Показано с 181 по 190 из 996
-
20.08.2015, 16:13 #181
- Регистрация
- 04.06.2014
- Сообщений
- 147
- Репутация
- 100
В вашей истории ложь просто везде. Фотографии 8-летней давности и вранье о семейном положении - это уже слишком. А вот вранье по поводу веса и отсутствия Инета какое-то абсолютно бессмысленное. Фрэнсис, герой моей истории, тоже зачем-то, непонятно, с какой целью, рассказывал о том, что он известный на весь мир пастор.
Это уже действительно патологическая тяга к вранью у некоторых людей. Вранье иногда абсолютно бессмысленное и даже не понятно, с какой целью они врут и чего хотят этим добиться. Возможно, им нравится, так сказать, сам процесс..
Я согласна. Мужчины с годами становятся все более ворчливыми и придирчивыми. Я опустила возрастную планку и теперь ищу мужчин до 40 лет, а лучше до 35.
Получилось так, что я действительно первая написала ему не очень приятного содержания смс после того, как после встречи он стал то появляться, то пропадать и пытался откровенно водить меня за нос. Также я ему намекнула, что его поведение не очень похоже на добропорядочного пастора, а скорее наоборот..После этого он назвал меня сумасшедшей (он всех бывших так называл) и сказал, что я оскорбила его лучшие чувства. А потом еще через неделю появился и написал мне о своей новой неземной любви и поездке в Санкт-Петербург, чтобы нанести мне сокрушительный удар. Приятного в этом было мало..
Мне всегда нравились темные мужчины. Я до своих поисков на сайтах (поиски начались в 2013 году) на протяжении двух лет встречалась с темнокожим мужчиной из одной латиноамериканской страны. Он был небогатым студентом, учился в России и я во всем и всегда ему помогала. Даже пожила в его стране месяц, после чего поняла, что такой уровень жизни мне не подходит.
Случаев откровенного расизма за два года встреч с ним не видела, иногда только смотрели пристально, да и то далеко не всегда. Конечно, я понимаю, что на просторах СНГ такие пары все еще редкость и не всем приятно излишнее внимание. Но мне было бы так приятно, если бы темнокожий мужчина из развитой страны приехал сюда именно ко мне. Я бы даже считала это небольшим подвигом...И все-таки я безнадежный романтик
Fern,
Можно поинтересоваться, из какой страны был ваш мужчина?
- - - Добавлено - - -
Похоже на данного мужчину. Всеми способами хотел показать, насколько он успешен и состоятелен.
Мужчина из истории 3 мне нравится, я его пока не видела, но надеюсь. Мне почему-то всегда хочется мужчинам показать, что я заслуживаю любви и я начинаю слишком сильно стараться им угождать. В итоге, это просто не ценится. Возможно, это характерно для многих женщин из бСССР.
Плюс на меня давит и фактор возраста, ведь многие мои бывшие одноклассницы и однокурсницы уже замужем и с детьми 2-3 лет. Иногда начинаю думать, что мне тоже пора и видеть в каждом "принца". Прямо как в теме http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=1322. Я тоже часто "выходила замуж", пусть даже не после первого "hello", но после нескольких видео-чатов в Скайпе. Честное слово, даже платье мысленно на себя примеряла.
Мне кажется, многим девушкам действительно так хочется ощущать любовь, пусть даже еще не реальную любовь, но хотя бы ее перспективу, что их воображение невольно начинает рисовать картины счастливой семейной жизни.
-
20.08.2015, 17:00 #182
- Регистрация
- 15.01.2015
- Сообщений
- 205
- Репутация
- 317
В Европе до 40 лет еще девочки
, выходят замуж и рожают после 40, и это нормально. Не надо кидаться на первого попавшегося мужчину из-за того, что подруги уже замужем. Что-то я не припомню, но кажется вам нет еще 30?
Вам мешает именно синдром "хорошей девочки", стремление угодить своему мужчине, и боязнь, что он вас бросит, если вы сделаете что-то не так.
Большая ошибка! Бегают они именно за стервами, а то что делается для них оценят, в лучшем случае ( может быть), когда это потеряют.
А большинство мужчин, если видят сразу отчаянное желание выйти замуж, инстинктивно пугаются и делают ноги.
Конечно, надо указать в анкете ( или сказать), что знакомство в перспективе с целью создания семьи, но это если он вам ну очень понравится.
И самой себе сказать, что к тому времени, как вы выйдете замуж, ваши подруги наверняка уже разведутся, и тоже окажутся снова в поиске, только с ребенком на руках. так что по сравнению с ними, вы ничего не потеряли.
А в общении с мужчинами побольше уверенности в себе и стервозности.
-
-
20.08.2015, 17:10 #183
-
20.08.2015, 18:31 #184
- Регистрация
- 05.12.2013
- Сообщений
- 372
- Репутация
- 412
Moory, ну приятного в таких историях всегда мало,просто постарайтесь не брать дурного в голову,а делайте выводы,чтобы не наступать в дальнейшем на теже грабли; и все у вас будет хорошо, и мужчина надежный и любящий,как вы хотите
-
20.08.2015, 21:03 #185
- Регистрация
- 04.06.2014
- Сообщений
- 147
- Репутация
- 100
Действительно, я слишком сильно стараюсь быть хорошей. Иногда очень трудно определить грань между здоровым чувством собственного достоинства и стервозностью. Но, по моим недавним наблюдениям, мужчины испытывают ко мне наибольший интерес, когда я еще эмоционально не до конца им открываюсь и не отвечаю сразу же на смс. Тогда они чувствуют, что за мной еще нужно "поохотиться", а вот когда я наоборот приподношу себя всю "на блюдечке" и начинаю стараться понравиться и вести себя наилучшим образом, интерес начинает уменьшаться.
Также сложно для меня понять, как показать стремление к серьезным отношениям так, чтобы это не выглядело как отчаянное желание выйти замуж.
Большая почва для размышлений.
- - - Добавлено - - -
Интересно было бы узнать и город. Я очень хотела познакомиться с Американцем для длительных отношений, но за два года общения на сайте пока подходящего кандидата не нашла. Мне в целом нравится американский менталитет. Меня впечатляют их открытость, простота в общении и оптимизм.
Вы правы. Ошибки даются для того, чтобы на них учиться.
-
21.08.2015, 22:28 #186
- Регистрация
- 08.02.2014
- Адрес
- Germany, Hessen
- Сообщений
- 512
- Репутация
- 525
Так как мы почти ровесницы, расскажу про свои методы. Я в своей анкете всегда ставила только замужество, никаких дейтов, пожить вместе и прочей фигни аля дружба. При общении с мужчинами о целях поиска я говорила, что я ищу мужа, а не развлечений, что просто отношения и житье вместе, аля приглядимся до свадьбы это не ко мне, мне мое время дорого и тратить его на ерунду я не собираюсь. По моему опыту никто не воспринимал это как отчаянное желание выйти замуж, а наоборот, люди попадались серьезные, а не те, кто поразвлечься хочет. Моего мужа так же привлекло к моей анкете то, что там стояло только замужество, он сам мне уже потом рассказывал. Да собственно и не он один такое говорил. Пару раз во время поиска я отходила от своих принципов, один из них привел меня сюда, но ничего хорошего из этого не вышло, что в очередной раз подтвердило мое мнение, что как только начинаешь подстраиваться под мужчину, начинается бред, интерес у них падает, они сразу начинают валять дурака.
И еще, я всем всегда советую не спать с мужчинами на первых встречах, даже если это любовь, что ппц и обоюдное влечение, ибо для постели друга можно найти и в соседнем доме, зачем для этого напрягаться на сз, не понимаю. А для мужчины, особенно если он старше сильно, это вообще легкая добыча, интерес сразу падает.
-
-
22.08.2015, 05:52 #187
- Регистрация
- 13.09.2013
- Адрес
- Рим
- Сообщений
- 1,132
- Репутация
- 1651
Ну, знаете , Hina, по-всякому ведь бывает-то. Не знаю, то ли мне не везло с мужчинами, то ли чего ещё...но вот чего-то не нравился мне секс с теми мужчинами, что отважились лечь со мной в постель(последние два года до моего итальянца). Ну, вот, не нравился и всё! Чё делать-то? Как заранее-то узнаешь, понравится/не понравится? Только практика! Увы. Потому я своему итальянцу прям сходу поставила условие, что надоть проверить его в постели, вот, прям, сходу (сказала, чтоб готовился и не жрал чего попало...). А то мало ли чего! Может, он тоже не понравится, и чего? А то на словах-то они все ого-го, а как до дела - полшестого включают ("безвреднее ужей: егозят, а не кусают - не сказать ещё хужей"). Оно мне надо? Так что по-всякому бывает.
-
22.08.2015, 08:59 #188
- Регистрация
- 15.01.2015
- Сообщений
- 205
- Репутация
- 317
Насчет расизма, а вы в курсе, что существует черный расизм? И родственники не хотят, чтобы черный парень брал себе в жены белую девушку.
На этот счет был, кажется, эпизодик в "Сексе в большом городе". Там на Саманту наезжала сестра черного парня, очень ей не нравилось, что брат с белой связался.
-
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
22.08.2015, 09:12 #189
-
23.08.2015, 13:26 #190
- Регистрация
- 08.02.2014
- Адрес
- Germany, Hessen
- Сообщений
- 512
- Репутация
- 525
Rachel, конечно, а чего ему не поскакать, в раскладе состоявшийся мужчина сильно старше женщины, его уже невозможно чемто удивить в этом плане, кроме новизны, а новизна она быстро проходит, он уже за жизнь навидался. Его больше удивит, что ему отказали.
Зая, ну у вас вообще уникальный случай, представляю, если бы я своему мужу такое выдала перед встречей))
-
Пользователь сказал cпасибо: