Показано с 781 по 790 из 996
-
22.10.2015, 12:56 #781
- Регистрация
- 08.11.2014
- Сообщений
- 936
- Репутация
- 1644
Ага. Обратной стороны никто не усматривает? Хотеть то хотят. Женщину. Привлекает. Как женщина. Ну и на этом все....
Наверно чтобы желать видеть именно эту женщину рядом одних просто хотелок мало... Или достаточно?
Девочки, что то прям совсем в крайности... Причем тут Ла-Скала и все остальное?
Ну с человеком должно быть интересно по крайней мере. Если планируется с ним жить. Ну понятно нам, бабам, вместо солнца может светить кошелек мужчины. Но им то он не светит. Они ( мужчины) ищут заботу, понимание, общение. Все важно. Разные мужчины есть, так же как и разные женщины. Вы прям уж из крайности в крайность. Тема вообще была о чем говорить с мужчинами. Ну вроде как посоветовали. По седьмому кругу стали жевать что женщины пиарятся и образования никакого и вообще ни к чему вести беседы и заумность изображать. Ну так и не надо. Покажите истинное лицо. Скажите: милый да мне самое волнительное в тебе это твой кошелек. Все остальное вторично. А самая важная тема у нас в жизни будет сколько ты мне денег дашь. Все остальное высокие материи, а я в них не сильна.
Двадцать пятый раз одно и тоже. Прально. Лучше в лоб спросить денег на пляжный отдых. У чужого мужика . Это по нашему. Это достойно. Нафига, простите, вообще замуж выходить?
-
-
22.10.2015, 13:18 #782
для меня лично все сводится к уровню владения языком. Если уровень так себе( как мой итальянский, например) то все темы будут выше бытовых каких-то вещей казаться" заумными". Но лично для меня это хорошая практика языка.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
22.10.2015, 13:25 #783
быстренько тебе расскажу, пока не забыла. Я не особо его вопросами засыпала, но поняла,что это обычная транспортная компания, правда, они и международные перевозки осуществляют по книжке МДП. Так что работа обыкновеннаая- заявки, работа с клиентами. Он , правда, еще лелеет надежды на "'экспорт- импорт". Вообщем, как-то так.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
22.10.2015, 13:31 #784
- Регистрация
- 08.11.2014
- Сообщений
- 936
- Репутация
- 1644
Иногда, конечно, хочется просто пожрать и поспать. Даже и мне тоже.
Но всю жизнь же только жрать и спать не будешь.
О светской жизни речь вообще не шла. Напоминаю, что тема о чем говорить с мужчинами. Причем до замужества. Да еще с целью чтоб женился.
Так что пример с любовниками, увы, не показатель.
Нам надо чтобы в нас ту самую спутницу для жизни увидели. Я согласна, что если нет физиологического притяжения, то хоть заговорись... Конечно, это важно и это на первом месте. Но не достаточно для жизни, на мой взгляд. А вообще, современные мужчины гордятся женщинами которые кроме меню в ресторане и ценника на туфлях еще что то читали. Могут поддержать беседу. В чем то понимают. Это речь, замечу, не о карьере идет.
-
-
22.10.2015, 13:42 #785
- Регистрация
- 08.11.2014
- Сообщений
- 936
- Репутация
- 1644
А мне мужчина не умнее меня не нужен. Мне нужен умнее и сильнее. Я таких и встречала.
А вообще о чем мы спорим? Сейчас? Об уме и сообразительности? Я на роль всезнайки не претендую в разговорах с мужчинами. Я просто привожу тот факт что мне лично комфортно общаться с избранником на многие темы. Потому что это действительно меня интересует. Тех мужчин которых я знала, тоже это интересовало. Я ощущала что я не просто куколка- игрушка. Мне нравится. Мужчины это ценили.
Я разве что доказать хочу? Нет, абсолютно. Я, вроде как, уже все примеры о чем можно поговорить с мужчинами привела.
-
-
22.10.2015, 13:49 #786
Я как-то не представляю что я общаюсь с мужчиной глупей себя. Поэтому как бы я не умничала, умнее его я все равно не буду)) поэтому разговариваю просто на интересные мне темы без всякого умничанья. И среди моих знакомых мужчин нет ни одного, кому бы дуры нравились. И жены у всех под стать им самим, а не куклы-муклы. Вот даже ни одного не вспомню, кто бы жил с какой-то дурой, которую только шмотки интересуют. Я говорю сейчас о разных социальных слоях.
-
-
22.10.2015, 15:05 #787
- Регистрация
- 18.08.2013
- Сообщений
- 2,987
- Репутация
- 2631
О, сформулировалось наконец)) Лично для меня все эти дейтинг-сайты = нудная, тяжелая, утомительная и неблагодарная работа, за которую вместо оплаты идет призрачная надежда "а ВДРУГ мне когда-нить повезет".
Так что действительно, в моем случае оптимальная стратегия = сократить мое присутствие на сайтах до уровня "залогиниться полтора раза в неделю". И общаться только с теми мужчинами, кто в этом общении заинтересован НАМНОГО больше, чем я сама.
-
-
22.10.2015, 17:44 #788
- Регистрация
- 22.12.2014
- Сообщений
- 106
- Репутация
- 166
сижу - обтекаю
Переписывалась с двумя мужиками с мая, с одним прям все так серьезно, все обмусолили, где жить, как, что делать в его колхозе, что мне очень важно все на местности посмотреть и решить смогу ли жить за 10 км до ближайшей булочной. Билеты сразу предложил оплатить.Получаю визу на 8 лет, трачу свои бабки. И тут на тебе, стал он как то мямлить, я его про билеты, а он мне про погоду, я его опять про билеты, а он про урожай. А вчера выдал, что трудные времена возможно будут и в его отрасли МОЖЕТ БЫТЬ кризис, а у него дети и они всегда будут для него на 1 месте.
Второй дедун-продюсер, как бэ для фана, пригласил в Париж на выходные, опять же визу выдали мне на длительный срок, почти собрала чемодан, а у него премьера, бизнес, не может разорваться. Просто жесть cancel cancel за 2 дня и 7 месяцев переписки.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
22.10.2015, 17:52 #789
- Регистрация
- 10.07.2015
- Адрес
- Беларусь
- Сообщений
- 1,024
- Репутация
- 1245
Да, жесть...жалко времени и денег на визы. Вот как этих писателей-сказочников-мечтателей распознать на начальном этапе общения?
-
22.10.2015, 18:03 #790
если через 3 мес переписки ни билетов и ни встречи то досвидос
пусть дальше сено косит и урожаи собирает с детьми