Страница 5 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1000
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    16.05.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Не думала, что сама столкнусь с этим, так как меня всегда смешили упоминания других девушек о "поцелуйчиках" от приставучих товарищей в письмах.
    Полгода назад тусовались на сайтах мз. Познакомилась там с французом, общались довольно сдержано и мало. Как-то не было особого интереса с его стороны, ни в скайп не звал, только на сайте. Потом я удалилась ото всюду.
    Вот недавно зарегистрировалась опять на том сайте, где француз этот сидит. Я уж думала, он женился давно, а вот и нет, полгода прошло, а он еще там. Ну я посмотрела на него, пожалела и пошла по другим страничкам.
    На следующий день от него письмо. Фотки у меня уже другие, но он меня вспомнил, даже содержание переписки. Начали общаться, все также вяло, по чуть-чуть, он занят постоянно, короче, все с ним понятно как бы, что серьезного ничего нет и не будет. Только вот тон переписки стал другой. Одни поцелую и объятия в разных вариациях. Я в шоке, маленько, но в шоке таки.
    А потом меня все это стало веселить. Сначала я поудивлялась малость, а потом сама стала отвечать в том же духе, пусть хоть в виртуальной жизни будут "milles bisous " - тысячи поцелуев и прочее.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Общалась с французом, значит. Симпатичный, 36, есть, правда, сын маленький, иногда бывает у него. Короче, проигнорировала я его после просмотра профиля, и тут он мне спустя пару часов сам пишет. Английским не владеет, но зато какая активность (на безрыбье-то). В итоге после его корявых русских фраз перешел на французский и разумеется, был рад, что я понимаю. Ну, думаю, а вдруг судьба, и тут он после недолгого чата просится в скайп. Там быстро хочет видеозвонок, но я всё списываю на темперамент галльский, и всё же начинаю с него строго спрашивать, мол, а как тебя зовут, а почему русскую ищешь. Всё это пытаюсь расписать на корявом французском, он смотрит через переводчик. Внезапно возмущение по поводу вопроса о русской, мол, что за вопросы, мы страна мультикультурная, и с кем я только не общаюсь, а ты сама-то что? Я искренне удивилась реакции, обычно все спокойно реагируют и отвечают что-нибудь вежливое, думаю, тема больная, похоже. Поскольку во французах я сразу подозреваю арабов (были случаи, собственно французов я почти и не встречаю в Интернете), выспрашиваю потихоньку, мол, а что это имя у тебя такое (ну имя спорное и не арабское, положим), а ты француз вообще...Потом объяснила, мол, поздно, родня спит, но все равно настырный, мол, хочу тебя видеть. Потребовала чтоб всё прилично было, он как-то сочувственно выдал, мол, что, русские мужчины с тобой плохо обращались? Короче, включила-таки камеру, думаю, ну а вдруг...А там...Если б такое было на фотке с сайта, мы бы и не заговорили. Просто другой человек. И это явно араб. Ну точнее, кто-то такой этнически непонятный, может, и французы такие бывают, но уж очень арабские глаза, черты, лицо. Спрашиваю, и какого вообще такая разница с фото на сайте. Ой, после аварии мне хирург лицо исправил (ну ничего себе исправил, там такой красавчик на фотке - то ли француз, то ли немец), а тут конкретно такое лицо...Продолжала его допрашивать с пристрастием, но до сих пор не верю, что такие французы бывают. И помимо лица, еще такая манера общаться...Ну он был вежлив и приличен, даже очень gentil и charmant, но даже по мимике и прочему...у нас таких хватает, только они не французы совсем. А я арабов побаиваюсь. И я стала выкручиваться просто, наплела ему про то, что я безумно тупая и французский не освою, и без общего языка мы никак не уживемся, он меня уверял, что это не так...Короче, отвязалась, а теперь думаю, что это было вообще. Может, мужчина правду говорил? Может, пластический хирург из такого на вид полунемца сделал этнического араба, но...это вообще возможно?
    И какая-то масляная манера общаться, аж тошно было. Я не знаю, может, у французов так принято? Меня до сих пор трясет.

  3. #43
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lunasol, да Вы не переживайте так. Ну не тот попался мужчина и ладно - забыли и пошли дальше:)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #44
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Lunasol, да Вы не переживайте так. Ну не тот попался мужчина и ладно - забыли и пошли дальше:)
    Никогда такого просто не было. Читала, но чтоб самой попасть...Такое впечатление, что француза из Франции в Интернете на дейтинг-сайтах и не найдешь. И ведь зарекалась вообще не смотреть в их сторону, всегда не везет с ними, да еще с ребенком он, но попала же. И подальше не пошлешь, вдруг администрации сайта нажалуется, меня там уже блокировали после нудиста одного. Я, наверное, правда слишком впечатлительная, ну новичок всё-таки. Хотя после вежливых прощаний и пожеланий друг другу удачи в поисках, сегодня читаю у него в подписи (попался опять в поиске) что-то на русском про глупых и вульгарных женщин. Ну что тут скажешь. А ведь вела себя милейшим образом. Хотя чего там еще можно ожидать.

  6. #45
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Раньше до 20 века,во Франции жили только французы,голубоглазые,светлые люди.В прислугах были арабы,негры(помните,арап Петра Великого).
    Они были подневольные..тогда..

    Теперь во Франции вообще почти бОльшая часть численность населения состоит из разных народностей: алжирцев,африканцев,тунизцев,марокканцев,французов из Мадагаскара и т.д..
    Ну и из французов коренных,проживающих испокон веков..
    Арабы заселяют Францию очень давно.Вы же говорите,что это такое,араб во Франции?Это нормально.

    Колониальная империя.

    Французская колониальная империя в начале XX в. по своим размерам уступала лишь английской. Первые попытки французских колониальных захватов относились к XVI в. — эпохе Великих географических открытий. Начиная с XVII в. колониальная экспансия проводилась при непосредственном участии государства. В течение двух последующих веков Франция завоевала внушительные территории в Азии, Африке, Америке. Накануне Первой мировой войны французские колониальные владения составляли 10,6 млн км2 с населением 55,5 млн человек (площадь метрополии в это время составляла 500 тыс. км2, население — 39,6 млн человек). Франции принадлежали:

    в Африке — Алжир, Тунис, Марокко, Французское Сомали, Французская Западная Африка, Французская Экваториальная Африка, острова Мадагаскар и Реюньон;

    в Азии — Кохинхина, Камбоджа, Аннам, Тонкий, Лаос, Французская Индия;

    в Америке — Гваделупа, Мартиника, Французская Гвиана, острова Сен-Пьер и Микелон;

    в Океании — Французская Полинезия, Новая Каледония, Новые Гебриды (совместное владение с Великобританией).

    - - - Добавлено - - -

    Так что араб,рожденный во Франции он уже француз,с национальностью араб.

  7. #46
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение

    Так что араб,рожденный во Франции он уже француз,с национальностью араб.
    Не надо мне лекции читать, я, слава Богу, образованный человек. Да, я понимаю, это не корректно так говорить, но вы сами понимаете, что, как правило, когда мы ищем и вообще представляем себе француза, то это явно не Мухаммед, а именно Франсуа. Хотя если этот Мухаммед провозглашает себя французом, то дело усложняется. Но мне, в общем, без разницы, просто меня обманули с фотографией, там на сайте совсем другой человек, чем в камере, ничего общего (на фото был именно "Франсуа", другое лицо вообще). И в любом качестве арабы меня не интересуют, вот и всё. И у него в анкете стоит совсем не Arab, а Caucasian, что тоже тратит мое время. Это и раздражает, вранье откровенное.
    Я не гражданство имею в виду, если вы не поняли. А именно менталитет и гены. Галльские, если хотите. И мне все равно, где он вырос. Надеюсь, никого не обидела, просто пытаюсь объяснить ситуацию и кого я ищу.
    Последний раз редактировалось Lunasol; 12.12.2015 в 16:23.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #47
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Lunasol Посмотреть сообщение
    Не надо мне лекции читать, я, слава Богу, образованный человек.... (на фото был именно "Франсуа", другое лицо вообще). И в любом качестве арабы меня не интересуют, вот и всё. И у него в анкете стоит совсем не Arab, а Caucasian, что тоже тратит мое время. Это и раздражает, вранье откровенное.
    А я думаю,вас еще учить и учить.
    Если вы знаете,бонжур и оревуар,это не значит,что вы знаете французский.
    Вы элементарного перевода с французского не знаете..Посмотрите на Транслайте:Кауказиан-это кавказец.

    кавказский Прилагательное
    кавказский / - / -
    caucasien

    Если он кавказец по национальности,но француз по рождению во Франции.
    Тоже может быть Франсуа.

    Ищите кого хотите,но не зная французского языка,вам именно с французом очень туго будет общаться..
    В другой раз будьте внимательны при прочтении анкеты на СЗ.

  10. #48
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    А я думаю,вас еще учить и учить.
    Если вы знаете,бонжур и оревуар,это не значит,что вы знаете французский.
    Вы элементарного перевода с французского не знаете..Посмотрите на Транслайте:Кауказиан-это кавказец.

    кавказский Прилагательное
    кавказский / - / -
    caucasien

    Если он кавказец по национальности,но француз по рождению во Франции.
    Тоже может быть Франсуа.

    Ищите кого хотите,но не зная французского языка,вам именно с французом очень туго будет общаться..
    В другой раз будьте внимательны при прочтении анкеты на СЗ.
    А почему вы мне хамите? Лезете с ненужными лекциями, не поняли даже, о чем я говорила, я поясняю, а вы продолжаете хамить, не разобравшись. Анкета на английском у него, как и у всех. Nationality - France, а вот Enthnicity - Caucasian стоит вместо Arab. Слова Arab и Caucasian - английские, у меня красный диплом ин.яза, поверьте, учить меня не надо языкам или чему-либо. Французский язык я не учила толком, пару месяцев на курсы ходила подростком еще, но понимаю его намного дальше оревуаров, не претендую на знание вообще, но тут оно и не требовалось, просто человек перешел, а я поняла всё. Я вообще ищу англоговорящего, т.к. учила английский и немецкий, но рассматриваю разные варианты (но не араба). Вы лучше сами будьте повнимательнее, я нигде не писала того, что вы мне поясняете, а если вы не поняли и хамите, это не мои проблемы, правда, я ваших советов не просила, и поверьте, всяко отличу кавказца от Caucasian) Будьте добры, не советуйте мне ничего, вы мне симпатичны, но советы бесполезны, не о том вообще речь.
    Что вас так бомбануло-то, я удивляюсь?) Пройдите мимо лучше, чем Википедию цитировать. Вроде взрослая женщина. А французы мне ваши не сдались, как и арабы, сплошь страшные, слащавые и истеричные как на подбор. Лучше уж я к северянам, они как-то адекватнее и приятнее будут, всё ближе. Это был просто вариант, и судя по прочим товарищам французам, явно не мое.

    - - - Добавлено - - -

    Ethnicity, пардон, опечаталась, не редактируется уже.
    Последний раз редактировалось Lunasol; 12.12.2015 в 17:58.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #49
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Девочки, по-моему тут какое-то недоразумение. Если анкета была на английском, то Caucaisan это белая раса вообще - в отличие от негроидной и монголоидной. Но никак не кавказец. Фанни, конечно и араб может быть французом по рождению, но только если его родители на момент его рождения являлись гражданами Франции. В Европе гражданство достается от родителей а не от места рождения. Эта тему уже столько раз пережевана на форуме что не стоит повторяться. Но даже если он самый что ни на есть законный гражданин Франции, семейного воспитания никто не отменял. Европеизированный араб останется арабом, если не во всем, то очень во многом. Поэтому девушке не рассматривающей восточного мужчину в качестве потенциального мужа не стоит терять с ним время.

  13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #50
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    .... Европеизированный араб останется арабом,......... Поэтому девушке не рассматривающей восточного мужчину в качестве потенциального мужа не стоит терять с ним время.
    Я их сама не воспринимаю..
    Я о том и пишу,нужно быть внимательной на СЗ.

Страница 5 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •