Показано с 341 по 350 из 617
-
15.07.2014, 18:11 #341
Да, я просто верю в любовь. Пути к ней разные ведут. Мой нынешний муж говорит, что он полюбил ( скажем , влюбился) по фотке. Фотка -то моя даже была неясная, расплывчатая. Он сказал, увидел взгляд мой, тут же мелькнула мысль: хочу , чтобы эта женщина была моей.
И не выбирал он более молодых или богатеньких, ему писали женщины одинокиеи обеспеченные: адвокаты, психологи, одна дама очень богатая из Мексики, симпатичная, год переписывалась и звала к себе во "дворец".
И были тут поблизости девушки , в 20 км. Не поехал даже посмотреть. Казалось, далеко. И никому не предложил оплатить поездку.
Может, я такая идеалистка, верю я , что мы ищем все свою половинку.
-
-
15.07.2014, 18:13 #342
- Регистрация
- 24.03.2014
- Сообщений
- 508
- Репутация
- 823
Так я и летала к конкретным мужчинам, только им не озвучивала истинную причину, чтобы особо не подымать им самооценку.
А вообще, я очень рада, что в Европе есть такие мужчины, которые способны на поступки, только жаль, что их мало))))
- - - Добавлено - - -
Вам просто повезло, а еще у вас красивая душа, по мимо внешности)
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
15.07.2014, 18:15 #343
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
RedGalRegi, мне кажется если бы вы были более откровенны в своих намерениях и целях визита Их страны думаю либо они бы предложили оплатить либо же вам не пришлось бы ехать вообще даже за свой счет. Так как подобные разговоры дают четкое представление о том насколько мужчина в вас заинтересован
-
15.07.2014, 18:17 #344
- Регистрация
- 24.03.2014
- Сообщений
- 508
- Репутация
- 823
А поводу того, что пока у меня ничего не получилось, здесь причины такие:
1. не к тем летела в Милан, это можно было понять и без встречи.
2. в Риме не успел привыкнуть за 5 дней, где мы встречались каждый день, но только вечером и по 3 часа, после того, как он приходил с работы. Но переписка и общение по скайпу продолжаются, так что дай Бог и я в ближайшей перспективе похвастаюсь своим итальянским замужеством)))
Мужчине, как и женщине, чтобы привыкнуть в интимном плане нужно 6 мес., а чтобы привыкнуть к человеку 9 мес.
-
-
15.07.2014, 18:25 #345
- Регистрация
- 06.04.2013
- Сообщений
- 11,907
- Репутация
- 15109
RedGalRegi, впервые слышу о периодах привыкания, но как по мне мужчину вы либо цепляете и он на все готов лишь бы быть с вами либо продолжает тянуть резину давай вам надежду что он привыкает.
Выйти замуж, а уж тем более за итальянца вообще не проблема, а вот найти хорошего мужа это уже посложнее. И еще момент такой с итальянцами. Они относятся к мужчинам завоевателям и не терпят женскую инициативу. Это я пишу вам из своего опыта общения с итальянцами. И оплаченный билет в отношении с ними может стать причиной несостоявшихся отношений. ИМХО
-
-
15.07.2014, 18:30 #346
- Регистрация
- 19.02.2013
- Сообщений
- 1,809
- Репутация
- 2932
-
-
15.07.2014, 18:31 #347
- Регистрация
- 24.03.2014
- Сообщений
- 508
- Репутация
- 823
У вас только черное или белое: оплачивает билет - серьезно настроен, не оплачивает - плохой. А про период привыкания - это у дедушки Фрейда в книжках написано, ну это так для общего развития и мужчины даже об понятия не имеют)))) Просто надо иногда анализировать поведение мужчины не только с точки зрения "купил-не купил билеты"
Не состоявшиеся отношения могут быть по разным причинам, например запах женских духов и купленный самостоятельно билет - это самое смешное, что я слышала)))
А на счет женской инициативы, да иногда надо поднимать свою 5 точку, потому что "под лежачий камень вода не течет".
-
15.07.2014, 18:38 #348
RedGalRegi
Спасибо, за комплимент. Я думаю , что многие, очень многие женщины совсем не так меркантильны, как могут показаться на первый взгляд. За билет женщины не платят так как ждут, что мужчина покажет свой интерес, пусть и пожертвует чем-то, откажется от уик-энда, сэкономит, как сможет.
Потом , не забывайте, что многие женщины тут - мамы, им стыдно, что они не на ребёнка своего потратят ( на деток много затрат ), а на поездку к мужчине. И да, женщины эти не с Рублевки.
Кстати, во все времена, мужчины завоевывали сердце женщины, еще не имея ничего взамен. До первого поцелуя, до обещаний, бывало, уловив только взгляд незнакомки. И что изменилось? Природа женщины и мужчины - все та же.
ОН добивается , соблазняет, завлекает . ОНА выбирает достойного , от которого сердце ойкнет. Так складываются пары.
Да, уверена, что ваш мужчина сам вам оплатит билет и будет щедрым с вами, вот увидите потом.
-
-
15.07.2014, 18:42 #349
- Регистрация
- 24.03.2014
- Сообщений
- 508
- Репутация
- 823
Blanka, Спасибо за пожелание:) Все так и будет, хотя я не страдаю по поводу не купленного мне билета, слава Богу, зарабатываю.
Вы правы на счет тех девушек, у которых детки - здесь вообще другая история.
Рамки в этом мире давно уже сместились: сейчас женщины незаметно завоевывают мужчин, а не наоборот. Взять хотя бы нашу страну. А почему? Да. потому что мы же сами и воспитываем инфантильных личностей-мужчин.Последний раз редактировалось Verona_BY; 17.07.2014 в 13:11.
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
15.07.2014, 18:50 #350
- Регистрация
- 16.12.2012
- Адрес
- Sweden
- Сообщений
- 6,423
- Репутация
- 7571
-