Показано с 61 по 70 из 72
			
		- 
	07.03.2014, 09:42 #61да женщины-везде женщины..что бы не говорили и когда есть возможность   
 
- 
	07.03.2014, 13:33 #62Я была просто поражена количеством сумок "Луи Виттон" (залипушных естессно и почему-то именно Виттон) , которые носят в Италии...!вот никогда мне этого не понять- зачем покупать залипуху, если можно купить хорошую, качественную, пусть и не такую брендовую, но ту же итальянскую сумку... 
 
- 
	07.03.2014, 15:25 #63Ничего себе, а я где то читала, что мо если подделка, то могут в аэропорту отобрать и еще штраф наложить 
 думала в европе нет такой порнографии
 
- 
	07.03.2014, 15:31 #64Девочки, здесь Америка)) 
 Про Европу в Европу, плиз)) http://forum.intdate.ru/forum9/thread115.html
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 
- 
	07.03.2014, 15:36 #65
 
- 
	29.03.2014, 01:46 #66Бывалый                        
 - Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
 - Репутация
- 5184
  
 Это торговый квартал в Хьюстоне называется "Галери".
 В нем вас оденут, причешут, и если Вы устали, приведут в чувства массажем. Причем посреди торгового зала.  
 
 - - - Добавлено - - -
 
 Обратите внимание, с обеих сторон массажного "салона" эскалатор.
 
 - - - Добавлено - - -
 
    
 На разные мероприятия американцы одеваются по разному.
 
 - - - Добавлено - - -
 
       
 
- 
	
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
- 
	29.03.2014, 01:49 #67Бывалый                        
 - Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
 - Репутация
- 5184
 Фотография делала украдкой, дабы не нарушать правило "личного пространства". Поэтому качество корявое. Извиняюсь.   
 
 - - - Добавлено - - -
 
 Даже мужчины в шотландских юбках прекрасно вписываются в тему "американского стиля".
 
- 
	
 
- 
	29.03.2014, 02:26 #68Местный                
 - Регистрация
- 09.05.2013
- Сообщений
- 802
 - Репутация
- 781
 
 
- 
	29.03.2014, 09:45 #69
 
- 
	29.03.2014, 10:16 #70
 большое спасибо за прекрасный фоторепортаж - я еще раз убедилась что США не имеют никакого стиля - или его можно назвать - сэконд-хэнд .. и при этом я только на днях прочитала - если вы в США оденетесь в одежду леопардового принта и будете на каблуках - про вас подумают что вы представитель беднейших слоев населения... предпочитаю в таком случае быть именно этим представителем!
 
 - - - Добавлено - - -
 
 вот привожу статью с сайта о моде : http://womanadvice.ru
 
 Американский стиль одежды
 
 Если вам интересно, как одеваются американки, и что они предпочитают в повседневной жизни, мы подробно расскажем вам об этом. Не стоит делать выводы об американском образе жизни из голливудских фильмов, ведь в кино все значительно отличается от реальности. И если при словосочетании «американский стиль одежды» у вас перед глазами всплывает образ утонченных, искушенных и стильных бизнес-леди на шпильках, то вы далеки от реальности. Безусловно, таких женщин в США тоже хватает, однако встретить их можно лишь в бизнес-кварталах больших городов. Что касается так называемой одноэтажной Америки, которая составляет большую часть страны, то здесь американский стиль одежды можно охарактеризовать двумя словами – удобно и практично.
 Обувь в американском стиле
 
 Обувь в американском стиле – это всевозможные босоножки и туфли без каблука, а также кроссовки. Безусловно, американки надевают и нарядные туфли на шпильке, однако делают это только в особых и торжественных случаях. Большая редкость встретить девушку или женщину, которая надела такие туфли просто в магазин или на прогулку.
 Детали американского стиля
 
 Рубашки в американском стиле удобны и бывают разного покроя – как свободные, так и обтягивающие. Первый вариант американки предпочитают носить каждый день, а рубашки в обтяжку носят в колледж, школу, на работу.
 
 Одеться в Америке так, как считается стильным в нашей стране – означает продемонстрировать дурной вкус. Например, чрезмерный макияж и кричащие оттенки в гардеробе, а так же мини-юбки, леопардовые штаны и прочий «сельский шик» для Америки, как и для Западной Европы, неприемлемы. Безусловно, вы привлечете внимание, однако вас могут принять за девушку легкого поведения. Кроме того, если кто-то в США так одевается, то это чаще всего представители беднейших слоев общества. Показателем хорошего вкуса для женщины является неброская, комфортная и стильная одежда по фигуре, например, платья в американском стиле.
 
 В больших городах разнообразие стилей привело к тому, что выработался определенный дресс-код – так называемый урбан-стиль, или кэжуал. Умение грамотно подбирать детали и выглядеть стильно-небрежно – вот то, что отличает горожанина от провинциала. Однако выше речь идет о повседневном американском стиле одежды. Если же вы приехали в США и решили отправиться в ночной клуб – можно одевать так же, так на родине. Супер-мини, блеск, яркий макияж, умопомрачительные шпильки в клубной атмосфере будут как нельзя кстати.
 
- 
	
Пользователь сказал cпасибо:
 


 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием Сообщение от Verona_BY
 Сообщение от Verona_BY
					
 Насмешили)))))
 Насмешили)))))
						
 
			
		
