Показано с 401 по 410 из 552
Тема: Медицина зарубежом
-
16.10.2017, 12:53 #401
оспаривать не буду, - слишком необъятна тема;
кроме того, не допускаю и мысли, что вы меня и ув.Флору не "услышали";
как говорил А.Райкин: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят;
так и с потребностью "неподглядывания": занавески отсутствуют не там, где никого нет, а там, куда никто не пялится
-
-
16.10.2017, 12:59 #402
В Европе не могут в морду дать???? Ню-ню)) посмотрите, какие бучи затевают футбольные фанаты между собой, от них даже полиция разбегается))) или может только в Испании такие имбецилы?
- - - Добавлено - - -
А про заборы и террористов это загнуто конечно, взорвать все к чертовой матери забор не помешает, но вот от несанкционированного проникновения в жилище иногда защищает
-
-
16.10.2017, 13:29 #403
- Регистрация
- 30.03.2017
- Сообщений
- 1,581
- Репутация
- 2342
самая идиотская фраза всех времен и народов "каждый выбирает что ему больше по душе"... кто что выбирает? у кого есть выбор?
кому разрешают выбирать? поставить высокий забор в Германии, даже при большом желании, невозможно, в большинстве коммун существует предписание высоты забора не более чем 50 сантиметров и никто не пересматривает старые предписания, несмотря на новую, более опасную обстановку в стране (знаю так как родня моя строила себе частные дома и лично столкнулась) да и у моего товарища забора вообще нет, только живая изгородь из декоративных кустов
а ты не читала что советовали эксперты и специалисты немцам в сми, на случай если их женщину начинает насиловать беженец? не мешать беженцу, дать ему закончить его дело, чтобы не злить его, а не то он зарежет и женщину и ее героя-парня, а это еще будет хуже (то есть вариант просто дать беженцу в морду не рассматривался совсем) я это читала своими глазами, и не в русскоязычных сми, а на немецком языке, в газете и по телеку показывали ряд передач как себя вести немецкой паре, если на женщину напал беженец. Мужчине при этом предлагалось отойти на безопасное расстояние и не мешать процессу, а по возможности тайком позвонить в полицию Если до тебя и таких как ты не доходит что это означает, то поясню: пока полиция доедет беженец трахнет женщину во все места куда достанет, ей никак не легче будет от того, что полиция под конец действия приедет. Хотя... может тебе бы понравилось...
- - - Добавлено - - -
боюсь что вы одурманены мифами и легендами
в Германии если неправильно, в неположенном месте, припарковать свою машину, через 5 минут добрые люди "настучат" куда надо и приедет машина оштрафует либо вообще отшлепает вашу машину на штрафную стоянку.
не смотрят? не подглядывают?донос на доносе, каждый стучит на каждого, сосед на соседа за невовремя подстриженный газон и кусты...при этом утром могут как ни в чем не бывало дружественно поприветствовать... не подглядывают говорите? мне просто интересно кто нам в голову вбил эти идеалистические представления о европейцах...
- - - Добавлено - - -
ничего не загнуто. у беженца на лбу не написано, террорист он или вор, или будущий врач.
мой товарищ рассказывает, что у них в коммуне (это административная единица из нескольких деревень и поселков городского типа) 40 лет не было взломов жилищ и случаев ограблений, все началось 3 года назад и судя по всему будет продолжаться
а разговоры о полиции и законе просто смешны, полиция как правило приезжает когда преступление уже совершено, от этого кому-то легче становится ?
- - - Добавлено - - -
девочки, вас как почитаешь, так европейцы и вовсе не люди-человеки, а какие-то Боги-небожители, и не подглядывают, и не вторгаются, и не завидуют друг другу, и сплошь гуманисты-ленинцы, не крадут друг у друга, не подставляют, не предают, не доносят, не убивают... ну не жизнь а канарейка!
-
-
16.10.2017, 16:43 #404
- Регистрация
- 18.03.2016
- Адрес
- Германия-Россия
- Сообщений
- 253
- Репутация
- 396
Люди настолько зомбированы ненавистью к России, что в принципе не могут уложить в своей голове, то, что происходит у них под носом: вои проблемы в упор не видят, но Россию поливают помоями с огромным удовольствием. Сейчас прочитала:
То есть там, где живет Сноу, аборт это цивилизованная данность, а в России это дикость и мракобесие((
А вот еще немного о гуманизме:
То для этого узаконена эвтаназия.
Россия отсталая навеки страна, стараются сохранить беременность. Если младенчик больной, то право на сохранение беременности предоставляют решать родителям,а не : Заставляют мать делать аборт? Раз не допускают рождение деток с отклонениями от нормы здоровья?
Моя душа плачет, когда я читаю, что согласно этим утверждениям, право на жизнь предоставляется только здоровым детям. В 20-м веке это уже проходили...
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
16.10.2017, 16:45 #405
Я пишу наоборот о том, что далека страна, где я живу сейчас, от земли обетованной, так мне намекают, что я неадекватно реальность воспринимаю, хи-хи) а может во всей Европе только в Испании проблемы, а в других странах - рай небесный. Наверное, я приехала не туда)
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
16.10.2017, 17:55 #406
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Катенька, во-первых, я в Америке не живу, а жила когда-то. Но суть не в этом. Суть в том, что в Америке на тысячу беременностей 17 процентов абортов, а в России - 37. Разницу чувствуете? Тут хоть патриотом, хоть зомбированным будь - циферки от этого не поменяются.
- - - Добавлено - - -
Мелад, ну если выбора нет, тогда грустно совсем. Теперь понимаю почему ты злая такая всегда...
- - - Добавлено - - -
Corazon, так это коллективные беспорядки, они в любой стране мира случаются. И полиция даже там где хорошо работает, ну схватит одного-двух особо агрессивных, остальных водой разгонит. Ну а так чтобы ты кому-то в морду на улице дала, так он сдачи скорее всего давать не будет, а полицию вызовет, и не знаю как в Испании, а у нас она через минуту на месте будет.
- - - Добавлено - - -
Janna, ну ты же знаешь как со свободой - ты свободен делать все что хочешь, пока твоя свобода не нарушает чью-то еще. Можно голым во дворе ходить, но если есть соседи поблизости и соседские дети тебя голым увидят - нажалуются. Заборы для приватности у нас кстати тоже не редкость потому что в городских домах участки маленькие и твой задний двор буквально смотрит на задний двор соседа. Но у нас не огораживают дом вокруг, только сзади. А передняя дверь и гараж - заходи не хочу. При этом естественно никаких охранников - какие охранники в частных домах, и очень редко кто ставит камеры наблюдения. Посылки оставлять под дверью и у нас и в Америке - стандартная практика. Никто за ними никуда не ходит и ничего не подписывает.
- - - Добавлено - - -
Кто старается сохранить? Где? В России гинекологи направления на аборты как новогодние открытки раздают направо и налево совершенно здоровым молодым девицам чтобы они убивали здоровых детей. У моей лучшей подруги которой в 16 лет такое направление радостно выдали нет детей и скорее всего уже не будет, учитывая что ей сейчас под 40.
- - - Добавлено - - -
Не везде, не для всех, с очень большими оговорками, и вокруг нее есть и будет много дебатов.
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -
Я думаю, что это не "добрые люди" а парковочные работники - это входит в их обязанности и им за это платят. Конечно, если чья-то машина мне блокирует выезд, то таким "добрым человеком" буду я - не фик парковаться где не положено.
-
-
16.10.2017, 17:57 #407
- Регистрация
- 14.11.2016
- Адрес
- Дубай ОАЭ
- Сообщений
- 708
- Репутация
- 890
Хотите, я вам расскажу, как страна, в которой я живу, решила проблему абортов и преступности? Очень просто - тотальным контролем. Большинство преступлений уголовных расследуются в течение нескольких суток - потому что у всех живущих здесь пальчики хранятся в полиции, и камеры стоят - везде абсолютно.
А аборты - исключительно по медицинским показаниям. Все остальное - преступление. Поэтому в местных тюрьмах можно найти множество беременных незамужних девчонок разных национальностей, ждущих родов, после которых их депортируют вместе с малышок (ну и на роды их повезут в наручниках в больницу, зато бесплатно). В тех же местных тюрьмах множество женщин с маленькими детьми - от новорожденных до 10 лет. Потому что есть те, замужние, которые уничтожили свидетельство о браке и о рождении ребенка в браке с арабом, чтобы иметь возможность вывезти ребенка домой.
И беженцев здесь нет - просто потому, что им визы не дают, вот и братья в исламе. Государство содержать их не желает, а налогов с жителей здесь нет. Кстати, с последним я согласна, в плане с отсутствием беженцев.
-
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-
16.10.2017, 18:03 #408
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Девочки, нет рая на земле - нету его! Везде есть уроды, грабители, насильники и прочие прелести. Вопрос только в частотности с которой это случается и в том, как мы от этого защищены. Ну и индивидуальные предпочтения - что для одного рай, то для другого невыносимо.
- - - Добавлено - - -
В Центральной Америке похожая система, только еще круче. Там в тюрьму сажают даже если было изнасилование и даже если изнасиловавший является близким родственником женщины.
-
16.10.2017, 18:04 #409
- Регистрация
- 14.11.2016
- Адрес
- Дубай ОАЭ
- Сообщений
- 708
- Репутация
- 890
Snow_Fairy,
здесь в тюрьму сажают и жертву изнасилования, типа повод дала. Так что....
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
16.10.2017, 18:10 #410
- Регистрация
- 10.12.2013
- Сообщений
- 3,699
- Репутация
- 4747
Светлана_ОАЭ, я именно это имела в виду - женщину и будущего ребенка. Насильника они даже не заморачиватся искать.