Показано с 371 по 380 из 1032
-
12.01.2014, 02:57 #371
- Регистрация
- 17.04.2013
- Сообщений
- 6,029
- Репутация
- 5184
winterpalace, не смейтесь, но наверно он пахнет как Чебурашка, я его почему-то прилепила к этому герою.
-
12.01.2014, 03:17 #372
Бог создал нас всех разными.И это тоже хорошо..
Танзилля, но Вы можете представить интимный процесс с кем-то из тех фото-героев,что выкладывала Оксана раньше?Я как-то не то что не прониклась-даже жутко подумать.
А это-мужчина.
Мы женщины,тоже можем позволить себе использовать их по прямому назначению..(а то вечно вроде как они -нас)
Если не преследовать цель получения новой жизни по пунктам,а просто встретиться и понять как это бывает...
Может,и цели поменяются...
Оксана,попробуйте увидеть в нем самца.И ведите себя с ним ,как женщина.Я не имею ввиду вульгарности.Все должно быть красиво
-
12.01.2014, 10:43 #373
девочки огромное спасибо! сайт на котором я нашла его , сейчас гляну и напишу . это фото он сделал 2 года назад , а вот на анкете фото - форменный Чикатило - линялый серый плащ, морщинистое лицо , стоит по колено в воде и держит рыбу в руках , сверкая очками . ну абсолютно никакой сексуальности! но я же как помойная яма -кто написал - все мое ! и сначала с ним было неплохо общаться , пока не говорил про миллионы, а теперь я все время думаю , что он так пытается меня обмануть и мне это очень тяжело . но тем не менее , посмотрим , что будет дальше . я нашла его слабое место - рыбалка и сейчас все разговоры об этом . рассказала ему о рыбалке в Чернобыле ( 10 лет назад я торговала на рынке щенками - кавказцами , а возле меня стояли люди с рыбой - рыба у них была шикарная , меньше метра не была и у нее была какая то страная чешуя и на глазах словно кожа . на вопросы откуда рыба и не фонит ?, продавцы возмущено отвечали что из Херсона и вырасла на хороших кормах. но так как кавказцев у меня покупали почти 3 месяца , мы сдружились с продавщицей и она расказала , что реально рыба "оттуда" и это мальки (!) , а взрослая рыба как деревья - ужасная ! и она говорила как страшно ловить ее там и каждый раз боятся что не вернутся и что лодку перевернут - у продавщицы не было бровей , ресниц и волос ( она была в парике) .где они сейчас я не знаю но уже больше 7 лет их не вижу. Тем более в Украине ввели закон -5 лет тюрьмы за рыбалку в Зоне .но я думаю это не из за радиоактивности , а что бы народ не испугать тем что там плавает.написала об этом деду и вот ответ :
Привет милая,
Это было приятно с вами пообщаться по скайпу. К сожалению, я должен был уехать, но я сказал моему сыну и его жене я бы взял их, чтобы съесть обед. У нас была итальянская еда, и это было довольно хорошо. Какой замечательный рассказ вы сказали о рыбе после радиационной катастрофы. Я думаю, что когда-нибудь мы встретимся, и мы сможем обсудить все виды вещей и событий.
Я люблю читать ваши письма. Видя, как ты сказал мне о своей семье я скажу вам о моей. Моя мать была из Англии и мой отец родился в Северной Дакоте в США. Они встретились во время Второй мировой войны 2 Они полюбили друг друга и в течение двух недель они поженились. Сразу после свадьбы мой отец был отправлен в Польшу, чтобы воевать с немцами. Как это ни парадоксально, что он сделал это для своей не полный крови сам немец. Он был отправлен на фронт, чтобы допросить пленных для он мог бегло говорить по-немецки. Моя мать была всего 16 лет, и мой отец был 25, когда они поженились. Оба не закончить школу из-за войны. Моя мать работала в боеприпасов объекта, и она была в постоянной опасности от бомбардировок. Мой отец бросил школу из-за Великой депрессии. Он работал на железных дорог в возрасте 12 лет. После того как они поженились, они не видели друг друга в течение 4 лет. Моя мать, будучи война невесты пришел на корабль в новом городе-Йорке, чтобы Else острова и сел на поезд по всей Америке, чтобы быть с мужем. Мой отец все еще работал на железной дороге, чтобы они на самом деле жили в окна автомобиля. Потом мой брат, а затем меня. Я родился в штате Колорадо в то время как мой отец работал над проектом орошения. Мой отец работал строительство в то время, поэтому мы будет двигаться, когда проект был завершен. Таким образом, мы переехали очень часто в основном в западной части США. Мы никогда не могли бы назвать город или город домой, потому что мы никогда не останавливался бы там долго. Мелко, когда мне было 12 лет мой отец нашел работу, где мы могли остановиться. Это был очень небольшой общины в урана города. Это где я вырос. Население варьировались от 50 человек до 1200 человек в зависимости цен на уран. Я вырос без других городов вокруг на многие километры. Мой брат и я стали очень близки для не было других вокруг. Я бы совершать долгие прогулки с моими собаками и исследовать страну. Я думаю, именно поэтому мне нравится ходить так много. Мои мама и папа любили друг друга, и они были вместе, пока мой отец не умер в 1998 году. Они поженились без фанфар и это то, как он покинул этот мир. Моя мать его очень любила, и она никогда не состояли в браке или от другого человека, пока она не умерла в 2007 году. Я был с ней в больнице, когда она умерла, и она сказала мне, что она была готова пойти и быть с мужем 64 лет. Моя мать была очень религиозной, и она знала, что она собиралась встретиться любимого мужа на небесах. Она была почти головокружение, когда она говорила со мной. Она была готова к новому и прекрасной жизни с мужем.
Теперь обо мне. Я не бросил школу для мои родители хотели моего брата, чтобы получить образование, которое они никогда не достигнут. Я начал работать, когда мне было 12 лет, и я работал на ранчо спасение сена. Я работал на 5 долларов в день с платой и комнаты. Я бы оставил поручительств сена гораздо тяжелее, чем мне в стек. Я также работал на буровых установках летом и праздники, чтобы заработать денег, чтобы посетить университет Вайоминга. Я получил степень в области нефтяного машиностроения. Моя первая работа работал над работа над буровые установки. Я вскоре произведен в инженер-технолог и я начал свою профессию. Мой брат и я начал наш первый нефтяной компании в 1979 году. Мы росли и процветали, и вскоре мы должны были начать еще одну компанию. Потом еще и еще. В прошлом году я продал, чтобы мой брат для нас было недоразумение о том, что направление расти компаний. Он предложил купить мои интересы, и я сказал, что это была хорошая цена. Так я продал. Когда я окончил школу, я был менее 20 долларов на мое имя. Когда я продан он был значительно больше, чем это.
Теперь я никогда не придется работать еще один день в моей жизни. Я вложил деньги и оно удвоилось в течение нескольких лет.
Оксана у меня двое детей и очень хорошие и уважаемые молодые люди. Я очень горжусь ими видя, как я должен был быть и мать, и отец с ними.
Я надеюсь, что это дает вам немного понять на меня. У меня была тяжелая жизнь и полезный, а также. Я узнал так много вещей, на протяжении многих лет в бизнесе и жизни. Я думаю, что они называют эту мудрость. А теперь я хочу, чтобы начать все заново.
Я смотрю на ваши красивые фотографии, которые вы посылаете ко мне и вы очень красивая молодая женщина. Ты мне очень много, и я надеюсь, что однажды мы будем больше, чем просто друзья по переписке.
Майкл
Романтическая история любви его родителей! и я сразу поняла что он немец еще по первым фото .. ну попробую его увидеть на камере , позже расскажу впечатление .
- - - Добавлено - - -
Bridesandlovers.com - на этом сайте я его нашла
-
12.01.2014, 14:00 #374
вот это да!!
мне нравится,когда мужчина способен много рассказывать.Обычно секс -туристы более,чем на 2 предложения не растрачиваются.
-
12.01.2014, 14:09 #375
это его фото с сыном
- - - Добавлено - - -
это его фото с сыном
- - - Добавлено - - -
вобщем я написала ему тоже хорошее письмо , НО! в конце попросила одолжить 200 долларов (у мамы день рождение надо купить подарок) - вот и проверим . Бросит все понятно , а обидется это его проблемы , не надо было в каждом письме кричать что миллионер .
-
12.01.2014, 14:12 #376
- Регистрация
- 11.09.2012
- Сообщений
- 1,136
- Репутация
- 1186
-
12.01.2014, 14:21 #377
-
12.01.2014, 14:22 #378
может и это Билл Гейтс? но девочки , меня терзают смутные сомнения... сначала он писал , что был в нищите и даже денег на лечение жены не было, теперь пишет , что имеет компанию с 79 года и она все процветала ... вобщем , думаю все ясно..
, а это его дом...
-
12.01.2014, 14:23 #379
OXANA, зря !!!! Не нужно было !!!!! Дело не в самих деньгах а в поступке.
Ты на форуме - спрашивай.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
12.01.2014, 14:28 #380
насчет денег я не поспешила.. нет смысла терять время , на мужчину у которого в ФБ место жительство Москва и который даже не попросил включить вчера веб камеру.. и в каждом письме дыканье миллионами .. это уже не смешно.
- - - Добавлено - - -
девочки ! ну я же не тупо в лоб написала - ДАЙ ДЕНЕГ! я ему написала так - может сейчас ты рассердишься или даже оставишь меня , но я хочу обратится к тебе с просьбой , одолжи мне на 2 месяца 200 долларов, потому что сейчас я не могу их заработать. мне просто не к кому обратится с этой просьбой . мне ужасно стыдно , что прошу у тебя .. и т.д.
короче, я не переживаю!
- - - Добавлено - - -
если он закричит - тебе нужны мои миллионы . а не я! - меня это не убьет )))