопросами - почему ты не хочешь быть со мной? скажи что я не так сделала? ит. п. со слезами и страданиями.поэтому в задачу женщины входит показать что она готова к встече - не настаивает на этом.
во - вторых - мужчина - охотник.и чем сложнее досталась добыча тем она ценнее. главное отбить самочку у других.они себе не доверяют - вот если женщина нравится всем - надо брать.
в третьих - женщины любят романы а мужчины детективы поэтому логично что женщина должна быть загадкой.
и самое главное женщина должна любить, обожать себя. и быть уверенной что и все остальные ее любят и обожают. но мужчине надо создать иллюзию что он свободен в своем выборе. захочет он - мы будем вместе . нет - скатертью дорога. а я в любом случае не пропаду с такми то ногами..
и ведь реально я теперь увидела все мои ошибки.. ну чтож.. начинаю все сначала!
-
29.12.2013, 14:28 #938
Кстати, хорошая статья , я согласна практически со всем.
-
29.12.2013, 14:28 #939
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
OXANA, одевайте ваши лосины и любой мужчина из армии ваших поклонников точно будет иметь себя охотником, глядя на Вас в этом прикиде. И да, самое главное, в каком эквиваленте вы измеряете ваши отношения с ними?
-
29.12.2013, 14:32 #940
кстати, есть многое правда, Оксана! Если девушка достается слишком просто,то она не интересна...