Страница 27 из 138 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1379
  1. #261
    Местный
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    180
    Репутация
    504
    Уважаемые форумчанки,нужен ваш совет.Я писала,что общаюсь с уругвайцем,так вот выяснилось,что он был женат на украинке.Сейчас они в разводе,они развелись,потому что после года жизни в Уругвае у неее началась дипрессия.Она вернулась на Украину и не захотела возвращаться.Они развелись,но они общаются в скайп,в фейсбуке он коментирует ее фото.Всегда говорит о ней с безумным восторгом. И у меня сложилось впечатление,что он до сих пор ее любит.Не знаю общаться с ним дальше или прекратить ???Я в растеренности,не знаю что мне делать.
    Последний раз редактировалось Блондинка; 10.03.2017 в 20:41.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #262
    Местный
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    492
    Репутация
    1126
    Блондинка , если Вы готовы бороться с призраками прошлого Мч то почему бы не попробовать , если он Вам нравится. Но мне кажется что должно пройти время для того чтоб он не проводил параллели между Вами и бывшей женой. Но не прекращать общение с другими кандидатами. Еще это надо смотреть сколько времени прошло с момента их развода. если совсем недавно то быть жилеткой кому то не очень почетная и благодарная миссия. ИМХО.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #263
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Блондинка, то, что молодой человек с уважением говорит о бывшей девушке/жене делает ему честь. хуже когда очернение и негатив. но есди они в постоянном контакте, даже при разводе и ее отьезде, может говорить о том, что он живет ею и надеждами. а может уже и нет, просто остался близкий человек в его судьбе.позадавайте ему вопросы, разны. про нее и него сейчас, а не в прошлом. что он думает?

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #264
    Местный
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    492
    Репутация
    1126
    Все относительно.... Кто то скажет что у меня комплексы ( может быть ...) Но я не люблю когда МЧ часто говорят о своих бывших.На первом этапе знакомства я выясняю было-не было , главное чтоб сейчас в данный момент никого не было , а потом уже не возвращаюсь к прошлому , оно есть у каждого. Есть такое понятие как такт , уважительное отношение к собеседнику , да в конце концов никто не отменял неписанный закон , что некультурно говорить о другой женщине в присутствии настоящей. Я же не сравниваю настоящего , сегодняшнего МЧ со вчерашним. Потому что мужчине это будет неприятно . Особенно если расставание произошло недавно. Свежие эмоциональные раны и на них кто то солью с перчиком сыпет. "Не алЛЁ ". сначала залижут свои раны и только потом начинают новые отношения. Но это моё отношение к жизни. А кто то видит это совсем по другому. Блондинка , только Вам видна полная картина . И только Вы можете правильно оценить Ваши отношения.

  8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #265
    Местный
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    180
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от MAGIK Посмотреть сообщение
    сколько времени прошло с момента их развода.
    они развелись почти два года назад
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    что он живет ею и надеждами
    вот этого я и боюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    позадавайте ему вопросы, разны. про нее и него сейчас, а не в прошлом. что он думает?
    говорит,что все в прошлом,что он готов к новым отношениям,поэтому и предлагет встречу

    - - - Добавлено - - -

    меня не оставляют ощущение,что он все еще ее любит или по крайней мере,еще не смирился с разводом
    но он уверяет,что они расстались друзьями

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #266
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    если есть такие ощущения то так и есть.интуиция нас не обманывает

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #267
    Местный
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    180
    Репутация
    504
    и что делать,прекратить это общение,чтоб зря время на него не тратить?

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #268
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а это по вашим ощущениям.только вы можете решать

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #269
    Местный
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    492
    Репутация
    1126
    Блондинка
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    и что делать,прекратить это общение,чтоб зря время на него не тратить?
    Почему же сразу прекращать общение? Сделайте себе зарубочку что есть такие моменты , которые Вас напрягают. А время покажет Оно умнее нас) А поиски прекращать не надо. Просто параллельно общайтесь с другими МЧ. У Вас должен быть выбор. А то что уже прошло 2 года с момента расставания а он ее забыть не может, для меня лично тревожный звонок. Если он с таким придыханием до сих пор о ней говорит и думает , то (для меня ) это как конкурировать с покойником , всегда проиграешь. Чел нарисовал себе идеал и хочет чтоб все женщины ему соответствовали. ИМХО.

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  19. #270
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    Психологи утверждают, что мужчина тяжелее переносит расставание или развод, чем женщина..И мужчина готов к новым серьезным отношениям только через 3 года, тогда как женщине на это надо полтора...Поэтому не рекомендовано встречаться с новоиспеченным разведенцем или еще находящимся в депрессии - это будут короткие отношения, как правило...Когда пытаются клин клином вышибать)

  20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 27 из 138 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •