Страница 29 из 99 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 990
  1. #281
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Ya Nata Посмотреть сообщение
    я вообще удовольствие от подобных передач получаю :)
    и ты не права: это для развития сексуальности. есть ещё йога с таким уклоном (мне пару раз на улице листовочки давали с приглашениями "посетить. первое занятие - бесплатно". есть ещё всякие курсы "как сделать мужчину своим и навеки в постели"... хотя это все очень трудно..
    Йога это другое)
    А когда подобные курсы плодятся как тараканы, на каждом шагу, но с разными названиями..для меня это развод на бабки) хотя..может кому то и полезно и даже на пользу идёт:)

  2. #282
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Йога это другое)
    А когда подобные курсы плодятся как тараканы, на каждом шагу...для меня это развод на бабки) хотя..может кому то и полезно и даже на пользу идёт:)
    так я ходила на эту йогу :) на ознакомительное занятие. мне интересно стало, что у меня там такое откроется и разовьется. там мужчина как стал рассказывать о том, что открыться и литься начать может, что я поняла, что это не по мне... ну и занятия с минимумом одежды на теле не поспособствовали тому, чтобы я продолжила эту "йогу".
    нормальные занятия по йоге - это неплохо. но это "ответвление" кажется странным... хотя, я знаю, эти занятия до сих пор пользуются популярностью и проводят их не в подвале, а в центре города, в приличном месте.

  3. #283
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Ya Nata, я про нормальную йогу) а не про всякие сомнительные курсы , но под вывеской , что это " типа" с уклоном в йогу)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #284
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    А стебаться то зачем??
    а где там был стеб?? Я совершенно серьезно рассужлала на тему совместного бюджета и до явления домохозяйки с развитой сексуальностью, и после. Стеб был легкий только в одном посте, по поводу автомата с сигаретами и колой, очень удачное сравнение. Ты согласна, что муж должен платить за секс? Кстати, в удаленных постах было очень много интересных мыслей. Возможно, они заставили бы кого-нибудь репу почесать перед выходом замуж.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #285
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Тат, ну где там стеб был? Как раз очень мило обменивались мнениями, никто не поругался даже
    разве это обмен мнениями, когда пишут" страшненькие толстые дамы" ? по-моему это явное желание съязвить и подколоть побольнее ...
    и кстати хочу сказать от лица вот таких страшненьких и толстеньких, что по моему мнению, возможность выйти замуж удачно, хоть за миллионера с трехэтажной виллой, хоть с яхтой, все таки зависит не от внешности, а от удачи и воли свыше ..
    и кстати достаточно богатые дяденьки с яхтой в италии и 4 этажном домом мне пишут и даже встречаются и даже предложение делают ..
    я просто для себя например еще не решила, что выбрать - помоложе и покрасивее, но более бедного , или богатого но не симпатичного внешне .. не выбрала, как выйти замуж- по любви или по уму ...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #286
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Миа, ты что? Ты это серьезно сейчас?????
    Я, лично, это с тобой никак не связывала, почему ты это на себя спроецировала- мне серьезно не понятно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #287
    Бывалый
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    2794
    А никто и не говорил что у толстеньких дам нет шансов замуж выйти. И я писала в контексте. Года два назад была тут одна дама которая вопила, что на сайтах знакомств одни лузеры и изыращенцы и нищеброды и что она считает, что нужно искать в реале и с виллой и майбахом. Что рожавшие женщины это второй сорт и им не приходится рассчитывать на что-то стоящее. В реале девушка оказалась страшненькрй и полненькой. Не страшненькой потому что полненькой, а именно стрпшенькой и полненькой, что было очень странно после ее воплей о некрасивости женщин после родов.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #288
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    у меня лично приятельница, жена очень обеспеченного мужчины, у них вилла в Ницце, квартира в Германии, дача в Испании. Толстенькая весьма-с. Вес около 90 кг. И муж её обожает, она ни в чём отказа не знает. Двое детей у них.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    не выбрала, как выйти замуж- по любви или по уму ...
    по уму. А любовь потом придёт.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #289
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    И кстати, я всегда говорила, что красивая внешность не есть гарантией успешного замужества, бывает, что и совсем даже наоборот.

  16. #290
    Местный
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    713
    Репутация
    891
    Всем позитива

    Название: getImage.jpg
Просмотров: 290

Размер: 52.1 Кб

  17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 29 из 99 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •