Страница 42 из 100 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 996
  1. #411
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Yulika,
    а в каком контексте вы говорите, что любите путешествовать?
    Это у вас в анкете написано? Или вы это говорите в переписке с мужчинами?

  2. #412
    Местный Аватар для Yulika
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    351
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Yulika,
    а в каком контексте вы говорите, что любите путешествовать?
    Это у вас в анкете написано? Или вы это говорите в переписке с мужчинами?
    У меня это не написано в анкете...
    Но бывает, спрашивают... ты бывала в Италии? Где? Ну я и рассказываю где... Или что ты любишь делать, как время проводить/где в отпуске бывала и тд и тп... вот и получается, что рассказывается как бы само собой... И когда узнают, что бывала много где... "любишь путешествовать... когда в след. раз в Италию/Испанию/Франция... и тд приедешь?"

  3. #413
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Yulika, я считаю, что на такие темы вообще не надо переживать. Мало ли кто, когда и зачем путешествует? у кого-то бизнес (или прошлая работа), у кого то просто в отпуск поехала (все тоже по разному выбирают направления исходя их предпочтений и возможностей. Если мужчина в этом хочет найти какой-то "тайный смысл" - так это его половая трудность. В том смысле, что такой мужчина найдет обязательно, не то так это, не это так другое. а зачем оно такое тебе надо? а про "когда обратно" в рамках разговора про туризм, можно отвечать как оно есть: когда будет отпуск и возможности, когда будет желание и возможность путешествовать, а главное, что совершенно не обязательно "возвращаться" в одно и то же место - не одна же страна на свете - мало ли куда хочется съездить.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #414
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
    У меня это не написано в анкете...
    Но бывает, спрашивают... ты бывала в Италии? Где? Ну я и рассказываю где... Или что ты любишь делать, как время проводить/где в отпуске бывала и тд и тп... вот и получается, что рассказывается как бы само собой... И когда узнают, что бывала много где... "любишь путешествовать... когда в след. раз в Италию/Испанию/Франция... и тд приедешь?"

    если мужчина говорит "когда в следующий раз будешь в стране - маякни, встретимся - то сразу можно на этом прекращать общение. Это просто означает, что мужчина не настроен серъёзно, ленив поднять зад и привык что ему само в руки всё падает.
    С другой стороны, если что-то "рассказывается само собой", то это означает что у вас нет ясной стратегии, чего вы хотите от отношений с мужчинами, имхо, надо как-то фильтровать тексты, кому что и зачем писать...
    Для подстраховки, когда вы начинаете заводить разговор о путешествиях, говорите что всегда путешествуете со своими родителями и ребёнком (ну или с мамой и ребёнком). Семьёй то есть. Просто для того чтобы у мужчины не создавалось ложное впечатление, что вы любите путешествовать за счёт мужчины. И тем более что вы это делали неоднократно..

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #415
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Я, наверное, просто новичок во всей этой теме (хотя несколько лет читала всякие статьи и форумы про дейтинг), недавно начала...В общем, не пойму я принципов этой игры пока. Вот шлет мне интерес на сайте мужчина. И ты ему шлешь в ответ. И в фавориты тебя добавили. И тишина. То ли самой писать, то ли забить. Сами не пишут. Это век эмансипации / им не интересно / они обнаглели в дейтинге и нужно самой брать быка за рога? Я прямо теряюсь. Пробовала ждать - так и молчат. Писала сама - вялая переписка если вообще отвечали. Только что пишет мне красавец-швед на год моложе, профиль - сказка, и русскую ищет, но без фото и профиль не одобренный еще. Аж полчаса смотрел, в фавориты добавил, сообщение прислал - не прошло, потом профиль одобрили, и он опять написал, какая я красивая, как он хочет пообщаться и пардон, что еще не одобрили его фото. Поговорили минут 5, сам писал всё про мою красоту, затем спросил, вижу ли я его фото, ну похвалила (правда хорош), он пишет опять: ага, а ты очень красивая. Я опять: спасибо. И всё. Полчаса ждала продолжения, в итоге забила. Самой писать в моем понимании означает навязываться. Я неправильно рассуждаю и поступаю? Мне просто непонятно когда они только шлют свои интересы и сидят молча, даже когда ты ответишь своим интересом. Или наоборот. Надо ли писать если после взаимных "лайков" они молчат? А со шведом - не первый случай. Часто бывает, что пишут сами привет-как дела, пару фраз и они пропадают. Один мне накатал письмо такое прочувственное (возможно, массовая рассылка, конечно), меня всячески откомплиментил, и про себя рассказал...Ну я ему тоже такое классное письмо написала, про себя, про его интересы тоже покомментировала, пару вопросов задал. И всё. Он испарился. Я явно чего-то не понимаю.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #416
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Lunasol,
    так процесс понимания мужчин затягивается на всю жизнь, вот сколько живёшь, столько понять пытаешься ))... Это необязательно кстати. Ко всем в башку не залезешь. Главное понимать что вы хотите. Это интернет, вы можете пробовать разные тактики, можете сама писать, можете ждать пока вас сами найдут, пробуйте и так и сяк и смотрите что из этого выходит. Общих рецептов на всех нет. Ваш мужчина это тот, который - для начала - захочет вас увидеть в реале. Вся остальная болтология, подмигивания, лайки - это всё театральное представление.
    Ставьте дело на поток: вялое общение - в топку его, не отвечает на лайк и подмигивание - в печку, нечего этого ждать, зачем что-то ждать? Занимайтесь этим между делом, спустя рукава и не надо ждать ответа как соловей лета. Время сколько вы проводите на СЗ должно быть ограничено. Вы не должны там всё время мигать онлайн, выходите в эфир пару раз в день, на полчаса-час. Кому вы понравитесь, сам объявится и проявит активность.
    А так просто используйте один трюк, если хотите чтобы общение продолжалось: всегда в последнем предложении сообщения задайте какой-то вопрос. Вот например вам швед сказал "ты красивая"... вы ответили "спасибо" и всё. А надо было так: "Спасибо. А какая там у вас сейчас погода"? (это как пример конечно... вопросы могут быть очень разные)..

  10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #417
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lunasol, а какова цель Ваших поисков? Замужество? Если да то у Вас должны уже быть определенные (важные) вопросы которве надо выяснить. Если составить некий список обязательных вопросов можно многое понять о человеке и его целях и в конечном итоге не терять на все про все много времени.
    В последнее время моего нахождения на сз для подруги я спрашивала :
    Какова цель нахождения мч на сз?
    Почему он не ищет, то зачем он пришел на сз, у себя на родине?
    Как он себе представляет отношения с иностранкой до оформления брака?
    Как видит жизнь жены иностранки в его стране?
    Если мужчина показал, что Вы ему понравились то нет ничего дурного в том чтоб начинать с ним общаться и задавать четкие вопросы показывая тем самым, что Вы на сз пришли с серьезными намерениями, а не просто поболтать и время скоротать. Имхо

    - - - Добавлено - - -

    Yulika, я бы переводила разговор с темы о путешествиях с мужчинами с которыми ты только только познакомилась. Есть ведь более важные вопросы, которые не мешает задать. Например спрашивает тебя итальянец "а ты была в Италии?" Ответь ему вопросом на вопрос "а ты был в Минске?". То есть оба вопроса одинаково нелепы на сз если ты ищешь серьезные отношения. Может быть стоит выставить фото не с заграничных поездок и тогда не будут задавать подобные вопросы. Как я это вижу: мч смотрит на фото " оооо это же она в Риме" и сразу срабатывает мыслЯ, что есть вероятность встречи не напрягаясь. Такие себе ловцы легких отношений.

  12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #418
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я считаю вопрос о том была ли женщина или мужчина в стране где живут потенциальные партнеры важен..для того что бы иметь представление как живут люди в этой стране и что другая сторона знает о менталитете..
    мне например важно был ли мужчина в России и имеет ли он представление о жизни здесь..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Почему он не ищет, то зачем он пришел на сз, у себя на родине?
    этот вопрос я уже не задаю..одни и те же ответы-у друга русская жена или славянки красивые и ориентированы на семью..я слышал..читал..мне посоветовали..у нас женщины не женственные и все хотят денег ..и тд..

  14. #419
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Да, все одно и то же. Славянки семейно ориентированные. Насобачились одно и то же всем отвечать((

  15. #420
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Here in Spain, there are many mixed marriages with Russian women, Ukraine ... etc, it is normal.
    There would be no problem if your you adapt to life in Spain, if you fall in love sure you'll be happy, if not, more complicated
    вот что ответил один жених на эти вопросы Таты
    Как он себе представляет отношения с иностранкой до оформления брака?
    Как видит жизнь жены иностранки в его стране?
    вот что тут скажешь..

Страница 42 из 100 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •