Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 880
  1. #411
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    TataCam,
    А мне кажется мало таких мужчин. Брат моего мужа полный противовес ему. Он не ходит по барам, старается все время с семьей проводить. Я смотрю на эту семью и завидную его жене. Живут они неподалеку от нас. Вижу их вместе частенько. Недавно они отметили 25 лет совместной жизни, ездили куда то. Но стол для родственников не накрывали. Может и не принято здесь отмечать.
    Моя мама дважды была замужем. И за вторым браком она только счастлива. Живут мирно, дружно до сих пор.
    А своему я уже много раз говорила, что он не боится меня потерять. Первая его жена не вытерпела всех его слабостей и ушла. И это его все равно не отрезвило.

    - - - Добавлено - - -

    Знаю мало примерных мужчин в своей округе. Может кто сталкивался со многими. Tatacam, вы знаете многих , расскажите о них, об их семьях.

  2. #412
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    чужая семья потёмки.

  3. #413
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Silvia, Я глубоко уверена, что мужчины с нами ведут себя только так как мы им позволяем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    расскажите о них, об их семьях.
    я знаю лишь то как мужчины позволяли себе вести со мной, а с другими женщинами они могут быть другими

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #414
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    от меня до моря тож недалеко - 2, 5 часа езды на автомобиле, тока море Северное

    Afina, там уже и до Балтийского не далеко.

    - - - Добавлено - - -

    Из фейсбука:
    "Денежка (около 10 долларов) и записка в корзине велосипеда: "Я случайно свалил Ваш велосипед и сломал звонок. Приношу свои искренние извинения."

    Японцы очень честные).

    И из комментариев:
    "Поверьте, оставив Ipad в такси, которое в Киото мы остановили по дороге в театр, нам вернули в Токио. конечно мы в полицию заявили -но результат-то каков! На вокзале одна из наших путешественниц оставила в туалете сумочку с паспортами, картами и кошельками, через 40 минут вернувшись обнаружила ее на месте не тронутой! Еще случай, когда при выселении, утром сдав номер, а вечером, вдруг дамочка посмотрев на руки увидела -нет колец! Покрывшись испариной, стала судорожно вспоминать и оказалось, что утром, когда мыла руки -сняла кольца и положила на полочку в ванной комнате. Попросив ключи от номера и поднявшись - кольца лежали на месте! Будьте уверены -в Японии ничто не пропадет! И не верьте, если кто-то скажет иначе! Мы в этом убедились. Если вы вдруг захотите дать чаевые, это оскорбление для Японца! Ничего чужого!!!"

    Ещё один комментарий:
    "Удивительный народ японцы. Забытые мною вещи в отеле (не зная, что я вернусь) полтара года хранили и вручили мне в итоге пакет со всем, что в итоге собрали!во Владивостоке в Хендэ забыла зарядку от айфона, звоню через пару часов после чекаута-вы у нас ничего не оставляли, мы ничего не находили...мрак!"
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Olechka; 02.06.2014 в 14:11.

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #415
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    мужчины, которые не изменяют есть и не мало. Наверное тут помимо натуры мужской еще и отношение женщины к этому вопросу важно. Ведь если женщина не акцентирует на этом внимание, то и мужчина при первом же соблазне поведется, ведь женщина ему простит эту слабость. А вот если он будет знать, что из за минутной слабости он сможет потерять очень многое тогда он хотя бы попытается задуматься а стоит ли игра свеч" прежде чем поддаваться соблазну.
    европейцы естественно не изменяют-городки маленькие и все на виду...но кто приезжает в командировку -то я не видела ни одного кто бы оказался..жена же не узнает никогда

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #416
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, я даже и не столько про европейцев писала, сколько в общем. Дело ведь не в том узнает или нет жена. Это вопрос как его воспинимают женщины. То есть когда для женщины измена это предательство и мужчина об этом знает, то врядли он позволит себе изменять. А если жене все равно или же она считает это лишь незначительной слабостью то никакого чувства вины он испытывать не будет. Это если есть взаимоуважение в семье, конечно.

  10. #417
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    дело именно в том узнает жена или нет.
    если жена не знает - тогда никакого негатива в семейных отношениях и нету.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #418
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    мдааа наверное мне попадались какие то неправильные мужчины.

  13. #419
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    дело именно в том узнает жена или нет.
    если жена не знает - тогда никакого негатива в семейных отношениях и нету.
    Моя знакомая женщина в возрасте, прожив с мужем на то время около 30 лет была на 200% уверенна, что муж ей не изменяет. Хотя я знала что это не так и знала даже с кем ( не подумайте это не я). Вот мужик молодец, хоть и гулял, но ни разу повода за всю их жизнь не подал. Все по умному делал без косяков.

  14. #420
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Вот почему так происходит, как только к мужчине поворачиваешься лицом, он тебе все Ж показывает?

Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •